BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел.кофе, хомяки, часы-samurai - 2

G
На сайте с 20.09.2012
Offline
45
#261

Когда будут овощерезки?

[Удален]
#262
globe:
Когда будут овощерезки?

по ходу общепиты и кабаки заранее салаты готовят к НГ :)
---------- Добавлено 27.11.2013 в 19:55 ----------

Supukr:

Просмотрите у себя такое:

еле нашел такие подробности, оказалось достаточно кликнуть по номеру заказа :)

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#263
foxtal:
Ну со статусом доставляется они почти все. Там отправка почтой такого то числа,потом "доставляется".
33% возврата + еще сколько то после того как статусы проставятся это круто конечно.

Перечитайте мой пост, заказ на скрине уже выкуплен был. Но об этом не слова. И таких куча.

sh_alexei
На сайте с 04.03.2011
Offline
65
#264

Интересно, а если написано, что «Отправка почтой», но нет трекинга то это значит, что еще ничего никуда не отправлялось?

🤪

N
На сайте с 06.08.2013
Offline
8
#265
sh_alexei:
Интересно, а если написано, что «Отправка почтой», но нет трекинга то это значит, что еще ничего никуда не отправлялось?

🤪

именно так и есть. Жди статуса "Доставляется"

HJ
На сайте с 24.02.2013
Offline
9
#266

А у меня давно лежат товары с надписью "Прибыло в место вручения". Было бы классно если бы вы слали смски с напоминаний на номер покупателя. Ну примерно в день доставки, и примерно через неделю еше разок.

Vincent_Vega
На сайте с 16.09.2010
Offline
54
#267
Supukr:
Перечитайте мой пост, заказ на скрине уже выкуплен был. Но об этом не слова. И таких куча.

Так это косяк партнёрки получается, нет?

Т.е. мы покупаем на бирже заказ, который уже едет обратно (возврат).

Это как-то можно исправить (вопрос к ПП)?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#268
А у меня давно лежат товары с надписью "Прибыло в место вручения". Было бы классно если бы вы слали смски с напоминаний на номер покупателя. Ну примерно в день доставки, и примерно через неделю еше разок.

Так шлет именно биггон , если не путаю ничего.

Т.е. мы покупаем на бирже заказ, который уже едет обратно (возврат).

А это любопытно , как раз думаю скоро вторую закупку на бирже произвести , первая прошла удачно.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#269
T1sha:
А как такое может быть, что выкупаешь заказ, а через час он отменен покупателем? Не мог курьер на час раньше доехать? Или клиент и продавец - одно лицо?)))

Вам в личку был отправлен запрос на указание номера данного заказа, чтобы проверить покупателя. Т.к. Вы игнорируете запрос - смею предположить, что это Ваше сообщение - выдумка и клевета.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 13:13 ----------

Vincent_Vega:
Так это косяк партнёрки получается, нет?
Т.е. мы покупаем на бирже заказ, который уже едет обратно (возврат).

Это как-то можно исправить (вопрос к ПП)?

да. Спасибо за указание на данный момент. Запустили в чекер почтовых треков биржевые заказы. Сегодня будут с биржи убраны все заказы, у которых статус "Доставляется", а по почтовому треку они уже выкуплены, либо от них отказались.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 13:14 ----------

globe:
Когда будут овощерезки?

В ассортименте есть овощерезки, но с кол-вом предметов не 11-ть, а 7-мь (для России), для Украины в наличии овощерезки с 11-ю предметами в комплекте

---------- Добавлено 28.11.2013 в 13:16 ----------

HavaJi:
А у меня давно лежат товары с надписью "Прибыло в место вручения". Было бы классно если бы вы слали смски с напоминаний на номер покупателя. Ну примерно в день доставки, и примерно через неделю еше разок.

Мы рассылаем такие смс, с указанием номера почтового трека, наименования заказанного товара и точного адреса почтового отделения, где необходимо забирать посылку.

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#270

Кстати, начал свою работу фулфилмент центр. Заказы начали отправляться, что радует.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий