Пора в армию, я не хочу... ;/

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#281
alexpike:
Ну так три раза при каких обстоятельствах? Драки за школой?))

У нас не только за школой))).

Город маленький, все друг друга знают. Не в прямом смысле конечно. Но к примеру вариант: начался конфликт и убежать не подходит. Потому что ты обязательно их встретишь через день, неделю, месяц. Мест где собирается молодежь в городе не так много и поэтому в основном одни и те же лица. Поэтому началась драка, дерись. Получишь, так получишь. Тем более я не припомню что бы били "на смерть", в большинстве случаев после драки конфликт исчерпан. Один раз правда попал под хорошую раздачу, но там сам виноват, молодой и глупый был..нож достал. Вот и отфигячали так за это, что врагу не пожелаешь.

А убежал, то считай все. Сиди дома и ни куда не ходи)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#282

Если кто-то думает, что в армии всё решает сила, то сильно заблуждается. Неплохо быть сильным, но прежде всего надо быть порядочным. Если сильный, но силу используешь неправильно - коллектив быстро поставит на место. Способов для этого дофига. Если ты живешь правильно - тебе нечего бояться.

И да, армия - не универсальное лекарство от всех проблем. Типа сходил и стал человеком. Нет. Это не волшебная комната, всё волшебство надо делать самому.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#283
Redbaron_chaos:

В чем это выражается?) В сломанной челюсти и руке что ли?)
Так я в армии не служил, а люлей столько получал..что на 10 армий хватит. Кто видел мое фото, может увидеть что у меня нос буквой ЗЮ. 4 раза ломали, слабое место)

Кстати, проблема не в физических увечьях ( упал с велика сломал нос - с кем не бывает), а в психологической травме. Твой брат занялся спортом и именно единоборствами явно не из желания выигрывать медали и турниры. След от постояных избиений останется на всю жизнь. Вот какие будут последствия.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#284

а работает охранником? :) или пока только спортом занимается?

mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#285

Как тут уже писали воспитание коллективом это что то, страшная сила. У нас драк почти не было, так как каждый день в руках оружие и стресс. Я один раз зимой замерз и уснул в карауле, так мене разводящий боялся будить)) Пристрелить мог случайно.

---------- Добавлено 03.01.2014 в 18:58 ----------

Я через сутки в наряд ходил, спал на ходу.

---------- Добавлено 03.01.2014 в 18:59 ----------

☝Все строго по уставу, взыскания и тд

лучше бы драки были, можно было в ответ засветить

---------- Добавлено 03.01.2014 в 19:01 ----------

Все таки весело было)) Бушлат, сверху броник, потом тулуп. Рук не поднять. Шапка примерзала к каске.

---------- Добавлено 03.01.2014 в 19:01 ----------

и варежки с указательным пальцем)

Продаю студийные фото копий (реплик) наручных часов... В каталоге около 5000 фотографий 900х900 точек
[Удален]
#286
mr_Seller:
Я через сутки в наряд ходил, спал на ходу.

это как раз не по уставу, сутки через трое, если что ;)

mr_Seller:
Я один раз зимой замерз и уснул в карауле

если по уставу, то дизбат гарантирован был бы - а так у вас обычный бардак был :)

P.S. в мою первую смену на посту, был вытащен проверяющем из тёплого дизеля 🤪 больше подобного не допускал - телефон с вышки в дизель и спишь спокойно, позвонили вышел и встретил! 🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#287
alexpike:
Кстати, проблема не в физических увечьях ( упал с велика сломал нос - с кем не бывает), а в психологической травме. Твой брат занялся спортом и именно единоборствами явно не из желания выигрывать медали и турниры. След от постояных избиений останется на всю жизнь. Вот какие будут последствия.

Ну насчет постоянных избиений это сильно сказано, никто там никого не избивал постоянно. 3 раза всего за 2 года он дрался и то в первые полгода.

Он как бы не конфликтный и сам специально ни когда не ищет на одно место приключений.

А почему спортом начал заниматься, так это банально до безобразия. Когда попадаешь в такую "компанию", всегда стараешся найти земляков, так проще держатся. Это не только к армии относится). Вот их было 5 человек с одного района (считай нашего города), служил он примерно в 200 км от города. И один из них был помешан на "качалке", для него это был как наркотик (ну все со слов брата). Да и фото его видел, там 2 на 2 шкаф). Вот он его и начал "агитировать", рассказывать как и что правильно качать, что бы эффект был. Вот брат и втянулся.

И насчет службы, вот кто служил в 2000х, скажите мне: Можно свободно снимать на видео что в части происходит?) Ну естественно что бы "командиры" не видели?

Так вот, у него 2 ДВД диска с его службой, от начало до конца. Естественно только нарезка самых интересных моментов, ибо 2 года не вместится.

Я их смотрел естественно, напоминает КВН. Особенно все эти "посвящения". Ржач и смех стоял с обоих сторон. Надо так надо)

---------- Добавлено 03.01.2014 в 19:46 ----------

Mahrock:
а работает охранником? :) или пока только спортом занимается?

Он после армии поступил в институт, на 3-й курс, с отличием закончил (ПГС - промышленно гражданское строительство). И да, писал тут уже, еще в армии профессию геодезиста получил).

Сразу после института его взяли в проектную фирму, так как там практику проходил и "начальство" приметило его. Так что работа у него хорошая, из последних объектов, проектировал какие то домики (если честно, подробности не узнавал) для строящегося стадиона "Спартак". Ну и больницу\санаторий для высших военных чинов.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#288
Redbaron_chaos:

Ну насчет постоянных избиений это сильно сказано, ни кто там ни кого не избивал постоянно. 3 раза всего за 2 года он дрался и то в первые пол года.
Он как бы не конфликтный и сам специально ни когда не ищет на одно место приключений.

Так теперь это называется - дрался?) и два из трех ему обеспечили переломы? Да хорош) знакомый был в конце 90х в армии. Полетал по казарме - комиссовали через 3 месяца поломанного. "дрался" тоже)))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#289
alexpike:
Так теперь это называется - дрался?) и два из трех ему обеспечили переломы? Да хорош) знакомый был в конце 90х в армии. Полетал по казарме - комиссовали через 3 месяца поломанного. "дрался" тоже)))

Вы вообще хоть раз в жизни дрались или только теоретизируете? Можно полчаса лупить друг друга и будут одни синяки и ссадины. А можно 1 раз ударить, человек упадет неудачно и рука сломана.

Один удар раз ударить вас в подбородок и если готовы к этому не будете, то считайте пол языка на земле лежит. Реально перекусывают себе язык).

Сломанная рука не означает что били дубинкам, прутьями и толпой. И есть разница когда ты дерешься с опытным человеком, ну то есть для которого это не в первой...а сам ты пару раз только бил и то подзатыльники детишкам (образно). Это насчет моего брата. Тут хватит и несколько ударов, что бы выглядел как будто тебя толпой лупили.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#290

..... в армии убивают ) какие там уж драки))) дет сад) у меня контратиника 5 лет отслужившишего здоровягу -кочка, своиже человек 10 напало из-за денег, которые ему выдали по увалу)) ничо живого не осталось....

суть то не в драках..и на "воле" могут дать как надо... суть в службе и долге родине)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий