В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

C
На сайте с 21.12.2013
Offline
21
#701

Регион Москва движение в минус

C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#702

zorro1979, не ну а если это правда. Вот вам живой пример и поверьте это 100% тру стори.

Я сам не оптимизатор. Свой интернет магаз двигаю сам как могу. Но есть у меня знакомая женщина у которой магазин детской одежды в офлайне. Вполне себе успешный магазин. И вот решила она заиметь интернет магазин тоже. Знала что я своим сам занимаюсь и сначала обратилась ко мне. Я отказался - свои дела бы разгрести. Она обратилась в контору - "создание продвижение". Сделали ей сайт. Впринципе гОдный. Средний уровень. Взяли 50 тыс. (Я за свой 5 тыс за скрипт вебасист заплатил. ну ладно...) Взяли они его и на продвижение. Было это полтора года назад. Недавно встречаю ее. Жалуется - чето с сайта почти нет заказов , а плачУ за продвижение регулярно. Уже лимон двести отдала. Заколебали они.

Я тихо прифигел.

Говорит посмотри на сайт пожалуста , что там не так. Я глянул. В серпе яндекса "сайт может угрожать вашему компьютеру". Посмотрел код. Видимо онлайн консультант яндекс пугает (ну больше ниче там нет(. Позвонил тетеньке - говорю скажите им пусть исправят. Пусть платонам пишут. Ну короче пусть разбираются.

Я проследил - после апа яндекс все поправил. Оперативно (но там в директ тоже вкладывали , видать быстро реагируют...)

Смотрел позиции. Кое какие хорошие запросы есть на второй странице... Думаю процентов 80 бюджета прошло мимо сайта...

Ну вот что эти ребята по вашему про эту тетеньку думают?...

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
58
#703

они не думают, они разводят (((((((

з.ы. обидно если яша реально вырубит ссылочное, то тем сайты которые вошли в топ на ссылочных и стоят там из за пф привилегия получается им нечестно это

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#704
Самсон:
Стоит сейчас ими закупаться?

Нужно было вообще не прекращать.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#705
chelak:
zorro1979, не ну а если это правда. Вот вам живой пример и поверьте это 100% тру стори.
Я сам не оптимизатор. Свой интернет магаз двигаю сам как могу. Но есть у меня знакомая женщина у которой магазин детской одежды в офлайне. Вполне себе успешный магазин. И вот решила она заиметь интернет магазин тоже. Знала что я своим сам занимаюсь и сначала обратилась ко мне. Я отказался - свои дела бы разгрести. Она обратилась в контору - "создание продвижение". Сделали ей сайт. Впринципе гОдный. Средний уровень. Взяли 50 тыс. (Я за свой 5 тыс за скрипт вебасист заплатил. ну ладно...) Взяли они его и на продвижение. Было это полтора года назад. Недавно встречаю ее. Жалуется - чето с сайта почти нет заказов , а плачУ за продвижение регулярно. Уже лимон двести отдала. Заколебали они.
Я тихо прифигел.
Говорит посмотри на сайт пожалуста , что там не так. Я глянул. В серпе яндекса "сайт может угрожать вашему компьютеру". Посмотрел код. Видимо онлайн консультант яндекс пугает (ну больше ниче там нет(. Позвонил тетеньке - говорю скажите им пусть исправят. Пусть платонам пишут. Ну короче пусть разбираются.
Я проследил - после апа яндекс все поправил. Оперативно (но там в директ тоже вкладывали , видать быстро реагируют...)
Смотрел позиции. Кое какие хорошие запросы есть на второй странице... Думаю процентов 80 бюджета прошло мимо сайта...
Ну вот что эти ребята по вашему про эту тетеньку думают?...

Это п...ц , я на форуме в ветке "Доверяете-ли вы продвижение сайта сео-компании" или как-то так называется, писал что не доверяю, и доверять не хочу, т.к. большинство сеошников попросту мошенники-разводилы....так там на меня обрушился шквал критики...и выставили меня полным му..ком..После этого я окончательно понял, что проще самому...благо много блогов и форумов...Эти деньги лучше пустить на тексты, сделать аудит, разово заплатить за исправление ошибок, найти оператора, который будет наполнять сайт...для меня на сегодняшний день такой расклад более-менее подходящий и результативный

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#706

Если бы вас сравнили с мошенником я бы тоже посмотрел на вашу реакцию. Или вы думаете скажу ка я что вы все гавно, а вы потерпите. К сожалению в seo бизнесе приветствуются другие уважительно ласкательные формы общения.

zorro1979:
Это п...ц , я на форуме в ветке "Доверяете-ли вы продвижение сайта сео-компании" или как-то так называется, писал что не доверяю, и доверять не хочу, т.к. большинство сеошников попросту мошенники-разводилы....так там на меня обрушился шквал критики...и выставили меня полным му..ком..После этого я окончательно понял, что проще самому...благо много блогов и форумов...Эти деньги лучше пустить на тексты, сделать аудит, разово заплатить за исправление ошибок, найти оператора, который будет наполнять сайт...для меня на сегодняшний день такой расклад более-менее подходящий и результативный
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#707
chelak:
zorro1979, не ну а если это правда. Вот вам живой пример и поверьте это 100% тру стори.
Я сам не оптимизатор. Свой интернет магаз двигаю сам как могу. Но есть у меня знакомая женщина у которой магазин детской одежды в офлайне. Вполне себе успешный магазин. И вот решила она заиметь интернет магазин тоже. Знала что я своим сам занимаюсь и сначала обратилась ко мне. Я отказался - свои дела бы разгрести. Она обратилась в контору - "создание продвижение". Сделали ей сайт. Впринципе гОдный. Средний уровень. Взяли 50 тыс. (Я за свой 5 тыс за скрипт вебасист заплатил. ну ладно...) Взяли они его и на продвижение. Было это полтора года назад. Недавно встречаю ее. Жалуется - чето с сайта почти нет заказов , а плачУ за продвижение регулярно. Уже лимон двести отдала. Заколебали они.
Я тихо прифигел.
Говорит посмотри на сайт пожалуста , что там не так. Я глянул. В серпе яндекса "сайт может угрожать вашему компьютеру". Посмотрел код. Видимо онлайн консультант яндекс пугает (ну больше ниче там нет(. Позвонил тетеньке - говорю скажите им пусть исправят. Пусть платонам пишут. Ну короче пусть разбираются.
Я проследил - после апа яндекс все поправил. Оперативно (но там в директ тоже вкладывали , видать быстро реагируют...)
Смотрел позиции. Кое какие хорошие запросы есть на второй странице... Думаю процентов 80 бюджета прошло мимо сайта...
Ну вот что эти ребята по вашему про эту тетеньку думают?...

Ну а с другой стороны..если б не такие тетеньки, то что бы кушали московские пиарасты ссылочных бирж, seo компаний, оналитеги и тд... А кушать то они любят. Да и выпить не дураки

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#708
saykel:
Если бы вас сравнили с мошенником я бы тоже посмотрел на вашу реакцию. Или вы думаете скажу ка я что вы все гавно, а вы потерпите. К сожалению в seo бизнесе приветствуются другие уважительно ласкательные формы общения.

Большинство-это не все...Вы же должны понимать что все недовольства взяты не с пустого места. Значит были и есть прецеденты...Дыма без огня не бывает...Непорядочные специалисты бросают тень на всех...это факт..а потом на форумах высмеивают лохов-заказчиков...это вы считаете порядочно? Вы почитайте этот форум, вам многое станет понятно...

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#709
Eltd:
но не в низ же (((((((((((((((((

Может быть какая угодно, в том числе и вниз - почитайте как работает алгоритм MatrixNet, и это не только от ссылок зависит, а и от самого сайта, от многих других факторов, сейчас алгоритм еще к тому же и меняется, все может быть вообще непредсказуемо - ваши 15 ссылок это капля в море других факторов, из-за которых сайт мог просесть, причем у вас - не так сильно. Во всяком случае проводить какой-то анализ и делать какие-то по этому поводу выводы вообще не имеет никакого смысла, вы только себя запутаете, а от реальности это будет очень далеко.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#710
chelak:
zorro1979, не ну а если это правда. Вот вам живой пример и поверьте это 100% тру стори.
Я сам не оптимизатор. Свой интернет магаз двигаю сам как могу. Но есть у меня знакомая женщина у которой магазин детской одежды в офлайне. Вполне себе успешный магазин. И вот решила она заиметь интернет магазин тоже. Знала что я своим сам занимаюсь и сначала обратилась ко мне. Я отказался - свои дела бы разгрести. Она обратилась в контору - "создание продвижение". Сделали ей сайт. Впринципе гОдный. Средний уровень. Взяли 50 тыс. (Я за свой 5 тыс за скрипт вебасист заплатил. ну ладно...) Взяли они его и на продвижение. Было это полтора года назад. Недавно встречаю ее. Жалуется - чето с сайта почти нет заказов , а плачУ за продвижение регулярно. Уже лимон двести отдала. Заколебали они.
Я тихо прифигел.
Говорит посмотри на сайт пожалуста , что там не так. Я глянул. В серпе яндекса "сайт может угрожать вашему компьютеру". Посмотрел код. Видимо онлайн консультант яндекс пугает (ну больше ниче там нет(. Позвонил тетеньке - говорю скажите им пусть исправят. Пусть платонам пишут. Ну короче пусть разбираются.

Я проследил - после апа яндекс все поправил. Оперативно (но там в директ тоже вкладывали , видать быстро реагируют...)
Смотрел позиции. Кое какие хорошие запросы есть на второй странице... Думаю процентов 80 бюджета прошло мимо сайта...
Ну вот что эти ребята по вашему про эту тетеньку думают?...

На самом деле верю серьезно в такую ситуацию, был сам в такой, и щас тоже не далеко от такой ситуации!

Вопрос что делать то?

Двигали сайт был в топе по вч, после апдейта слетел нафиг за топ 100, и че?

Сео компания руками разводит, типа яндекс виноват, хорошо! А что мне делать, заказов нет?

Но тут есть такая история еще , говорили что хорошо работают вечные ссылки с хороших ресурсов, ну я не поленился взял ссылок 20, примерно 6-8 мес назад, на другой сайт, продвижение вообще бросил, щас сморю трафик побежал? Думаю откуда? Гугл аналитикс глянул, смотрю с сайтов идет!

Вот делемма ? Отдал тогда за ссылки вечные тыщ 50 и все, а тут вваливаю каждый месяц+ директ, и ничего, один плюс яндекс каталог!

Поэтому что делать то ребята! Что будет с нами? С заказчиками я имею ввиду!

Или переходить на директ с адвордс полностью что ли?

Но глядя на конкурентов, им хоть хрен, вбиты в топ и сидят там, не фига не выбить их))

Кто понял жизнь - бросил работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий