BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел.кофе, хомяки, часы-samurai - 2

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#161
LEOnidUKG:
А вообще у фирмы есть самоконтроль? т.е. например раз в неделю через свой аккаунт делать разные заказы и проверять коллцентр. Лично считаю вполне себе нормальная операция. Особенно если там появляются новые сотрудники.

Все разговоры операторов записываются.

---------- Добавлено 23.11.2013 в 02:35 ----------

nasdaq88:
Я Вам скажу в чем дело, Сам прозваниваю сейчас клиентов с простого мобильного (с разных операторов пробовал) , в 80% случаев вызов либо сразу сбрасывается, либо начинаются гудки и через 5 секунд сбрасывается (как будто занято) либо вообще ничего не происходит...не идет набор и все..потом тоже сбрасывается.

Я сразу перезваниваю, иногда по 3-4 раза , и в 100% случаев в итоге дозваниваюсь!!!
Мне кажется это просто какая то беда с междугородними вызовами ну или хз

Наши (т.е. "биггоновские") операторы будут работать через скайп.

Тестирование софта тоже проводилось с помощью скайпа. Прозвон делался исключительно по тем заказам, по которым не смог дозвониться основной колл-центр. В итоге 90% заказчиков либо недоступны (причём у каждого сотового оператора по разному сообщается о том, что абонент недоступен, либо находится вне зоны действия сети....а значит проблем на стороне операторов нет), либо не поднимают трубку.

Завтра-послезавтра посадим операторов. Будет более наглядная статистика.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#162
BigGon_ru:
Завтра-послезавтра посадим операторов. Будет более наглядная статистика.

Ждём с нетерпением, а то я уже траф переводить собирался =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#163
Максимиллиан:
траф наверное - говно, вот и прозвонов нет. ☝

Да, траф беру фродовый. 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#164

Одни недозвоны и второй раз не прозванивают, разве так тяжело наладить работу кол центра???? Все можно исправить максимум за неделю просто они не хотят, их все и так устраивает, заказов полно и так, биггон как всегда не причем, удобно очень сделать партнерку и за заказы не отвечать, закрыли номера телефонов что дает повод для шейва. Ребята организуйте уже стабильную работу кол центра и недозвонов, а то как недозвоны могут висеть более 5 дней всего лишь с одним звонком. Как продавать если самая основная проблема не решена???

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#165
musbest:
Одни недозвоны и второй раз не прозванивают, разве так тяжело наладить работу кол центра???? Все можно исправить максимум за неделю просто они не хотят, их все и так устраивает, заказов полно и так, биггон как всегда не причем, удобно очень сделать партнерку и за заказы не отвечать, закрыли номера телефонов что дает повод для шейва. Ребята организуйте уже стабильную работу кол центра и недозвонов, а то как недозвоны могут висеть более 5 дней всего лишь с одним звонком. Как продавать если самая основная проблема не решена???

Закрыли не из за шейва :) Закрыто чтобы не перебивали заявки нехорошие партнеры ...

А на счет колл центра ... попробуй сам за неделю организуй ... если даже аутсорсинговый брать, то это миллион гемора. Интегрироваться с ними займет только 15-30 дней )

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#166

Несколько знакомых хотели зарегистрироваться, но не могут т.к. сайт отдаёт 404 ошибку.

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#167
md5by:
Закрыли не из за шейва :) Закрыто чтобы не перебивали заявки нехорошие партнеры ...

А на счет колл центра ... попробуй сам за неделю организуй ... если даже аутсорсинговый брать, то это миллион гемора. Интегрироваться с ними займет только 15-30 дней )

Я понимаю что закрыли не из за шейва, я просто уверен что если я наберу на номера которые не удалось прозвонить у кол центра, у меня из 10 звонков 8 прозвонятся, а не как сейчас 10к2. Факт есть факт что повторно не прозванивают клиентов. Если кол центр не успевает прозванивать все повторно, значит надо набрать еще людей которые будут успевать это делать, вот решение данной проблемы. Биггон не спешит организовать свой кол центр и увеличить прибыль себе и работающим тут партнерам, так как им и так не плохо, заказов полно и все отлично.

Эта проблема ни только у меня, а у всех. Надо чтобы повторные прозвоны были каждый час или два. А когда у тебя 3 дня нет повторного прозвона то это уже не серьезно.

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#168
musbest:
Я понимаю что закрыли не из за шейва, я просто уверен что если я наберу на номера которые не удалось прозвонить у кол центра, у меня из 10 звонков 8 прозвонятся, а не как сейчас 10к2. Факт есть факт что повторно не прозванивают клиентов. Если кол центр не успевает прозванивать все повторно, значит надо набрать еще людей которые будут успевать это делать, вот решение данной проблемы. Биггон не спешит организовать свой кол центр и увеличить прибыль себе и работающим тут партнерам, так как им и так не плохо, заказов полно и все отлично.
Эта проблема ни только у меня, а у всех. Надо чтобы повторные прозвоны были каждый час или два. А когда у тебя 3 дня нет повторного прозвона то это уже не серьезно.

Вы видимо мало представляете себе, что такое организовать нормальный прозвон ) Не даром же продавцов коучат по 2-5 месяцев, прежде чем они что-то могут ...☝

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#169

Несколько подтвержденных заказов улетели вот с таким статусом

Что это значит? Клиент отказался от товара?

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)
M
На сайте с 13.11.2013
Offline
4
#170

Как такое может быть???Пришло подтверждение на пять заявок от разных людей. После чего через 10-30 мин все заявки стали ложными. Возврат от курьерской службы Shop-logistics.ru. с какой стати они все вернулись за 10 мин????!!! это что за новости???!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий