Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

bambila
На сайте с 07.09.2012
Offline
29
#1381
za4etka:
Такая же ситуювина на странице вывода средств. Какой-то глюк.

И у меня такая проблема

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1382
Nebelnest:

п.с жду наконец возможность редактирования нового шаблона

Да, кстати, невозможность включения режима "ручного редактирования" в новом шаблоне оказалась неожиданностью.

Только хотел поработать с новым шаблоном, а редактировать-то его оказывается нельзя :(

bambila
На сайте с 07.09.2012
Offline
29
#1383

У меня все починилось. Я имею ввиду страницу вывода средств.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1384
Belkat:
Да, кстати, невозможность включения режима "ручного редактирования" в новом шаблоне оказалась неожиданностью.
Только хотел поработать с новым шаблоном, а редактировать-то его оказывается нельзя :(

Сегодня-завтра откроем возможность его редактирования.

HJ
На сайте с 24.02.2013
Offline
9
#1385

Хоть бы Московские заказы прозванивали 3-4 раза в день..

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#1386
HavaJi:
Хоть бы Московские заказы прозванивали 3-4 раза в день..

Да хоть бы раз в день обзванивали 😡

Сегодня принято 3 заказа, прозвонили только один. И там покупатель попросила перезвонить чуть позже. Никто, разумеется, ей не перезвонил. А по 2-м другим заказам даже и не думали звонить. Все заказы утренние. Потом опять начнут звонить ночью и оставлять комментарии "Не берут трубку".

Как Call-центр работает? Это же не менеджеры по продажам, ничего впаривать от них не требуется, всего лишь надо позвонить и уточнить данные по заказу. Сложно что ли? Так дела в торговле не делаются.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1387

Уважаемые партнеры, мы неделю назад переехали на новые сервера во Франции, у них доступность гораздо лучше предыдущих английских.

В связи с этим всем, кто не доволен доступностью одностраничников по старому IP, рекомендуем сменить A запись в них на адрес 188.165.25.185.

Также скоро мы планируем перенести все сервера картинок img.apishops.org вовсе на сервера в РФ.

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#1388
bambila:
Цитата:
Сообщение от za4etka
Такая же ситуювина на странице вывода средств. Какой-то глюк.
И у меня такая проблема

Вот я и говорил за то, что автоматизация вывода средств - гуд! Может сделают, на днях, а то и раньше).

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1389
Vovathuma:
Вот я и говорил за то, что автоматизация вывода средств - гуд! Может сделают, на днях, а то и раньше).

Автовывод может к лету и сделаем, пока по заявкам, т.к. по другому никак.

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#1390

........Ответили раньше вопроса. Интуиция)).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий