GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#291
strana:
А к чему вам трафик? Или вы продолжаете думать, что трафик - важнейший показатель для попадания сайтов под АГС-40?

Качество трафика, показывает оценку качества материалов со стороны пс. Вм зачастую накручивают трафик, а это точно не в пользу оценки донора, доступ к счетчику упрощает оценку мутных сайтов (когда не понятно, если что под оберткой), для которых агс высоко вероятен.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#292
Присущ:
Проверить, по каким запросам сайт виден и предположить реальный трафик или нет по оценкам сервисов, это сложно?

Да, это реально очень сложно. Настолько, что ни один сервис до сих пор не решил этой задачи, особенно если речь о сайтах с небольшим количеством переходов (50-100 человек в сутки).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#293
MiRaj:
Да, это реально очень сложно. Настолько, что ни один сервис до сих пор не решил этой задачи, особенно если речь о сайтах с небольшим количеством переходов (50-100 человек в сутки).

На 100% не решил, но я и не говорю про сайты, которые сложно оценить. Но когда требуют доступ к сайтам с историей, по которым видно, что сайты в топе по большому списку запросов и оценка визуально + серп показывает , что качество на высоте, как то странно требовать доступ к счетчику.

Тема закрыта, но вы ошибаетесь, что тп не судит все под одну гребенку, не глядя на то, что им предложили внести в систему, причем не пытается даже оценить.

ТП не глядя отписывает или доступ к счетчику и потом оценка специалистами, или не как:

Требования к площадкам подробно изложены в подсказке:
http://help.miralinks.ru/webmasteru/kakie-sayty-mozhno-dobavlyat-v-sistemu.html.
Отсутствие данных по одному из требований не дает оснований для модерации площадки, не добавленной в систему.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#294

Присущ, модераторы люди, у них есть инструкции и правила, но все же они люди и интерпретируют их чуть по своему. Иногда они отклоняют сайты, которые я бы лично принял (ага, я когда-то модерировал площадки в Мирке лично), или принимают те, которые я бы точно отклонил. В этом случае можно попробовать переподать сайт через некоторое время - модераторы разные и там где не вышло сразу, может выйти со второго раза.

Попасть в наши системы никогда не было просто, мы не ставили целью набрать как можно больше площад, это ошибочная тактика. Более того - в последнее время я вообще всем рекомендую сокращать количество ссылок и делать упор на их качество, естественность и тематичность. Меньше да лучше - этот девиз поддержат и Гугл и Яндекс, время массовых ссылочных бомбардировок давно в прошлом.

Если есть вопросы по модерации - выкладывайте сайты в тему, все вместе обсудим, почему они не могли пройти модерацию. Как правило, владельцу хорошего сайта это сделать несложно ))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#295
MiRaj:
Если есть вопросы по модерации - выкладывайте сайты в тему, все вместе обсудим, почему они не могли пройти модерацию. Как правило, владельцу хорошего сайта это сделать несложно ))

Вопрос не в сложности, а нужности такой публичности.

---------- Добавлено 22.02.2014 в 11:23 ----------

MiRaj:
Иногда они отклоняют сайты, которые я бы лично принял (ага, я когда-то модерировал площадки в Мирке лично), или принимают те, которые я бы точно отклонил. В этом случае можно попробовать переподать сайт через некоторое время - модераторы разные и там где не вышло сразу, может выйти со второго раза.


Более того - в последнее время я вообще всем рекомендую сокращать количество ссылок и делать упор на их качество, естественность и тематичность.

Случай вспомнившийся был с относительно длинной перепиской, явно отвечали разные.

Отклонена была площадка, где на сто качественных развернутых материалов, приходится ну может 5 проданных ссылок. С посещалкой все хорошо, глубина и время на сайте для ниши тоже.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#296

Мне интересно а администрация думает о здоровье доноров:)

вот что делать с сайтом который практически полностью состоит из контента ггл? но находится в системе, сайт еще не под АГС, но скорее всего не сегодня так завтра

за 6 секунд из него не сделаешь конфетку

больше 10% уже не в индексе, да таких сейчас вообще большинство со 100% индексацией стало гораздо меньше площадок...После последнего апа, вообще не понятно что индексацией происходит. Яша явно наложил четкий фильтр на контент с внешними ссылками, чего не было до сих пор.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#297
SSA.RU:
Яша явно наложил четкий фильтр на контент с внешними ссылками, чего не было до сих пор.

Про такие фильтра пишут только продавцы размещавшие не глядя что в что, как, куда и из чего. Имея много сайтов под наблюдением, разного качества, не вижу фильтра за ссылки без привязки к чему то более существенному. В основе без привязки к качеству контента и ресурсов, с которого ссылаются и в меньшей на которые.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#298
Присущ:
Про такие фильтра пишут только продавцы размещавшие не глядя что, куда и из чего.

Таких сайтов в системе большинство. Поэтому вопрос SSA.RU

SSA.RU:
Мне интересно а администрация думает о здоровье доноров:)

актуален :) Как вариант, проверять после размещения n-ссылок, и временно отклонять сайты которые не развиваются, а размещают только ссылки. Но вряд ли администрация готова пойти на такой шаг.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#299
Присущ:
Про такие фильтра пишут только продавцы размещавшие не глядя что в что, как, куда и из чего. Имея много сайтов под наблюдением, разного качества, не вижу фильтра за ссылки без привязки к чему то более существенному. В основе без привязки к качеству контента и ресурсов, с которого ссылаются и в меньшей на которые.

вот честно, хватит пургу пороть:) про ваши наблюдения уже все наслышаны

я на разных сайтах ссылки продаю, говорю про те сайта из которых ггл состояла до волн АГС и которые остались в системе

Какое качество контента вы говорите если выполнено 155 заявок по каким нить стеклопакетам, садовой техники и тп, т.е. вы считаете что надо было делать? не писать 155 статей на практически одинаковые анкоры? просто негде взять столько разнообразного контента, его просто нет. Естественно на нормальном сайте не может быть 155 статей про то, что что же все таки такое стеклопакет и как его использовать... Я к примеру за такие сайты не переживаю, они отбились в разы:) но и хоронить не хочется, да и оптимизаторов огорчать...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#300
SSA.RU:
вот честно, хватит пургу пороть:) про ваши наблюдения уже все наслышаны

":)))) Ваше желание спасать ГС и развивать биржу увеличивая их в системе, а не сокращая, тоже не секрет. Только оптимизаторам не нужна биржа с 5640 ГС, лучше 400 нормальных сайтов. Так как гс притягивает в биржу гс, а будут там нормальные подтянутся и другие нормальные. А для школьников можно создать ГГЛ лайт.

А пока нормальных нет/мало так как поставить разумную цену сложно, есть ограничения от средней цены, а когда в биржи подавляющее количество ГС, то и цена средняя формируется ими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий