BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел.кофе, хомяки, часы-samurai - 2

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#281

А зачем нужна биржа заказов? Это для тех кто доставки и оплаты товара ждать не хочет?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#282
Nefeliks:
А зачем нужна биржа заказов? Это для тех кто доставки и оплаты товара ждать не хочет?

Для тех, у кого есть возможность лить тонну трафика, но финансы не позволяют в этот момент. Кроме того, для тех, кто хочет заработать на инвестировании.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#283
Nefeliks:
А зачем нужна биржа заказов? Это для тех кто доставки и оплаты товара ждать не хочет?

Ага.. Шанс быстро вынуть денег... А для других - шанс на этом заработать. Сам выкупал заказы, остался в плюсе.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#284
Пентиум:
Вы наивно пологаете, что в апишопсе звонить будут чаще? Может я вам секрет открою - обработкой заказов биггона занимается именно апишопс, и все недозвоны и "повторные прозвоны" именно там так "качественно" и делают.

Вы мне не открыли Америку. Как все работает тут я знаю.

Перевел траф в апи, прозванивать стали на много лучше. Единственная проблема тут с дизами платников.

Вывод я сделал свой, думаю тот же апишоп не очень горит желанием раскручивать биггон.

В принципе о биггоне впечатления были более менее, до такого вот ответа в тикет:

"Поддержка

В любом случае, мы не обзваниваем сами, и убедительно просим вас воздержаться от отправки тикетов на тему периодичности обзвона, а также с просьбами перезвонить по заказам еще раз. Данная проблема на стороне колл-центра, на их работу мы никак не можем повлиять. Они обещают улучшить свою работу в ближайшие дни. Мы в данном случае ничем помочь не можем.

Если вас не устраивает то, как работают в колл-центре и службе доставки, вы всегда можете прекратить работу с нами. Может вам имеет смысл работать с теми партнерками, где самый лучший результат?

Тикет закрыт."

Выглядит аля: "не заколебывайте нас с НАШИМИ проблемами, и вообще если чтото не нравиться идите в ж...пу" - подход ПП к партнерам я понял, не думаю что буду сотрудничать с ними в дальнейшем. Помоему не моя задача дергать апишоп с прозвонами, а именно их. Хотя можно было бы и разогнаться, лил самый мизерный свой поток, посомтреть что и как будет.

Grachew:
Без ответа, без привета?



НУ так сегодня 28 уже. Перезванивать нужно...

У меня такие с 20го числа висят, 21го был один прозвон и все....

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#285

А сколько вообще может стоять в статусе "Пока не дозвонились?"

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#286
Nefeliks:
А сколько вообще может стоять в статусе "Пока не дозвонились?"

Пишут, что звонят 5-7 дней, потом отмена.

-L
На сайте с 21.06.2010
Offline
37
#287

300 заказов в обработке, статус не дозвонились :(

T
На сайте с 14.11.2013
Offline
3
#288

А как у кого с почтовыми заказами, какой % отказов после месячной задержки с отправкой?

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#289

СООБЩЕНИЕ ПАРТНЕРАМ:

На складе осталось ограниченное кол-во ночников-черепах (RU). Если завтра не удастся найти новых поставщиков - просьба перенаправить трафик с этого товара на товар Ночник-проектор звёздного неба «STAR MASTER».

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#290
Пентиум:
Пишут, что звонят 5-7 дней, потом отмена.

Это миф, 16 дней могут висеть смело!

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий