BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел.кофе, хомяки, часы-samurai - 2

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#271
Supukr:
Перечитайте мой пост, заказ на скрине уже выкуплен был. Но об этом не слова. И таких куча.

Писал я уже про такое похожее только он не выкуплен был а тупо клиент уже давно оказался а на бирже при покупке он был в продаже как доставляется, меня никто не услышал

trak69:
BigGon_ru, как быть? купил сегодня заказ на бирже а он уже шесть дней как в отказе "Трекинг заказа #2966 - 28.10.2013, 08:43 Возврат Отказ адресата Прокопьевск 47" , ну и как это понимать?
Я считал что если заказ стоит на продаже то он всё ещё живой и его можно покупать, тоесть он по идее должен автоматом сниматься с продажи когда вмэр, теперь у меня фобия развивается насчёт этого

Вот ссыль на пост /ru/forum/comment/12301578

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#272

Не любитель выносить такое на форуме. Но уже достали шаблонные ответы от админов.

Ситуация такая: за неделю работы 200 заказов, 23 уже отменены, 52 прозваниваются - понятное дело что 90 % из них тоже уйдут в отказ учитывая специфику работы ПП. Для моего трафика это очень плохой результат, как правило у меня не более 20 % отказов, работаю не с одной ЦПАшкой.

В тикетах ответ каждый раз такой "мы регулярно их прозваниваем", во что мне мало вериться.

Из данной ПП ухожу до лучших времен. ПС если ктото умеет красиво делать платники под апишоп, пишите в личку.

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#273

Думаю у них просто ресурсов временных нет чтобы всем развёрнуто отвечать... Это скорее их недостаток в персонале...

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#274
adalterrr:
за неделю работы 200 заказов, 23 уже отменены, 52 прозваниваются

Это ещё норм. У меня 50% в подтверждённые уходит, не считая невыкуп. Там хз что будет.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#275
T1sha:
А как такое может быть, что выкупаешь заказ, а через час он отменен покупателем? Не мог курьер на час раньше доехать? Или клиент и продавец - одно лицо?)))

Как мы и предполагали - данный пост оказался клеветой.

В личной переписке пользователь T1sha указал по нашей просьбе номер заказа, чтобы мы могли разобраться и проверить продавца.

Но в итоге проверки оказалось, что T1sha нагло врёт, распространяя клевету на форуме.

Указанный им заказ был выкуплен на бирже 21.11.2013 в 19:04, а отменен он стал 27.11.2013 в 10:20.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 17:11 ----------

trak69:
Писал я уже про такое похожее только он не выкуплен был а тупо клиент уже давно оказался а на бирже при покупке он был в продаже как доставляется, меня никто не услышал

Сообщите в личку номер заказа.

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#276
adalterrr:
Не любитель выносить такое на форуме. Но уже достали шаблонные ответы от админов. ... В тикетах ответ каждый раз такой "мы регулярно их прозваниваем", во что мне мало вериться. .... Из данной ПП ухожу до лучших времен. ПС если ктото умеет красиво делать платники под апишоп, пишите в личку.

Вы наивно пологаете, что в апишопсе звонить будут чаще? Может я вам секрет открою - обработкой заказов биггона занимается именно апишопс, и все недозвоны и "повторные прозвоны" именно там так "качественно" и делают.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#277
adalterrr:
Из данной ПП ухожу до лучших времен. ПС если ктото умеет красиво делать платники под апишоп

У Биггона и апишопса один и тот же колл-центр, учите матчасть.

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#278

Вопрос к Биггону: Почему ваш саппорт отвечает лишь бы отвязаться?! и беззастенчиво врёт?? Вот ситуация конкретная (на момент отправки про фулфилмент не знал):

23.11 переслал список заказов, которые не отправляются с начала месяца, в тикете заранее попросил не отвечать, что они отправлены уже и просто не сменили статусы (так мне по этим заказам уже отвечали - фантазёры))

27.11 (через 4 дня) получил ответ: Заказы отправлены

Переспросил сразу, правда ли доставляются, знаю, что отвечают на отвяжись, ведь статусы у заказов "Почта (отправка)".

28.11 ответ: Мы знаем только 4 статуса - Обработка, Подтверждение, Отмена, Доставлено. Более детально мы ничего сказать не можем.

Так а какого фига вы пишите, что отправлены, если вы даже не знаете, что означает текущий статус заказа??? Или проще ответить то, что хочет вебмастер услышать, чтобы отвязался?

Grachew
На сайте с 18.09.2011
Offline
64
#279

Без ответа, без привета?

НУ так сегодня 28 уже. Перезванивать нужно...

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#280

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА:

Добавлен новый товар:

(Наименование | Цена для покупателя | Выплата партнёру)

Аппарат для приготовления сладкой ваты «COTTON CANDY MAKER» (RU) | 1 970,00 руб. | 440,00 руб.

Подробнее в разделе "Справка - Список товаров": http://biggon.ru/my/items/

Приятной работы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий