BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел.кофе, хомяки, часы-samurai - 2

Biggon
На сайте с 26.12.2013
29

Указанные домены пофиксили. Причина их временной неработоспособности - ошибка в конфигурации зон этих доменов на нашем днс-сервере (данные домены были не полностью делегированы на наш сервер и часть поддоменов после применения обновлений остались не настроенными).

Сейчас причина устранена, мы приняли меры для предотвращения повторений подобных ситуаций в будущем. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Для оперативного решения вопроса, отправьте запрос через систему тикетов (https://my.biggon.net/support/request?dpt=1).
S2
На сайте с 26.12.2013
1

А ведь я вам уже давно в тикеты писал, что домен не работает. Вы ссылались на неполадки в моем интернете.

Biggon
На сайте с 26.12.2013
29
Sten_2:
А ведь я вам уже давно в тикеты писал, что домен не работает. Вы ссылались на неполадки в моем интернете.

Абсолютно исключено. В тот момент у вас действительно были неполадки или кэш DNS (если я написал что проблема у вас, значит сайт у нас открывался)

Данная проблема проявилась только сегодня ночью, когда мы сделали обновления по части днс-сервиса. Проблемные домены не были припаркованы к нашему серверу через DNS-хостинг (домены самые старые, были привязаны по-старинке, просто через A-записи с другого DNS-сервера). Раньше было не принципиально, каким образом shared-домены припаркованы. С ночным обновлением ситуация изменилась.

Эта проблема не могла просто существовать ранее.

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
51

В связи с тем, что в данной теме подходит к концу лимит сообщений, приглашаем партнёров в нашу новую тему:

/ru/forum/831431

Просьба к модераторам форума - закрыть текущую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий