Garant.pro - претензии по сделке

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#701
lusan:
Я вижу так:
Зекс отказывается отдавать Вячеслау пять косарей, потому что Ажокл накатал телегу на его девственный вмид, не имевший претензий за 100500 лет существования. Ажокл же катал телегу под дружественные улюлюканья Вячеслау, поэтому последний был подвержен критике со стороны гаранта и наказанием в пять косарей до тех пор, пока тот не подружится вновь с Ажоклом и не заставит его убрать телегу с вмида.
Но Вячеслау сам уже потерял дружественные связи с Ажоклом и точно не сможет заставить убрать претензию, при этом оставаясь крайним во всей ситуации.

Надо Малахову скинуть сюжетец, адназначна.

Я претензию, не просил писать. Эта претензия целиком и полностью принадлежит, Акжолу.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#702
Vyacheslay:
Я претензию, не просил писать. Эта претензия целиком и полностью принадлежит, Акжолу

Да я нигде и не пишу, что ты просил его кидать претензию, но эта мера противодействия Зексу обсуждалась вами двоими, по крайней мере таков вывод делается из скринов переписки в скайпе.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 14:57 ----------

Ах, да..

Забытой ещё осталась двоюродная бабушка Ажокла - Сирануш, которая пустила сайт по кругу, пока Ажокл кушал хинкали, а Вячеслау и Зекс выясняли отношения. В последствии видимо бабушка Сирануш ушла пасти овец с баблом в кармане от продажи сайта, а Ажокл, поняв, что остался не при делах, всё же решает катать телегу на Зекса.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#703
Vyacheslay:
Слушай, какие могут быть теневые договоренности? Я, как продавец, нечего не хочу выяснять, я выполнил свою задачу (передал-сайт+домен) и все. Я против покупателя, нечего не имею. У тебя к нему были только претензии по поводу жалобы на вмид.

1. продавцы доменов без переоформления, пушем без трансфера не раз кидали покупателей.

2. Вы уже были уличены во лжи с нотариусами

с чего Вы взяли что вас не могут подозревать в теневых замыслах и договоренностях? очень даже...

С уважением, Павел
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#704
Concurent:
1. продавцы доменов без переоформления, пушем без трансфера не раз кидали покупателей.
2. Вы уже были уличены во лжи с нотариусами

В начале сделки покупатель так не думал.

Мультур..
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#705
serjoo:
В начале сделки покупатель так не думал.

И "гарант" тоже.

Просто потом зексу срочно 5 тысяч понадобилось. Тут-то он и засомневался: а не кинет ли этот продавец покупателя? Не подстраховаться ли? 😒

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#706

Что то как не глянешь топик все же гарант так и не додал 5к законному владельцу. Но как не зайдешь в куплю продажу сайтов на серче, все кто пишут про гаранта пишут что сделку будут делать через гарант.про

Я чего то не понимаю в этой жизни....

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#707
3BEPEK:
Что то как не глянешь топик все же гарант так и не додал 5к законному владельцу. Но как не зайдешь в куплю продажу сайтов на серче, все кто пишут про гаранта пишут что сделку будут делать через гарант.про
Я чего то не понимаю в этой жизни....

Прогноз от Капитана Очевидность, известного знатока жизненных коллизий: на практике будет ровно наоборот - гарант таки отдаст, а те, из купли-продажи сайтов, делать через него теперь как раз не будут.

С уважением, Евгений.
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#708
Jackyk:
гарант таки отдаст, а те, из купли-продажи сайтов, делать через него теперь как раз не будут

Лысый медвед истину глаголит 😂

Мне вот интересно, чего еще горант выжидает, не перечисляя средства ТС...? Вроде все, конец, ан нет...

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#709
Кошачий:
Мне вот интересно, чего еще горант выжидает, не перечисляя средства ТС...?

Очевидно же: деньги копит. Накопит — отдаст. :)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#710
1. продавцы доменов без переоформления, пушем без трансфера не раз кидали покупателей.
2. Вы уже были уличены во лжи с нотариусами

с чего Вы взяли что вас не могут подозревать в теневых замыслах и договоренностях? очень даже...

Тс , это просто игнорирует , гораздо проще давить на жалость ;)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий