Garant.pro - претензии по сделке

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#681
zexis:

Если бы сделка нормально проводилась гарантом, то любое изменение требований сторон было бы не возможно в ходе ее проведения.

это прекрасная идеализация, пока не занимаешься конкретикой. на практике это далеко не всегда получается. иначе бы в МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ вообще не нужны были бы посредники, медиаторы, переговорщики и так далее... однако эта область деятельности растет огромными шагами.

более того, если стороны ХОТЯТ поменять условия (а так бывает очень часто), то это тоже решается в ходе сделки. поэтому вы пишете хорошо и правильно, но далеки от практики реальности.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#682
Zexh:
1. кто просит?
2. у них были разные желания

как стороны хотят, у вас это первая сделка что ли, вы ведете себя тоже как школьник двоечник, как вы вообще взялись проводить сделку при разных желаниях сторон? 🤪

Zexh:
покупатель напрочь отказался возвращать сайт.

осталось перевести остальные бапки продавцу? 🍿

Мультур..
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#683

Vyacheslay, 5000 не получили, как можно понять?

Какие сейчас условия "гарант" выставляет для их получения?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#684
-= Serafim =-:
Не надо править мои цитаты.

Уж и мысли почитать нельзя!

С уважением, Евгений.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#685

Zexh, Вот, кстати, если бы сразу в топике, так как сегодня, спокойно вести диалог и объяснять ситуацию, то не дошло бы до такой массовой травли и 69 страниц.

Подпись ➤
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#686
serjoo:
как вы вообще взялись проводить сделку при разных желаниях сторон?

это еще раз показывает, что большинство людей не в теме тут, даже несмотря на неделю обсуждения. до сих пор неправильно видят общую картину. желания сторон поменялись по ходу сделки, в том числе потому что они вынесли теневые договоренности в явные.

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#687
Zexh:
это еще раз показывает, что большинство людей не в теме тут, даже несмотря на неделю обсуждения. до сих пор неправильно видят общую картину. желания сторон поменялись по ходу сделки, в том числе потому что они вынесли теневые договоренности в явные.

Слушай, какие могут быть теневые договоренности? Я, как продавец, нечего не хочу выяснять, я выполнил свою задачу (передал-сайт+домен) и все. Я против покупателя, нечего не имею. У тебя к нему были только претензии по поводу жалобы на вмид.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#688
Zexh:
это еще раз показывает, что большинство людей не в теме тут, даже несмотря на неделю обсуждения. до сих пор неправильно видят общую картину.

куда уж нам) про желания на старте я понял)

Zexh:
желания сторон поменялись по ходу сделки, в том числе потому что они вынесли теневые договоренности в явные.

ну так вынесли или нет? какие? 🍿

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#689
war357159:
Zexh, Вот, кстати, если бы сразу в топике, так как сегодня, спокойно вести диалог и объяснять ситуацию, то не дошло бы до такой массовой травли и 69 страниц.

как вы считаете... если тема открыта и с таким названием + есть за 12 лет куча людей из курилки и других мест, которые "имеют на меня зуб/комплексы" по диалогам чисто жизненным (ведь именно они тут с флагами), то разница была бы от ТОГДА или СЕЙЧАС?.. я думаю, что нет.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#690
Zexh:
как вы считаете... если тема открыта и с таким названием + есть за 12 лет куча людей из курилки и других мест, которые "имеют на меня зуб/комплексы" по диалогам чисто жизненным (ведь именно они тут с флагами), то разница была бы от ТОГДА или СЕЙЧАС?.. я думаю, что нет.

конечно была бы, не все зубастики бы подтянулись, а так :) хотя, тут и одного хватило б.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий