InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1011
nitromos:
FotoHunter , согласен, запуски - самый лучший критерий, с этим с овнерами не поспоришь. Если раньше на 1 запуск был примерно 1 инсталл, сейчас на 1 запуск 2 инсталла, а через месяц возможно и до 4-х инсталлов поднимется ;)

еще оплату за установку бы подняли, а то как не крути выходит не больше 70 копеек за инсталл, хотя вроде сказано от 1руб, но по статистике анализировали за несколько месяцев на многих сайтах у разных людей - ну никак не выходит даже 1руб, максимум 70 копеек...

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1012
mobilife:
еще оплату за установку бы подняли, а то как не крути выходит не больше 70 копеек за инсталл, хотя вроде сказано от 1руб, но по статистике анализировали за несколько месяцев на многих сайтах у разных людей - ну никак не выходит даже 1руб, максимум 70 копеек...

тариф с 20р/инсталл в разработке, можете быть в числе первой десятки кто подключится ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#1013
mobilife:
еще оплату за установку бы подняли, а то как не крути выходит не больше 70 копеек за инсталл, хотя вроде сказано от 1руб, но по статистике анализировали за несколько месяцев на многих сайтах у разных людей - ну никак не выходит даже 1руб, максимум 70 копеек...

Где вы такое нашли, что за 1 инсталл будет получаться более 1 рубля 😮 Вроде речь о более 1 рубля с 1 запуска . Я уж молчу про то, что цена за один инсталл и CPM (от которого фактически зависит прибыль) - нередко получаются величинами обратно пропорциональными. ;)

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
S
На сайте с 05.05.2013
Offline
9
#1014
ru-traff:
тариф с 20р/инсталл в разработке, можете быть в числе первой десятки кто подключится ☝

тоже хочу подключиться ☝

Только для своих вебмастеров-рефералов рассказываю как повысить конверсию в InstallMonster на 50-100% (http://goo.gl/e8T78)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1015
ru-traff:
тариф с 20р/инсталл в разработке, можете быть в числе первой десятки кто подключится ☝

это что за нововведения такие? :) буду рад подключиться 🍿

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1016
mobilife:
это что за нововведения такие? :) буду рад подключиться 🍿

это сделаем специально для тех кому важна цена за инсталл, а не итоговый заработок

т.е тариф будет 20р/инсталл, но засчитываться будет в 20 раз меньше инсталлов-и все будут спокойны 😂

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1017
nitromos:
Где вы такое нашли, что за 1 инсталл будет получаться более 1 рубля 😮 Вроде речь о более 1 рубля с 1 запуска . Я уж молчу про то, что цена за один инсталл и CPM (от которого фактически зависит прибыль) - нередко получаются величинами обратно пропорциональными. ;)

я про запуск и говорю, просто написал не так, у вас больше выходит по стате? У меня в среднем получается 60-70 копеек, хотя вроде сказано что от 1 руб должно выходить - вот про это я и говорю. Просто тестил на днях в других партнерках, там действительно за 1 запуск выходит 3-4 руб, но там конверт страдает, скорее всего из-за АВ или еще чего-то. Вот если InstallMonster сделал бы такую же оплату с его конвертом, то ведь равных явно и близко не было бы, ведь оплата в 3-4 руб значит реально сделать, раз другие так работают давно.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1018
mobilife:
я про запуск и говорю, просто написал не так, у вас больше выходит по стате? У меня в среднем получается 60-70 копеек, хотя вроде сказано что от 1 руб должно выходить - вот про это я и говорю. Просто тестил на днях в других партнерках, там действительно за 1 запуск выходит 3-4 руб, но там конверт страдает, скорее всего из-за АВ или еще чего-то. Вот если InstallMonster сделал бы такую же оплату с его конвертом, то ведь равных явно и близко не было бы, ведь оплата в 3-4 руб значит реально сделать, раз другие так работают давно.

"другие" потому столько и платят- потому что конверсия 10% ☝

если вам важна цена за инсталл-я написал выше.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1019
ru-traff:
"другие" потому столько и платят- потому что конверсия 10% ☝
если вам важна цена за инсталл-я написал выше.

да при чем здесь только цена за инсталл, читайте внимательнее, я говорил, если возможно поднять цену за запуск с таким же конвертом, ну хотя бы до 1 руб, при том, что этот 1руб у вас прописан в правилах, а выходит далеко не 1 руб.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1020
mobilife:
да при чем здесь только цена за инсталл, читайте внимательнее, я говорил, если возможно поднять цену за запуск с таким же конвертом, ну хотя бы до 1 руб, при том, что этот 1руб у вас прописан в правилах, а выходит далеко не 1 руб.

где у нас что прописано в правилах?

у нас написано что платим % от оплаты рекламодателей

сейчас посмотрел по системе-в среднем с инсталла(с учетом СНГ и других стран) выходит 0.91р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий