Garant.pro - претензии по сделке

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#161
Zexh:
и да... стоит отметить, что домен-то нужно переоформлять БУМАГАМИ, иначе его можно просто вернуть, так как он не сменил собственника.
поэтому в этом плане я даже очень понимаю покупателя, который видит такого дергающегося продавца, и у того
- и нотариусы за 120$
- деньги нужны срочно именно сейчас
- если хотите переоформлять, то я не буду, верните все обратно
- аттестат на уровне -> 0
и так далее.

вот о чем я и говорю, что каждый пытается свою правду отжать, а к общим решениям даже прийти до сих пор не могут.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 02:04 ----------

кто из присутствующих хочет у ТС купить сайт без переоформления, давайте в очередь :) я записываю...

---------- Добавлено 10.11.2013 в 02:05 ----------



с этого только начались проблемы... потом всплыли какие-то допусловия и договоренности.
ну а вы бы купили у ТС что-то без переоформления с такими сказками?

---------- Добавлено 10.11.2013 в 02:06 ----------

дело не в 5000 руб, а в ПРАВИЛЬНОСТИ решений, какие бы не были суммы и люди.

Да я наверное показал себя не с лучшей стороны, но ты должен меня тоже понять. Ты знал, что я жалобу буду писать, если не пришлешь мне деньги, почему тебя не было целых два дня? Ты не мог зайти и предупредить меня, что тебя не будет? Сейчас я пытаюсь, как-то свои деньги забрать у тебя. Ну, а про передачу домена эта договоренность была не с тобой, а с покупателям. Я показывал скрины, что он не против, того чтоб купить сайт, без переоформления. Я думаю, что решать, как мне продавать сайт твое дело последнее. Твоя главная задача была провести сделку успешно, Ты ее провел успешно, но начали, какие-то разборки в которых ты винишь Акжола, который типа написал, что будет разборки по поводу сайта.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#162

Есть скрины, где обсуждались условия передачи домена, на которые были согласны обе стороны?

Продавец, вы объяснили покупателю, что передача домена будет без переоформления? Если вы не указали на это до сделки, то вы явно рассчитывали на кидок, что никто этого не заметит до полной передачи денег.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#163
Rodnoi:
И если вы прислушаетесь к моему совету и к понедельнику денег не будет, я обещаю вам дать в личку совет, в какую сторону дальше решать вопрос, если ваш опыт не позволяет предпринять развитие своих действий. Webmoney - просто отличная система в смысле ситуаций, когда ее Кодекс Чести нарушается. Здесь именно тот случай, я почти уверен.

Ага, и посоветуйте как то переоформить наконец домен. )

Мультур..
Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#164
Sentoro:
Я не пойму, есть скрины, где обсуждались условия передачи, на которые были согласны обе стороны?

Продавец, вы объяснили покупателю, что передача домена будет без переоформления? Если вы не указали на это до сделки, то вы явно рассчитывали на кидок, что никто этого не заметит.

Я ему говорил, что домен будет передан исключительно пушем. На что он был согласен это подтвердят скрины, которые я выложил ранее.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#165
Vyacheslay:
Я ему говорил, что домен будет передан исключительно пушем. На что он был согласен это подтвердят скрины, которые я выложил ранее.

Я в скринах не заметил того, что вы говорили про пуш и покупатель согласился, продублируйте этот скрин, если не сложно.

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#166
Sentoro:
Я в скринах не заметил того, что вы говорили про пуш и покупатель согласился, продублируйте этот скрин, если не сложно.

Держите,

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#167

Vyacheslay, хз скрин очень стремный, он явно написал "толку его брать?" потом что то ляпнул про 10 и про 5 тыщ. Я не увидел четкого ответа, где бы он согласился, а вы это подтвердили. К тому же, нет продолжения переписки.

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#168
Sentoro:
Vyacheslay, хз скрин очень стремный, он явно написал "толку его брать?" потом что то ляпнул про 10 и про 5 тыщ. Я не увидел четкого ответа, где бы он согласился, а вы это подтвердили. К тому же нет продолжения переписки.

толку его брать?

[04.11.2013 17:45:09] Акжол Кизашев: давайте сейчас за 10к, потом оплачу 5к и всё

[04.11.2013 17:45:12] Акжол Кизашев: так могу согласится

[04.11.2013 17:45:15] Акжол Кизашев: думайте

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#169

Vyacheslay

Это скрин "переписки в переписке" судя по времени 15.55 ? Если да то есть у вас нормальный скрин истории ?

Есть скрин где вы гаранту объясняете что все будет пушем и покупатель согласен?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#170

Sentoro, есть слово "думайте" :) Вот они и думают до сих пор. Покупателю может домен не нужен потом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий