Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#301
viksera:
писал и неоднократно, за всю работу с РГ но у них один ответ всё нормально всё гуд

смысл читать их авто письма?

но что-то подтолкнуло ночью всё же написать?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#302
Mopo3:
Где то уже писалось, якобы Лакиш сменил владельцев на Ларри и Ко., а те в свою очередь обнулили счетчик и теперь пытаются по новой работать. Меня мучают смутные подозрения, что это скорое да чем нет, потому как частые спасибки в последнее время от Ларри и Ролл2 в основном в посты с Лакишем это подтверждают.

Не знаю, имеет ли Ларри прямое отношение к Лакишаре или просто получает стандартную оплату, как админы всех топов. Но вот в то, что в руководстве Лакишары что-то поменялось, я не верю ни секунды. Разве сейчас не обкатывается абсолютно та же схема? Сначала задержка выплат (причем сначала на одну неделю, потом на две - это же уже ДВАЖДЫ было ну просто идентично до мелочей!), потом кидок. Если бы Ларри или еще кто-то выкупил этот ФО, он вряд ли вообще стал бы кидать, особенно так быстро, и уж точно не абсолютно той же схемой. Ну сами подумайте?

Саша Грей:
но он мне нравится!!! он такой оранжевенький, какой лучше? K2S? ******?

Асфайл, Датафайл, Руишар, Терафайл - наиболее оптимальные варианты, имхо. Но главное, пробовать самому. То, что подходит одному постеру, может не подойти другому.

Вообще, если есть свой сайт и уникальный, действительно продаваемый контент, то имеет смысл использовать малоизвестный честный ФО - так выгоднее. Для постинга же по чужим форумам смотрите список выше.

glauber7799:
поищите розовенький. так будет посимпатичнее. 😂

Был уже такой, FileRose назывался.)) Правда, прожил недолго.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#303

afbelyosiepq, adguard - это сервис по блокировке интернет-рекламы. Ничего удивительного, что Вас никуда не впускает.

VasyaSSS:
Асфайл, Датафайл, Руишар, Терафайл - наиболее оптимальные варианты, имхо. Но главное, пробовать самому. То, что подходит одному постеру, может не подойти другому.

Немного хочу уточнить. Руишар подходит только для азиатского контента, любой другой материал на нем просто не покупают, хоть убей. У Терафайла же был громкий старт, но результата он до сих пор, к сожалению, не показал никакого. Даже до уровня Кипа полугодичной давности еще не дошел, ссылок в Интернете на него почти нет, мало кто с ним еще начал работать, для посетителей он по прежнему "темная лошадка". А вот Асфайл с Датафайлом - универсальные и подходят абсолютно для любого контента, ссылочная масса у них достаточно активно наращивается. Могла бы к ним еще добавить Кип, но "качели" с конверсией, которые все заметили в последнее время, меня немного смущают. Боюсь, чтобы меня не заплевали за необъективность.

Короче, нужно пробовать. Хоть на сегодняшний день и существует несколько сотен самых разнообразных обменников, но нормальных из них можно пересчитать на пальцах.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#304
glauber7799:
но что-то подтолкнуло ночью всё же написать?

любовь к оранжевому свету, меня вынудила, ладно проехали

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#305
VasyaSSS:
Не знаю, имеет ли Ларри прямое отношение к Лакишаре или просто получает стандартную оплату, как админы всех топов. Но вот в то, что в руководстве Лакишары что-то поменялось, я не верю ни секунды. Разве сейчас не обкатывается абсолютно та же схема? Сначала задержка выплат (причем сначала на одну неделю, потом на две - это же уже ДВАЖДЫ было ну просто идентично до мелочей!), потом кидок. Если бы Ларри или еще кто-то выкупил этот ФО, он вряд ли вообще стал бы кидать, особенно так быстро, и уж точно не абсолютно той же схемой. Ну сами подумайте?

Почему же не поменялось? У Асса репутация, тоже была ниже плинтуса, но сменился собственник и сейчас вроде как все устаканилось, почему бы с Лакишарой не сделать перезагрузку? тем более что (я только предполагаю) Ларри смекнул, что мимо его кармана ходит нехилое кол-во денег, и явно мекнул завести свой ФО? тем более, что такая практика имеет место быть.

Холд, по моему, сейчас на всех ФО вытягивают. Не удивлеюсь если и на РГ в скором времени произойдет тоже самое.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#306
Mopo3:
Почему же не поменялось? У Асса репутация, тоже была ниже плинтуса, но сменился собственник и сейчас вроде как все устаканилось, почему бы с Лакишарой не сделать перезагрузку? тем более что (я только предполагаю) Ларри смекнул, что мимо его кармана ходит нехилое кол-во денег, и явно мекнул завести свой ФО? тем более, что такая практика имеет место быть.
Холд, по моему, сейчас на всех ФО вытягивают. Не удивлеюсь если и на РГ в скором времени произойдет тоже самое.

Ну ты этим себя утешай и успокаивай! Работай там сам, тебе что там одиноко?

P.S. Лупатый, а ну засвети фото админа лакиша для взбодрения!

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#307
Mopo3:
почему бы с Лакишарой не сделать перезагрузку?

а если бы я тебе по башке ломам дал и 1000$ стянул, ты бы дал мне перезагрузку на исправление?

вопрос серьёзный даю время подумать

[Удален]
#308
dioniscka:
Ну ты этим себя утешай и успокаивай! Работай там сам, тебе что там одиноко?

P.S. Лупатый, а ну засвети фото админа лакиша для взбодрения!

Лакиш устраивает новогоднюю акцию

🤪🤪🤪

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#309

Ребятки, хватит верить в сказки что мол кто то перекупи лакиш! Ни один себя уважающий бизнесмен не будет покупать фо с запятнанной репутацией! Такие случаи бывают, когда появляется инвестор у фо, который спонсирует выплаты всем кого кинул фо, дабы восстановить доверие, ну а потом поиметь в итоге свою долю от вложки, но в перекупку фо я не верю!

Лупатый, отжигай!!!

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#310

мистер лакиш с секретаршей нам шлют привет и просят работать и не трындеть, обратите внимание что страпон как всегда при нем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий