В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#761
r27:
Кстати, в google этот свер4ок тоже в топ 10 сидит.

Домен старый, ссылочное старое, лидер в своей нише, но вот тайтл этот, это чудо появилось недавно и как видите - в тренде)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#762
komdir:
Домен старый, ссылочное старое, лидер в своей нише, но вот тайтл этот, это чудо появилось недавно и как видите - в тренде)

Да ладно, бм25ф зашкаливае, трастоты килограм, с таким запасом и не такое дозволяется.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#763

Тут знакомы посмеялся над тиЦом одного из сайтов - 3800, первый в песимезацию с новыми алгоритмами. Пока держимся )))

[Удален]
#764
богоносец:
лучше вместе с дорами убить лишний % новых сайтов

так они против доров ни чего не имеют - им же надо что-то показывать, вот они их и показывают

[Удален]
#765

принципов святаго Яндекса?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#766

Проблема занятнее.

Яндексу надо поддерживать веру паствы в свои технологии.

Спамерам тоже надо поддерживать веру в свои технологии // да этому ранжированию жить-то осталось года 3, руби бабло, пока успеешь... а то не успеешь!

От того, кто кого перепиарит — зависит ... выгодность либо белых, либо чОрных ... оптимизаторов/методов. Хотя оптимизаторов белых не бывает... но “об интересах пользователей” ... все думают по-своему.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#767

богоносец, а в ссылочное + ПФ вы надеюсь верите? А я знаю... =), так как есть кейсы, что это в связке работает.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#768

Время от времени попадаются в топе переспамленные сайты. Вот я и думаю - то ли ПС шалит, то ли я "готовить" не умею 😕

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#769
Алексей Питерский:
богоносец, а в ссылочное + ПФ вы надеюсь верите? А я знаю... =), так как есть кейсы, что это в связке работает.

Покажите эти кейсы. Очень интересует метода постановки эксперимента.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#770

yerez, шутник))). Вся для личных целей. Кто в теме, тот знает, что я прав. А вы....

---------- Добавлено 09.02.2014 в 22:36 ----------

september:
Время от времени попадаются в топе переспамленные сайты. Вот я и думаю - то ли ПС шалит, то ли я "готовить" не умею 😕

а под тематику: ремонт квартир, вот там жесть по качеству текстов... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий