Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#311
dioniscka:
Ребятки, хватит верить в сказки что мол кто то перекупи лакиш! Ни один себя уважающий бизнесмен не будет покупать фо с запятнанной репутацией! Такие случаи бывают, когда появляется инвестор у фо, который спонсирует выплаты всем кого кинул фо, дабы восстановить доверие, ну а потом поиметь в итоге свою долю от вложки, но в перекупку фо я не верю!

Лупатый, отжигай!!!

Согласен. Если ФО покупает другой человек, то он покупает и проблемы этого ФО, значит перед покупкой должен быть бюджет для возврата долга своим вебмастерам, что и вернет доверие к бизнесу у партнеров.

[Удален]
#312

Кому нужен фо с репутацией кидалы с долгами в несколько лямов,нет смысла в этой затее,за эти деньги можно десяток фо склепать и вывести на следующий день на топы.

Вообще это чушь когда говорят что кто то купил фо с долгами и рассчитался с партнерами это старый как мир трюк,просто в свое время кинули партнеров думая что ФО бизнесу хана а потом увидели что не так все плохо и придумали сказку что бы вернуть доверие партнеров.

[Удален]
#313
Artur74:
Кому нужен фо с репутацией кидалы с долгами в несколько лямов,нет смысла в этой затее,за эти деньги можно десяток фо склепать и вывести на следующий день на топы.
Вообще это чушь когда говорят что кто то купил фо с долгами и рассчитался с партнерами это старый как мир трюк,просто в свое время кинули партнеров думая что ФО бизнесу хана а потом увидели что не так все плохо и придумали сказку что бы вернуть доверие партнеров.

лакиш-падлюка уже никогда не вернет доверие,потому что это обезьяна скорее страпоном подавится,чем долги вернет

p.s. вон какую харю то отожрал паскуда

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#314
slavegirl:

Немного хочу уточнить. Руишар подходит только для азиатского контента, любой другой материал на нем просто не покупают, хоть убей. У Терафайла же был громкий старт, но результата он до сих пор, к сожалению, не показал никакого. Даже до уровня Кипа полугодичной давности еще не дошел, ссылок в Интернете на него почти нет, мало кто с ним еще начал работать, для посетителей он по прежнему "темная лошадка". А вот Асфайл с Датафайлом - универсальные и подходят абсолютно для любого контента, ссылочная масса у них достаточно активно наращивается.

Да, соглашусь, что Руишар больше для азиатов, а Терафайл еще новичок. Но потому и написал, что разным вэбмастерам подходят разные ФО. Мы же не знаем какой контент, трафик и принципы постинга у вэбмастера, которому (которой?) я отвечал.)

Mopo3:
Почему же не поменялось? У Асса репутация, тоже была ниже плинтуса, но сменился собственник и сейчас вроде как все устаканилось, почему бы с Лакишарой не сделать перезагрузку?
Холд, по моему, сейчас на всех ФО вытягивают. Не удивлеюсь если и на РГ в скором времени произойдет тоже самое.

Как только у Асфайла сменился собственник, поменялось почти все. Изменения были очевидны + они рассчитались по долгам старого овнера. А где что-то подобное на Лакишаре? Перезагрузку не делают кнопкой "простить кидалово". Кому-то вернули долг? Хоть что-то изменилось? И схема кидка с холдами не просто повторяет предыдущие, а КОПИРУЕТ ЕЕ ОДИН В ОДИН! Так что верно тут написали, Вы этим себя утешайте, потому что, уж признайтесь честно, опасаетесь, что мы тут окажемся правы и Вы попадете в третью волну кинутых в скором времени.

На Рапидгаторе холдов не будет до тех пор, пока не начнет существенно падать популярность и оборот. Либо пока админы там не скажут : "Ты смотри, Лакишу три кидка простили, может хотя бы холд сделаем, а то как-то смешно даже".

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#315
VasyaSSS:

Как только у Асфайла сменился собственник, поменялось почти все.

Да даже в жизни такое бывает что начинаешь понимать как правильно, но уже поздно. Выход один новый владелец "новые" очевидные изменения. Да по сути не похер ли сменился владелец или нет? Главное как фо себя позиционирует по отношению к ВМ, как выплачивает, какая конверсия. А все остальное аморфно.

VasyaSSS:

На Рапидгаторе холдов не будет до тех пор, пока не начнет существенно падать популярность и оборот. Либо пока админы там не скажут : "Ты смотри, Лакишу три кидка простили, может хотя бы холд сделаем, а то как-то смешно даже".

Как только биллинг поставит условия, рапидгатор их примет и не квакнет, и что думают по этом поводу ВМ будет самой последней мыслью если вообще будет такая мысль.

Меня удивляет тот факт что Кип по факту ввел условия 2-х недельного холда давно, обосновал свои действия как то для ВМ. И все ок. Все работают, получают деньги, выводят. Но тут вдруг те же самые условия ввел лаки, я конечно никого не оправдываю. Но серьезно, какая разница? По моему Лаки это фо про который хочется почесать языки, вот и все. Приводится куча аналогий кидка, старые долги и прочая ересь. Но никто не вспомнил что уже существует фо который выплачивает по такой же схеме, и даже не 1 фо, вспомните файломонстер.

К тому же кто из вас наверняка знает что у РГ на данный момент уже не существует холда от билингов. Получает он свои деньги 1 раз в месяц по условиям контракта, а вы получаете по расписанию из "общака" за "проданные примаки" и в ус не дуете.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#316
P1otr:
Меня удивляет тот факт что Кип по факту ввел условия 2-х недельного холда давно, обосновал свои действия как то для ВМ. И все ок. Все работают, получают деньги, выводят. Но тут вдруг те же самые условия ввел лаки, я конечно никого не оправдываю. Но серьезно, какая разница? По моему Лаки это фо про который хочется почесать языки, вот и все. Приводится куча аналогий кидка, старые долги и прочая ересь. Но никто не вспомнил что уже существует фо который выплачивает по такой же схеме, и даже не 1 фо, вспомните файломонстер.

Разница в том, что лакиш фо кидала и любая оттяжка уже вызывает кипишь у тех, кто имеет глупость там работать и стремится к третьему своему кидку😂 вот и вся разница, но она существенная.

По моему Лаки это фо про который хочется почесать языки, вот и все

имхо, не прав, почему почесать? разве он не кинул много людей и не создал повод? просто не которые готовые эту тему облизывать ради своего развлечения, а многие забили, слили для себя этот проект и пошл дальше работать и зарабатывать.

P1otr лакшу не верят а тем более любому его изменению, нет веры к таким, не доверяют даже те, кто там сейчас имеет глупость работать, но работают, что поделать народ такой, засчет этого и живет админ лакиша.

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#317

очень часто мои вопросы остаются без ответа! кто знает, в чём дело? может не в той интонации пишу?

Лупатый а ты на лаки в забаненном виде проживаешь? а то я смотрю, ты по джунглям с мыльницей по пятам за ним бегаешь! это как то отразилось на твоём аккаунте?

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#318

AT&T изобрел новую технологию для обнаружения и блокирования файлообмена.

Интернет-провайдер AT&T запатентовал еще один антипиратский инструмент. Инструмент оценивает сетевую активность абонентов, в результате чего пользователь может быть отнесен к группе риска, а его доступ к файлообменным сервисам заблокирован.

Несмотря на рост доступности легальных копий авторских произведений, объем пиратского трафика каждый месяц измеряется петабайтами. Такая нагрузка на сеть и правовые аспекты, связанные с ней, привлекают внимание провайдеров.

Новый патент, опубликованный техасской компанией, описывает систему, которая поможет выявить пиратов и противостоять их деятельности. По мнению компании, незаконный файлообмен вызывает большую нагрузку на сеть, которая затрудняет работу провайдеров. Так как меры, принимаемые правообладателями, явно не способны бороться с пиратством. Противозаконная деятельность пользователей может нанести вред не только самим пользователям, но и провайдеру. AT&T решила разработать собственную систему и присваивать пользователю определенный рейтинг (Subscriber Reputation Score (SRS)) на основе данных о его сетевой активности, и если пользователь входит в группу риска, то провайдер блокирует доступ абонента к файлообменным сервисам.

Компания не сообщает будет ли внедрена данная система, но патент явно показывает заинтересованность провайдера в борьбе с незаконным файлообменом. В этом году ими уже был запатентован метод слежения за обменом в BitTorrent и P2P сетях, и в случае нарушений сообщить о нарушениях правообладателям.

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#319
P1otr:
Да даже в жизни такое бывает что начинаешь понимать как правильно, но уже поздно. Выход один новый владелец "новые" очевидные изменения. Да по сути не похер ли сменился владелец или нет? Главное как фо себя позиционирует по отношению к ВМ, как выплачивает, какая конверсия. А все остальное аморфно.

Вот правильно же пишите. Произошла смена владельца на Асфайле, отношение к ВМам сразу изменилось, как и остальное. А что изменилось на Лаки? Они даже свой новый холд оправдывают бредом про закрытие Хотфайла, при этом схема холда - еще раз повторю - именно копия предыдущих кидков, а не так, как у других ФО с холдом. Если бы сменился владелец, и не хватает оборота для еженедельных выплат, то ввели бы этот холд сразу и уж точно не стали бы повторять схему один в один, а причины холда подобными глупостями.

P1otr:

Как только биллинг поставит условия, рапидгатор их примет и не квакнет, и что думают по этом поводу ВМ будет самой последней мыслью если вообще будет такая мысль.

К тому же кто из вас наверняка знает что у РГ на данный момент уже не существует холда от билингов. Получает он свои деньги 1 раз в месяц по условиям контракта, а вы получаете по расписанию из "общака" за "проданные примаки" и в ус не дуете.

Вы откуда знаете, что именно раз в месяц? Админ Гатора сказал? Большинство биллингов все-таки раз в 2 недели выплачивают.

Да, они на всех своих биллингах получали выплату не чаще раза в две недели. А еженедельно платят за счет очень большого оборота. Поэтому я и написал, что факторами для смены графика платежей может быть либо существенное снижение популярности=оборота, либо воля самих владельцев ФО. И еще полная потеря текущего биллинга, конечно. Но не изменение каких-то минимальных условий.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#320
VasyaSSS:
Вот правильно же пишите. Произошла смена владельца на Асфайле

Вася найди пожалуйста мои слова где я написал что произошла смена владельцев на асфайле, потом скопируй и процитируй. Меня такое бесит. То что написал я никак не связано с тем что ты пытаешься подставить под мои слова. Зае%%л.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий