В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#711
324 79:
На самом деле верю серьезно в такую ситуацию, был сам в такой, и щас тоже не далеко от такой ситуации!

Вопрос что делать то?
Двигали сайт был в топе по вч, после апдейта слетел нафиг за топ 100, и че?
Сео компания руками разводит, типа яндекс виноват, хорошо! А что мне делать, заказов нет?

Но тут есть такая история еще , говорили что хорошо работают вечные ссылки с хороших ресурсов, ну я не поленился взял ссылок 20, примерно 6-8 мес назад, на другой сайт, продвижение вообще бросил, щас сморю трафик побежал? Думаю откуда? Гугл аналитикс глянул, смотрю с сайтов идет!
Вот делемма ? Отдал тогда за ссылки вечные тыщ 50 и все, а тут вваливаю каждый месяц+ директ, и ничего, один плюс яндекс каталог!

Поэтому что делать то ребята! Что будет с нами? С заказчиками я имею ввиду!
Или переходить на директ с адвордс полностью что ли?
Но глядя на конкурентов, им хоть хрен, вбиты в топ и сидят там, не фига не выбить их))

То, что сайт улетел, вина компании, которая продвигала...иначе быть не может...Красивая отмазка-виноват яндекс...ну-ну...покажите ваш сайт пожалуйста

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#712
324 79:


Поэтому что делать то ребята! Что будет с нами? С заказчиками я имею ввиду!

да все просто, этот бизнес претерпит серьезные изменения /ru/forum/comment/11531550

а с вами, с вами да, будет тоже не сладко. Там внизу есть тема, где люди утверждают что продвигать в частности интернет-магазины лучше самостоятельно) ржунимогу, ну кто ж мешает то)

ну так что будет, что будет, каждому свое, кто найдет грамотных исполнителей, тем свезло, кто то сядет попой чутко на директ энд маркет и будет вечно делиться с яшенькой своей выстраданной денюжкой, а кто то да, самостоятельно, они и сайт сделают и наполнят его и причешут и заказы развезут все сами, тяжело) зато все в одну харю:)

а кому то просто, и ни туды и ни сюды.

как то так.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 00:05 ----------

zorro1979:
То, что сайт улетел, вина компании, которая продвигала...иначе быть не может...Красивая отмазка-виноват яндекс...ну-ну...покажите ваш сайт пожалуйста

а что, покажите, zorro1979 сейчас даст оценку)

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#713
komdir:
да все просто, этот бизнес претерпит серьезные изменения /ru/forum/comment/11531550

а с вами, с вами да, будет тоже не сладко. Там внизу есть тема, где люди утверждают что продвигать в частности интернет-магазины лучше самостоятельно) ржунимогу, ну кто ж мешает то)

ну так что будет, что будет, каждому свое, кто найдет грамотных исполнителей, тем свезло, кто то сядет попой чутко на директ энд маркет и будет вечно делиться с яшенькой своей выстраданной денюжкой, а кто то да, самостоятельно, они и сайт сделают и наполнят его и причешут и заказы развезут все сами, тяжело) зато все в одну харю:)
а кому то просто, и ни туды и ни сюды.
как то так.

Я смотрю вы все успокоиться не можете...вы же как-то продвигаете сайты? Ну и мы научимся...Что плохого в Директе? если он дает реально продажи....Вы же работаете в одну харю...ну и мы тоже можем так...

---------- Добавлено 06.02.2014 в 00:10 ----------

komdir:
да все просто, этот бизнес претерпит серьезные изменения /ru/forum/comment/11531550

а с вами, с вами да, будет тоже не сладко. Там внизу есть тема, где люди утверждают что продвигать в частности интернет-магазины лучше самостоятельно) ржунимогу, ну кто ж мешает то)

ну так что будет, что будет, каждому свое, кто найдет грамотных исполнителей, тем свезло, кто то сядет попой чутко на директ энд маркет и будет вечно делиться с яшенькой своей выстраданной денюжкой, а кто то да, самостоятельно, они и сайт сделают и наполнят его и причешут и заказы развезут все сами, тяжело) зато все в одну харю:)
а кому то просто, и ни туды и ни сюды.
как то так.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 00:05 ----------


а что, покажите, zorro1979 сейчас даст оценку)

Даа, видимо дяденьку правда зацепило)))))

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#714

Ну да они мне трут, мы пишем в яндекс туда сюда, это мол все Яша, но я говорю ну мне то что? Я слетел на 34 строчку а где вообще вылетел за топ 100, и я теперь не знаю когда я буду в топе, тк заказ дает только топ 10!

Директ да понятно, но он дорогущий зараза!

Короче труба по ходу?

Кто понял жизнь - бросил работу!
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#715
zorro1979:

Даа, видимо дяденьку правда зацепило)))))

Вы мне уже не интересны)

ида, меня здесь зацепить пытается в основном только Серега Нижегородцев, когда по делу, когда нет, и как правило от чистого сердца, но он сегодня чегой то не в духе. А вы что, я вас не вижу:)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#716
komdir:
да все просто, этот бизнес претерпит серьезные изменения /ru/forum/comment/11531550

а с вами, с вами да, будет тоже не сладко. Там внизу есть тема, где люди утверждают что продвигать в частности интернет-магазины лучше самостоятельно) ржунимогу, ну кто ж мешает то)

ну так что будет, что будет, каждому свое, кто найдет грамотных исполнителей, тем свезло, кто то сядет попой чутко на директ энд маркет и будет вечно делиться с яшенькой своей выстраданной денюжкой, а кто то да, самостоятельно, они и сайт сделают и наполнят его и причешут и заказы развезут все сами, тяжело) зато все в одну харю:)
а кому то просто, и ни туды и ни сюды.
как то так.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 00:05 ----------


а что, покажите, zorro1979 сейчас даст оценку)

Так а где взять хорошего спеца? И это пол беды, как ему поверить, что он сможет вбить сайт в топ 10 и удерживать его там всегда? Или это уже риторический вопрос?)))

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#717
324 79:
Так а где взять хорошего спеца? И это пол беды, как ему поверить, что он сможет вбить сайт в топ 10 и удерживать его там всегда? Или это уже риторический вопрос?)))

так здесь и ищите, как вариант, здесь много достойных людей) способных помочь, ищите.

ида, я много раз говорил, если бы все было так просто, все были бы в шоколаде. А так да, исполнителя, который (которые) оправдает ожидания, да за минимальные вложения, да и за короткий срок и навечно, найти - это задачка надо сказать не их легких.

вот, берите пример, человек не унывает и смотрит с оптимизмом в будущее

zorro1979:
ну и мы тоже можем так...
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#718

Не знаю уже что делать, видимо придется самому вечные брать, да директом справляться, а насчет хорошего исполнителя, ту вы правы его везде сложно найти, не только для продвижения сайтов!

Немножко от темы отклонюсь:

У нас в России вообще все гавно одно везде, никому ниче не нужно, всем насрать на все, это все понятно, как то работем и жрем друг друга, но вопрос, че дальше то будет? Куда мы скатимся?

Вообще в жопу)))) что ли?)))))

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#719
komdir:
Вы мне уже не интересны)
ида, меня здесь зацепить пытается в основном только Серега Нижегородцев, когда по делу, когда нет, и как правило от чистого сердца, но он сегодня чегой то не в духе. А вы что, я вас не вижу:)

Конечно не интересен, т.к. не потенциальный заказчик)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#720
324 79:
Так а где взять хорошего спеца? И это пол беды, как ему поверить, что он сможет вбить сайт в топ 10 и удерживать его там всегда? Или это уже риторический вопрос?)))

А таковых уже нет. А те кто есть, не берут новых. Надо или верить и платить, или самому. Но, не доверяйте конторам, ТОЛЬКО НЕ ФИРМе.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий