InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

R
На сайте с 07.12.2013
Offline
10
#981
ru-traff:
да, без проблем

То есть человеку придется вначале скачать ваш файл в виде программы, если откажется устанавливать или согласится, файл торрента скинется на рабочий стол? Или как это все будет выглядеть?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#982
remoyter:
То есть человеку придется вначале скачать ваш файл в виде программы, если откажется устанавливать или согласится, файл торрента скинется на рабочий стол? Или как это все будет выглядеть?

ну вместо торрента- будет отдаваться наш загрузчик

после запуска и установки/отказа от установки компонентов рекламодателей- файл распакуется в указанную папку( или на рабочий стол)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
SL
На сайте с 28.07.2013
Offline
18
#983

Заметил такую интересную штуку - если на DLE сайте открывать ссылку на скачивание в новой вкладке, или скопировать и вставить в адресную строку - то отдается просто файл, в обход загрузчика.

IC
На сайте с 05.08.2012
Offline
52
#984
mobilife:
это что за люди такие?) это же нужно вообще не выключать компьютер никогда, чтобы не было перезапуска браузера)

Я никогда не выключаю комп. :) А зачем это делать? Кстати на лоадмани та же история.

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#985
mobilife:
это что за люди такие?) это же нужно вообще не выключать компьютер никогда, чтобы не было перезапуска браузера)

Там в другом дело: инсталл тулбара засчитывался исключительно при запуске осла или фаерфокса (если ничего не изменилось с тех пор) Т.е. пользователь месяцами мог юзать оперу, а потом в один прекрасный день проснуться с левой ноги , запустить фаер и как итог инсталл тулбара засчитывался ;)

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#986
а что все в спящем режиме сейчас работают?)) за 20 лет работы за компьютером ни одного такого человека не видел и незнаю, кто бы не выключал комп, а работал в спящем режиме)

Хм, я купил свой бук в феврале 2013 - с тех пор выключал его 1 раз, когда уезжал к родственникам на неделю и забыл зарядку. Т.е. он без перезапуска (браузер тоже не закрываю) работал с февраля по июнь, и с июня по конец декабря и хз, когда еще будет такая ситуация :)

[Удален]
#987
shura_lolipop:
Заметил такую интересную штуку - если на DLE сайте открывать ссылку на скачивание в новой вкладке, или скопировать и вставить в адресную строку - то отдается просто файл, в обход загрузчика.

Это давно всем известно, но основная доля, это школотота, или девушки которые не очень продвинутые, так что это мало кто делает.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#988
redapp:
Хм, я купил свой бук в феврале 2013 - с тех пор выключал его 1 раз, когда уезжал к родственникам на неделю и забыл зарядку. Т.е. он без перезапуска (браузер тоже не закрываю) работал с февраля по июнь, и с июня по конец декабря и хз, когда еще будет такая ситуация :)

я думаю схожая ситуация у 90% пользователей ноутбуков, но давайте обсуждение кто как часто ребутит свой ноут обсуждать в специально предназначеных для этого топиках, иначе актуальные вопросы и ответы на них- попросту теряются ;)

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#989
ru-traff:
я думаю схожая ситуация у 90% пользователей ноутбуков, но давайте обсуждение кто как часто ребутит свой ноут обсуждать в специально предназначеных для этого топиках, иначе актуальные вопросы и ответы на них- попросту теряются ;)

Кстати насчет вопросов: судя по тому, что вы проигнорировали вопрос про временную отмену минимального порога запусков на новогодние праздники (траф и соответственно кол-во запусков в некоторых тематиках может упасть в разы), поблажек ждать не стоит?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#990
nitromos:
Кстати насчет вопросов: судя по тому, что вы проигнорировали вопрос про временную отмену минимального порога запусков на новогодние праздники (траф и соответственно кол-во запусков в некоторых тематиках может упасть в разы), поблажек ждать не стоит?

данный вопрос в процессе обсуждения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий