Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#171

Намекните LarryO с Планеты, чтобы он связался с владельцем imagebam и дал ему люлей. Количество продаж из-за этого "неадекватного человека" резко снизилось на всех обменниках.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#172
rdi:
Походу они запретили хотлинкинг (прямые ссылки на картинки на других ресурсах), потому как это не позволяет пользователям заходить на сайт а создает сумасшедшую нагрузку на сервера, когда картинки запрашиваются с разных сайтов.
Превьюхи весят мало, поэтому такие запросы не особо страшны для нагрузки.

Походу да, но я вижу выход из ситуации, только если его примет админ этого Фотохостинга - оплата за хот-линки подпиской, как это сделано на других подобных ресурсах.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#173

Нужно было заблокировать создание хотлинков для новых изображений (просто закрыть дыру), а не для абсолютно всех, даже загруженных год назад и выложенных на тысячах сайтов. Поступок достоин премии Дарвина...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#174
slavegirl:
Намекните LarryO с Планеты, чтобы он связался с владельцем imagebam и дал ему люлей. Количество продаж из-за этого "неадекватного человека" резко снизилось на всех обменниках.

Кто его знает кто там владелец? Может он сам и есть? Но шара закончилась однозначно.

Альберт Эйнштейн
H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#175

Всем привет,у меня вопрос как сейчас выхлоп с каталога content-cooperation?кто работает,есть успехи?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#176
hill0hach:
Всем привет,у меня вопрос как сейчас выхлоп с каталога content-cooperation?кто работает,есть успехи?

У тех, у кого он и был ( не важно где ) - есть. А что? Здесь думаю не в этом вопрос :) Хотя кол. ссылок в сети на фо, и его продолжительность (жизнь), играет большую роль. ИМХО.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#177

Впервые сегодня вижу в детализации продажи у РГ в графе "страна"- " ?? "

Забавно,никогда ни у кого с этим не сталкивался....

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#178
hill0hach:
Всем привет,у меня вопрос как сейчас выхлоп с каталога content-cooperation?кто работает,есть успехи?

Успехи вполне приличные: 1 продажа на ~200 скачиваний. Выше конверсия только на Рапидгаторе, правда там обсчитывают :p

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#179
Dreik_spb:
Впервые сегодня вижу в детализации продажи у РГ в графе "страна"- " ?? "
Забавно,никогда ни у кого с этим не сталкивался....

Бывает такое довольно часто, чередуя вобще с неизвестными реферерами.

M5
На сайте с 14.01.2013
Offline
21
#180
Dreik_spb:
Впервые сегодня вижу в детализации продажи у РГ в графе "страна"- " ?? "
Забавно,никогда ни у кого с этим не сталкивался....

Я тоже. Это удивительно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий