Пора в армию, я не хочу... ;/

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#301
seosniks:
Армия должна быть контрактной и добровольной

Согласен.


Еще было бы хорошо если бы давали жилье военослужащим, пришел отслужил 10 лет, квартиру получил уволился из рядов, и живи в удовольствие.

Дают, но за всех не скажу, не знаю просто. Знакомый закончивший Ставропольское летное, через 3 года..или через 5, врать не буду, не помню точно, получил квартиру в Буденновске.

Плюс пока у него не было квартиры, полностью компенсировалось съемное жилье. То есть не терял с ЗП.

Он в Буденновске летчик\вертолетчик.

---------- Добавлено 03.01.2014 в 21:08 ----------

alexpike:
Ну а кикбоксинг тут каким боком?)

Простым, понял что он даже постоять за себя не может в драке. Просто не умеет драться.

2 года армии то прошли, а впереди еще целая жизнь на гражданке). И мало ли, что может случится. И не во всех ситуациях бег может спасти.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#302
alexpike:
Мешало то, что он дух. И если дедам все сойдет с рук, ему нет.

вообще-то, с точностью наоборот

это только подтверждает, что о армии вы знаете только по наслышке ;)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#303
burunduk:
вообще-то, с точностью наоборот

да ну))) всех дедов под трибунал отдали) духи получили памятные награды))

---------- Добавлено 03.01.2014 в 21:29 ----------

Моего знакомого лупили битами впятером, не в армии, а на гражданке)

Вряд ли кикбоксинг поможет в этом случае) еще обидней будет)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#304
alexpike:
Не говорил, но он сам пошел в армию, очень хотел.

ну, вот в этом может быть и есть проблема ...

конечно, я верю, что на службе находятся ребята из разных прослоек общества, но когда кто-то кого-то хочет унизить, то проблема либо в тебе самом, дал слабинку, либо в управлении продразделением, в первую очередь, сержантский состав.

когда я служил, был случай с одним новобранцем, которого явно "обижали", но он не хотел об этом говорить, но сам не делал выводов.

когда он попал в войска, то у него не хватало времени приводить себя в порядок, всегда грязный, не подшитый, из-за чего частенько не вылазил из нарядов.

у ребят, которые прослужили по году, этот персонаж вызывал отвращение, а жалости, как все знают, в армии нет.

как-то, этот персонаж попал ко мне в наряд, от скуки я разговорился с ним

и оказалось что ярославский парень на гражданке выглядел совсем иначе ... просто он был сильно ленивым ...

все замки и ком.отделений у нас были чеченцы и ингуши, прослужившие по году.

такая стратегия подбора младшего ком.состава оправдала себя, ибо эти кавказцы, хорошо говорили на русском и хорошо обрабатывались морально, не боялись "дедов", но командиров слушали безприкословно.

таким образом, удалось уговорить, что бы за ярославцем присмотрели и дали шанс на реабилитацию.

через год, ярославский парень стал ефрейтором, а уволился, по-моему, младшим сержантом.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#305
alexpike:
да ну))) всех дедов под трибунал отдали) духи получили памятные награды))

так чмошников следует чморить - они для этого предназначены :)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#306
webrock:
ну, вот в этом может быть и есть проблема ...

вполне может быть. борзый весьма был с большим самомнением. видимо, хотели сделать попроще.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#307
alexpike:
вполне может быть. борзый весьма был с большим самомнением. видимо, хотели сделать попроще.

что-то я не припоминаю, что бы "борзых" табуретками били ...

штык-ножами были случаи, но все они закончились дисбатами.

надо просто, служить с честью.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#308
webrock:


что-то я не припоминаю, что бы "борзых" табуретками били ...

штык-ножами были случаи, но все они закончились дисбатами.

надо просто, служить с честью.

Да его и на районе некоторые хотели ушатать. Спасало, что в футбол хорошо играл)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#309

там дети что ли двухлетние табуретками да битами били? мне один раз в жизни битой в голову прилетело, так я сразу отключился (гопники херовы сзади подкрались). это КАКИМ образом нужно БИТЬ табуреткой или битой и не убить? или не переломать все что ломается.

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#310

до 23-го дотянется?..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий