InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#951

donsilnobl, ну так ответ-то дан ) вы даже его процитировали.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
D
На сайте с 26.01.2012
Offline
18
#952
FotoHunter:
donsilnobl, ну так ответ-то дан ) вы даже его процитировали.

Возможно я не так понял, но мне показалось что имелось ввиду ситуация когда источник не был отмодерирован в системе.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#953

donsilnobl, если аккаунт деактивирован (или заморожен) - результат будет глобальным. Загрузчик не будет отдаваться.

D
На сайте с 26.01.2012
Offline
18
#954
FotoHunter:
donsilnobl, если аккаунт деактивирован (или заморожен) - результат будет глобальным. Загрузчик не будет отдаваться.

Мм, спасибо за ответ, буду знать)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#955
semyakoff:
А премодерация сайтов разве не выявляет подобные проблемы? Или вы первое время брали кого попало, а теперь хотите вычистить? Я смотрю, теперь при добавлении сайта, стату просите.

кого попало никогда не брали, модерация была всегда- просто раньше была постмодерация, а сейчас пре-

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#956

Как сделать на дле сайтах отдельно ваш блок ссылок, помимо обычных ссылок на ФО? Так, чтобы у юзера была возможность выбора: качать exe-шник или с ФО.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#957
kuguk:
Как сделать на дле сайтах отдельно ваш блок ссылок, помимо обычных ссылок на ФО? Так, чтобы у юзера была возможность выбора: качать exe-шник или с ФО.

даже не знаю что вам ответить, если честно

черкните в саппорт-посмотрят

ZipZip
На сайте с 16.04.2012
Offline
25
#958
FotoHunter:
donsilnobl, если аккаунт деактивирован (или заморожен) - результат будет глобальным. Загрузчик не будет отдаваться.

Вот не знаете, а пишите. Загрузчик так и будет отдаваться...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#959
ZipZip:
Вот не знаете, а пишите. Загрузчик так и будет отдаваться...

если акк деактивирован-загрузчик не отдается, должны отдаваться голые файлы

или у вас по другому?

ZipZip
На сайте с 16.04.2012
Offline
25
#960

У меня отдается. Хотя может потому что без плагинов, генерированные ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий