Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

[Удален]
#371
Lankorn:
Только школьник согласиться с Вами, что это кидок.
Если у Вас нету премиума и много файлов лежат попусту, то скажите спасибо, что вообще попросили Вас удалить эти файлы, на другом ФО их попросту уже б удалили давно с пометкой абузы...
Если премиум есть, как я выше прочитал, то под такие объемы, Вам нужно облако. Вон предновогодние подарки от некоторых сервисов уже есть с 1тб места на всегда... поищите.

Если рассуждать справедливо, в данной ситуации неправы владельцы жопофайла. Их за язык не тянул никто, когда они обещали "безграничное время хранения" файлов по премиуму. Есть продажи или их нет, вопрос второй. Они же при этом не озвучивали минимальный объём продаж для соблюдения данного условия. Тут чувствуется стиль старого "яйцеголового" админа. Решать просчёты свои за счёт партнёров.

[Удален]
#372
СтелС:
Если рассуждать справедливо, в данной ситуации неправы владельцы жопофайла. Их за язык не тянул никто, когда они обещали "безграничное время хранения" файлов по премиуму. Есть продажи или их нет, вопрос второй. Они же при этом не озвучивали минимальный объём продаж для соблюдения данного условия. Тут чувствуется стиль старого "яйцеголового" админа. Решать просчёты свои за счёт партнёров.

Ну давайте честно, да это дырка в условиях продажи према, не оговорено, ну а как поступают другие фо, сносят молча по копирайту и всё, другие например делают более умно, к2с например, никаких премов, качают, покупают - хранение 90 дней, если перестали качать покупать - то всё, место по заработку, чего бы данный человек получил на к2с? да ничего! на рг, он лишился бы через пару месяцев половины своего объёма даже с прямаком, улитка думаете не сносит, да кто не сносит-то? все сносят по причинам или без, тем более у таких не выгодных партнеров, если у кого хранятся где то на подобе этого чела в пустую, значит не расшарили, расшарят-снесут и предупреждать никто не станет , как Асфайл. вы чего фо принимаете за хранилище, платное или бесплатное? это сервис обмена файлами, у некоторых с партнеркой, у некоторых без оной, но все фо получают прибыль от обмена файлами, иначе фо разорится.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#373
zubhkf, не обижайтесь, но Вы просто запутались. Ведь Вы просто не в курсе, наверное, что в среднем аренда 1 ТБ пространства в европейских датацентрах стоит примерно $40-50. То есть намного больше, чем цена премиума, который Вы для себя приобрели. На файлообменниках нужно работать, а не хранить сотни Гб файлов.

На Рыгаторе походу так и сделали: сначала отшейвят на оплату серваков, потом себе в карман – остальное постерам и веб-мастерам! 😂

Новости от content-cooperation:

Нарезка для бесплатного пользователя теперь доступна в видеоплеере.
Бесплатно можно просмотреть до 3 роликов в течении часа.
Для просмотра бесплатной нарезки следует кликнуть на "watch free preview" в плеере на странице с формой авторизации.

Чё-то пока не ощущаю такого... Есть пару роликов фри – так и те глючат и не показывают🙅

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#374

Пример: есть точка на рынке, человек за нее платит стоит продает. Приходит руководство рынка и говорит давай так сворачивайся и рули, на вопрос почему? ответ на этом месте поставим игровой автомат, а то что тут обувь продавалась и то что ты заплатил за аренду места вперед, нам оно больше нравится потому что это наш рынок. Суть в том что понять можно и одного и другого. А то что человека говном облили по сути за свое мнение вот это уже некрасиво. Стоит прописать условия партнерки чтобы все было прозрачно и не приходилось никому страдать. Чтобы вм-получали место и выплаты а дроны покупали премиумы и хранили допустим 100gb инфы. И никто не будет в обиде. А таким ходом сейчас со стороны фо еще меньше вм захочет с ними работать боясь что файлы в любой момент попросят и ничего не докажешь. Тем кто начинает новые сайты особенно стремно поработаешь полгода а работа накроется медным тазом.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#375
СтелС:
Если рассуждать справедливо, в данной ситуации неправы владельцы жопофайла. Их за язык не тянул никто, когда они обещали "безграничное время хранения" файлов по премиуму. Есть продажи или их нет, вопрос второй. Они же при этом не озвучивали минимальный объём продаж для соблюдения данного условия. Тут чувствуется стиль старого "яйцеголового" админа. Решать просчёты свои за счёт партнёров.

Мое имхо в том, что вы, СтелС, тоже были чем-то обижены раньше админом асфайла, поэтому и поддержали тролля с 1-м сообщением на форуме с сегодняшней регой :) (ничего личного).

Я работал на нем и всегда находил со старым админом и новым админом общий язык, но пришли времена совсем другие и я перестал работать с ФО вообще, но темы отслеживаю по-привычке.

По-моему этот чел с мультиаккаунтом просто разъяренный школьник-халявщик, которому просто пофигу на то, сколько он будет иметь бабла с постинга, либо купивший примак на платник и на ас, выкачавший все и трепетно хранивший это "добро".

Если это не так, то это также может быть простое троло, которое тоже было чем-то обиженное недавно.

Возможно, очень даже возможно, что этот человек и не работал с асфайлом:

1. Он зарегил два мультиаккаунта за сегодня

2. Он сообщил слишком нереальный размер занимаемый файлами, потому что админ сейчас на асе более чем адекватный и за такой размер не стал бы писать ему. У меня есть товарищ, который работает на асе, имеет 5Тб рабочих файлов, так он ничего подобного не говорил никогда.

3. Конкуренция на ФО сейчас тесная (по себе знаю, проходил), поэтому может быть и засланный.

Имхо, лучше узнать у админа аса по поводу данного инцидента. Я знаю, что они отслеживают популярные темы, как и другие представители ФО.

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
[Удален]
#376
Drazragon:
Ну давайте честно, да это дырка в условиях продажи према, не оговорено, ну а как поступают другие фо, сносят молча по копирайту и всё, другие например делают более умно, к2с например, никаких премов, качают, покупают - хранение 90 дней, если перестали качать покупать - то всё, место по заработку, чего бы данный человек получил на к2с, да ничего? на рг, он лишился бы через пару месяцев половины своего объёма даже с прямаком, улитка думаете не сносит, да кто не сносит-то? все сносят по причинам или без, тем более у таких не выгодных партнеров, если у кого хранятся где то на подобе этого чела в пустую, значит не расшарили, расшарят-снесут и предупреждать никто не станет , как Асфайл. вы чего фо принимаете за хранилище, платное или бесплатное? это сервис обмена файлами, у некоторых с партнеркой, у некоторых без оной, но все фо получают прибыль от обмена файлами, иначе фо разорится.

А кто же спорит, файловый балласт тянет любой ФО ко дну, как кирпич Муму.

Просто в данном случае, на человека набросились, оскорбили как смогли, хотя вины на нём нет никакой. Он разве что-то нарушил? Человек наполнял свои свои малопосещаемые сайты, в надежде на перспективу. И в итоге сам пострадал от чьих то непродуманных действий. После того как ему пообещали "сладкий пряник", а по факту крепко по зубам долбанули.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#377

СтелС, если рассуждать справедливо, вебмастер сам должен понять, что если за 2 года его тонны хлама никто не качает, то лучше самому удалить файлы и освободить место для других, более удачливых постеров. Как это сделала я, когда поняла, что мои 1,5 ТБ раритета стали не сильно актуальными и я их добровольно удалила с Кипа и перенесла на Улитку, которую мне абсолютно не жалко. А продаваемые файлы я продолжаю хранить на нормальных обменниках.

Так что берите с меня пример: нет конверсии - удаляйте файлы. Не тяните кота за хвоста.

СтелС:
А кто же спорит, файловый балласт тянет любой ФО ко дну, как кирпич Муму.


Чтобы немного разрядить обстановку:

Муму, чувствуя с вечера неладное, наелась пенопласта :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#378
СтелС:
А кто же спорит, файловый балласт тянет любой ФО ко дну, как кирпич Муму.
Просто в данном случае, на человека набросились, оскорбили как смогли, хотя вины на нём нет никакой. Он разве что-то нарушил? Человек наполнял свои свои малопосещаемые сайты, в надежде на перспективу. И в итоге сам пострадал от чьих то непродуманных действий. После того как ему пообещали "сладкий пряник", а по факту крепко по зубам долбанули.

а я вам поясню, во первых с ним ас поступил наиболее порядочно из всех мне знакомых фо, этот человек, написал , смотрим первое сообщение про ас, это типа благодарности, за то что нормально попросили, потом он уже обманул нас, первое с объемом хранения, второе это он написал типа спасибо мне файлы у него по моей наводке снесли, у него ничего не сносили, потом с х. на б тут начал подкреплять свои доводы, ну и как мне к нему относится? если он сам не догоняет, что файлы просто без прибыли никто хранить не станет и я не считаю что он пострадал от "не обдуманных действий" , что не ужели самому неясно для чего фо на свете существуют? хотел наполнить свои гэсы, пожалуйста, кто мешает попутно закинуть на сайты? он же видел что его гэсы даже скачек не приносят, о чем он сам думал?

блин мы с муСлаве почти одно и тоже в одно время пишем😂 видите ей понятно , не которым нет, виновата голова.

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#379
P1otr:
Пример: есть точка на рынке, человек за нее платит стоит продает. Приходит руководство рынка и говорит давай так сворачивайся и рули, на вопрос почему? ответ на этом месте поставим игровой автомат, а то что тут обувь продавалась и то что ты заплатил за аренду места вперед, нам оно больше нравится потому что это наш рынок. Суть в том что понять можно и одного и другого. А то что человека говном облили по сути за свое мнение вот это уже некрасиво. Стоит прописать условия партнерки чтобы все было прозрачно и не приходилось никому страдать. Чтобы вм-получали место и выплаты а дроны покупали премиумы и хранили допустим 100gb инфы. И никто не будет в обиде. А таким ходом сейчас со стороны фо еще меньше вм захочет с ними работать боясь что файлы в любой момент попросят и ничего не докажешь. Тем кто начинает новые сайты особенно стремно поработаешь полгода а работа накроется медным тазом.

Чел сказал что два года работает на асе и имеет годовик, при этом не шарит свои файлы. Ведь в общении с ним, админ аса явно пишет о нескачиваемых файлах ☝

Если судить о примере с рынком, то обувной продавец используя годичную договоренность арендовал место на рынке при этом не продавая ничего, а просто занимая места, которые могли отдаваться другим торговцам с полезными товарами, в т.ч. и с обувью.

Так эти торговцы могли прити в администрацию рынка и просить незанятое место, ведь оно виднеется посередине рынка и могло быть кем-то уже занято, продавая ценные товары первой необходимости ☝

А по вашему администрация рынка должны была уцепиться за ту проплату за одно место, где вне договоренности тип занял еще целый ряд и при этом не торговал ничем, кроме маленького уголка, который продает иголки с нитками (это те скачивания о которых писал чел), и которые никому не нужны на рынке.

Я на стороне тех, кто реально пришел работать/продавать/зарабатывать на рынок. В порядке исключения можно изменить правила, и полностью согласен с админом, что пришел к мастеру и дал время на перенос файлов (обуви со склада)

P.S. Если речь о переносе файлов, то их можно легко за 3 дня перенести на другой ФО, было бы желание. Тем более, зная админа, то могу сказать что с ним можно легко договориться продлить этот срок, ну скажем на несколько дней точно, имхо.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#380

Мне кажется, что лучше всего будет, если СтелС и как там его продолжат друг друга жалеть в личке. Для подобных кадров есть целый отдельный форум, kommuna.me называется.

СтелС:
Просто в данном случае, на человека набросились, оскорбили как смогли, хотя вины на нём нет никакой. Он разве что-то нарушил? Человек наполнял свои свои малопосещаемые сайты, в надежде на перспективу. И в итоге сам пострадал от чьих то непродуманных действий. После того как ему пообещали "сладкий пряник", а по факту крепко по зубам долбанули.

Сейчас наступило такое время, что свой личный файлообменник может открыть любой школьник, одолжив немного денег у мамы. Я думаю, это будет самым оптимальным вариантом для развития своих "малопосещаемых сайтов в надежде на перспективу".

rdi написал так, что лучше просто и не выразишь свои мысли. У моих партнеров (включая и меня) на Асе в сумме хранятся десятки терабайт, которые ежедневно приносят приличную прибыль как для нас, так и для обменника. И я вот не хочу, чтобы из-за такого "кадра", загрузившего сто архивов фотографий с дня рождения своей бабушки в RAW-качестве и все выпуски Санта Барбары на blue-ray дисках, для нас в один прекрасный день не стало хватать свободного места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий