Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#291
Саша Грей:
но он мне нравится!!! он такой оранжевенький, какой лучше? K2S? ******?

поищите розовенький. так будет посимпатичнее. 😂

на одном форуме теперь ссылки ргатора стали непрезентабельные. старого адреса одевались в картинку... эти просто линками светятся. вручную заменил рг.то на рапидгатор.нет в ссылке. всё в порядке: ссылка снова под картинкой и работает, открывается.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#292

ргатор мне ответил по моим пяти рифандам. это был не глюк их системы. реальные 5 рифов. дали мне и лог все рифандов, имя автора и страну откуда он. по пластику платил и отозвал. проду и четыре ребила. так что ргатор не виновен.

но теперь стало ещё хуже! если бы это была и правда ошибка программы - пол-беды. но выясняется, что какой-то урод может вот так себе 5 месяцев пропользоваться премом, а потом взять и отозвать бабки назад? значит мы с вами поставлены в такие дурацкие условия, что просто никакой уверенности нет в надежности и успешности этого биза.

[Удален]
#293
glauber7799:
ргатор мне ответил по моим пяти рифандам. это был не глюк их системы. реальные 5 рифов. дали мне и лог все рифандов, имя автора и страну откуда он. по пластику платил и отозвал. проду и четыре ребила. так что ргатор не виновен.

но теперь стало ещё хуже! если бы это была и правда ошибка программы - пол-беды. но выясняется, что какой-то урод может вот так себе 5 месяцев пропользоваться премом, а потом взять и отозвать бабки назад? значит мы с вами поставлены в такие дурацкие условия, что просто никакой уверенности нет в надежности и успешности этого биза.

а с чего он за 4 использованных месяца то смог отозвать, он купил услугу (4 раза купил), использовал по полной программе эту услугу , не жаловался в время использования... ну ладно он за текущий месяц смог отозвать платеж, чего то не устроило... тут кто то хухры-мухры, или рапидгатор тебя лечит или платежка лечит рапидгатор.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#294
Drazragon:
а с чего он за 4 использованных месяца то смог отозвать, он купил услугу (4 раза купил), использовал по полной программе эту услугу , не жаловался в время использования... ну ладно он за текущий месяц смог отозвать платеж, чего то не устроило... тут кто то хухры-мухры, или рапидгатор тебя лечит или платежка лечит рапидгатор.

рг не врёт тут. дали логи и скрины рифандов. тут хуже другое - почему у юзов такой большой срок на отзыв денег? ну ещё месяц куда не шло. по получается он в течение полу-года может потребовать назад. это же маразм.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#295

Мне один пользователь написал, что imagebam уже "выздоровел". То есть, все hotlink изображения, которые он сделал недоступными, теперь снова отображаются. Проверила - так и есть. Хотя я бы больше не советовала обманывать их нестабильную систему, несколько десятков особо хитрых постеров в один момент лишились заработка благодаря резкому отключению картинок.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#296
Mopo3:
Где то уже писалось, якобы Лакиш сменил владельцев на Ларри и Ко., а те в свою очередь обнулили счетчик и теперь пытаются по новой работать. Меня мучают смутные подозрения, что это скорое да чем нет, потому как частые спасибки в последнее время от Ларри и Ролл2 в основном в посты с Лакишем это подтверждают.

а у меня Ларри и Ролло тоже много спасибок наставили. и как раз под постами, где нет ЛШ ссылок. хотя у мня таких постов там мало. остальные все с ЛШ. а че, работается мне с ним без проблем. выхлоп хороший. особенно много продаж сейчас на ЛШ идет с офелии. ;)

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#297
Lankorn:
viksera за все время с 14 по 20 ребиллов очень мало, 4 штуки :(

пишите в тикет пожалуйста

Что, простите? нет это не наРГёб это случайность

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#298

afbelyosiepq

Прекрасный старт! Что ещё нам продемонстрируете в дальнейшем? Никогда на тот сайт не ходил. сейчас спецом загляну. люблю гулять по минным полям, ну что тут поделаешь? 😂

в это сайт случайно к пишущей здесь slavegirl отношения не имеет? а то похожее сочетание букв............



---------- Добавлено 21.12.2013 в 12:08 ----------


пишите в тикет пожалуйста


viksera
не удивили. все в жизни дает рано или поздно сбой. их сервис тоже. поэтому надо писать при появлении подозрений на сбои в настройках. вы еще и долго не решались вижу.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#299

glauber7799 Система не может постоянно на протяжении более года сбоить. Другое дело, когда этот сбой на руку ФО...

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#300
glauber7799:
надо писать при появлении подозрений на сбои

писал и неоднократно, за всю работу с РГ но у них один ответ всё нормально всё гуд

смысл читать их авто письма?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий