Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#111
awasome:
Боюсь, надолго меня не хватит.

На полторы недели хватить.

1 Сырники

2 Омлет

3 Творожная запеканка

4 Цветная капуста с яйцами

6 салат из яиц кукурузы риса

Почитайте рецепты думаю много нового найдете ))

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#112
seolink74:
С таким объемом тренинга и без баночек можно рельеф поймать ))
Сколько в день углеводов съедаем?

я не считаю, просто уже интуитивно знаю порции которые держат вес, если нужно набрать, то порции увеличиваю немного, убрать - уменьшаю.

По поводу объема - дело в том, что он не менялся.

p.s. кому влом искать лекции Селуянова для борцов. Там он говорил о добавках. Сказал, что рабочие - это креатин. Если тренировок много, то BCAA. Для стимуляции гормона роста - аргинин+лизин+глютамин. Я пил аргинин и глютамин. Через недельку попробую все 3 и дозу увеличить. Пока позавчера пришел вот такой наборчик с айхерба - посмотрим. Если у кого есть возможность, то попробуйте тоже, потом отпишитесь работает ли. Очень желательно для чистоты эксперимента, больше ничего не пить в это время из добавок.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#113
ETNO:
лизина и l-aspartic.

а он разве отдельно продается? или добавить просто увеличив другие добавки, содержащие эти элементы?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#114
vandamme:
а он разве отдельно продается? или добавить просто увеличив другие добавки, содержащие эти элементы?

я ж ссылку дал на корзину на iherb выше. На ББ.ком тоже есть, но дороже. А в наших магазинах я спортпит давно не беру, так запаривало раньше выискивать отдельные элементы, находить, делать заказ, а в итоге на складе нет, потому что местные завозят только ходовые попсовые товары, зато на сайтах выставляют все сразу, чтоб трафа побольше словить.

Всяким комплексам не доверяю, лучше отдельные покупать, так хоть точно знать будешь что работает на тебе, а что нет.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#115

seolink74, а как над животом можно поработать? Если пузо выпячивает. :(

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#116

все 4 сотни постов за небольшим исключением об этом! :) прочитайте топик с начала, seolink74, spartaco и ETNO подробно описывали упражения и питание, даже видео и фото были. Пробовал на себе, все коллеги правильно написали, дали рабочие упражнения и по питанию очень познавательно и работает! Этот топик самый ценный по похуданию, кубиках/прессу и питанию, из тех что я вообще когда либо в интернет находил!

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#117
Мемори:
все 4 сотни постов за небольшим исключением об этом!

У всех главная проблема - живот? Как у меня? :) Круто, чо. Значит, я не один такой.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#118

да, действительно нашел, там большой список аминокислот, которые идут отдельно

а доставка там только DHL, UPS?

а то у них непонятно, на страничке международной доставки написано не более чем:

UPS, DHL и др.
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#119
vandamme:
да, действительно нашел, там большой список аминокислот, которые идут отдельно

Так iherb - мекка любителей ЗОЖ и прочих мракобесов. Там чего только нет. Включая, например, надоевший всем по спаму "зеленый кофе" и тд.

а то у них непонятно, на страничке международной доставки написано не более чем:

ну вот и бери "и др" - обычная почта с трекингом или без трекинга. Не те курьерские службы, которые с недавних пор перестали отправлять в Россию. Нормально все будет.

Что там конкретно этот ваш Селуянов говорит ?

Насколько действительно необходимо потреблять отдельные аминокислоты(причем это даже не BCAA), если они все равно есть в мясе ?

Кнопка вызова админа ()
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#120

да я украинец, так что мне по барабану, да и вот нашел iherb-express, посредника. Ток у них чет килограммовые очень дорого по доставке, а баночки лизина, кислоты, около бакса-двух доставка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий