Неадекватные посетители: причины, мотивы, борьба

[Удален]
#31

Что-то Кузя активировался, после Нового года он пропал, сейчас вернулся, и начал выписывать счета на левые данные с удвоенной силой! Меняет IP, чистит куки, выписывает счет, вводит в поиске товаров "ГДЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ", "ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧАЮ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ" и т.п. ... и начинает по новой! :)

Главное не понятно что он пытается добиться, ведь неоплаченные счета никем не обрабатываются, только порядковую нумерацию портят...

Может все же конкурент, который на почве слежки за Вашим магазином чуть поехал крышей ? )) А заказами он пробивает лояльность поддержки и вообще смотрит "как оно там у них работает" ...

Тоже, учитывая некоторые его познания, и термины из некоторых его посланий было мнение что это конкурент, который не совсем в себе :)

Только дело то в другом - его действия на сайте не подразумевают за собой ответную реакцию - как он ожидает получить ответ, если он не оставляет контактных данных, по которым с ним можно связаться?

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#32

vois, Дайте ему ответы на вопросы) он же их ищет!)) сделайте приятное человеку, а там что-нибудь новенькое выяснится, например почему...)

[Удален]
#33
Delico:
vois, Дайте ему ответы на вопросы) он же их ищет!)) сделайте приятное человеку, а там что-нибудь новенькое выяснится, например почему...)

Да с радостью бы, но как, он же их не задает, и контактов не оставляет? :)

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#34

Поиском он пользуется, вот, можно сделать для него отдельную страничку) на запрос "где ответы на мои вопросы" страничка с формой задай свой вопрос)) конечно все это балавство но вдруг

[Удален]
#35
Delico:
Поиском он пользуется, вот, можно сделать для него отдельную страничку) на запрос "где ответы на мои вопросы" страничка с формой задай свой вопрос)) конечно все это балавство но вдруг

Ох уж не люблю я трогать то что работает но специально для него я сделал что если POST-запрос будет содержать слово "вопрос" его редиректнит на форму обратной связи :)

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#36

По молодости работал в контактном-центре одного ОПСОСа... После этого не удивляюсь уже никаким проявлениям помешательства людей - и следят за ними, и голоса в трубке разговаривают, и глаза с дисплея смотрят, и террористы все захватили... Просто вам повезло поймать одного такого :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
[Удален]
#37
Пришел:
По молодости работал в контактном-центре одного ОПСОСа... После этого не удивляюсь уже никаким проявлениям помешательства людей - и следят за ними, и голоса в трубке разговаривают, и глаза с дисплея смотрят, и террористы все захватили... Просто вам повезло поймать одного такого :)

Для себя интересно: какой примерно процент "таких" людей от общего числа обращающихся? А ведь не всегда шиза проявляется в разговоре. Вполне может быть, что человек, звонящий вполне по конкретной проблеме и складно разговаривающий, сидит в шапочке из фольги 😂

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#38
vois:
Вполне может быть, что человек, звонящий вполне по конкретной проблеме и складно разговаривающий, сидит в шапочке из фольги 😂

Вы за мной следите? Откуда знаете ПРО ШАПОЧКУ??? 🤪

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#39
vois:
Что-то Кузя активировался, после Нового года он пропал, сейчас вернулся,

Ну вот, паранойя заразна. И Вы тоже стали параноиком - интересуетесь исключительно одним конкретным посетителем сайта. И даже что-то для него делаете. Тогда как единственный нормальный вариант - просто не обращать внимания. Все.

Равно как и на форуме - единственный вариант прекратить бессмысленное и ни к чему не ведущее обсуждение, поддерживаемое только одним участником - не реагировать :)

К
На сайте с 21.01.2004
Offline
147
#40
vois:

Вопрос дня: что это за посетитель, что его привело и как на него нужно реагировать?

Думаю, это классный кейс и вопрос для какого-нибудь медицинского форума. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий