InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#1021

mobilife , прочитал ваши сообщения и у меня сложилась стойкая уверенность, что вы не различаете понятия "запуск" и "инсталл" .

Вот правила ПП: "В среднем по системе с 1го запуска выходит более 1 рубля, без привязки к стране" . Так вот сейчас с 1 запуска получается у меня примерно 1,5 рубля , а вот средняя цена инсталла 0,7-0,8 рубля. Так что все в правилах прописано верно ;)

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1022
ru-traff:
где у нас что прописано в правилах?
у нас написано что платим % от оплаты рекламодателей
сейчас посмотрел по системе-в среднем с инсталла(с учетом СНГ и других стран) выходит 0.91р

У вас написано - В среднем по системе с 1го запуска выходит более 1 рубля, без привязки к стране. Для России и стран СНГ эта цифра еще выше.

Только я сам запутался в запусках и инсталлах и считал по стате инсталла, а не запуска...да действительно с 1 запуска выходит более 1 руб.

nitromos, правильно заметили))

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
[Удален]
#1023

Сегодня будет посл. выплата? или уже только 6го января будет выплаты?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1024
BuHoBeH:
Сегодня будет посл. выплата? или уже только 6го января будет выплаты?

писали же в новостях четко- что завтра последняя, и потом 3го.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#1025

Сегодня был типа небольшой экцесик,правда я не знаю может так и должно быть.Через третьи руки так сказать подружка моей дочурки сказала.Цитата их переписки после пребывания на моём сайте и скачивания-"Блин, ты че мне не сказала что он платный?? Капееееееееец, я короче игру хотела скачать, нажала СКАЧАТЬ, а мне потом выдали, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ УСПЕШНО ПОДПИСАНЫ. у меня короче щас 40 рублей сняли, не могла в интернет зайти." Дочурка сказала канечно мне про это,я естественно очень удивился,какие нах деньги могут у неё снять,но спросил всё же,как она в инет выходит на что она ответила,что через билайновский модемчик.По большому мне канечно как бы пох...,но может всё таки так не должно быть.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1026
vadim74321:
Сегодня был типа небольшой экцесик,правда я не знаю может так и должно быть.Через третьи руки так сказать подружка моей дочурки сказала.Цитата их переписки после пребывания на моём сайте и скачивания-"Блин, ты че мне не сказала что он платный?? Капееееееееец, я короче игру хотела скачать, нажала СКАЧАТЬ, а мне потом выдали, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ УСПЕШНО ПОДПИСАНЫ. у меня короче щас 40 рублей сняли, не могла в интернет зайти." Дочурка сказала канечно мне про это,я естественно очень удивился,какие нах деньги могут у неё снять,но спросил всё же,как она в инет выходит на что она ответила,что через билайновский модемчик.По большому мне канечно как бы пох...,но может всё таки так не должно быть.

билайн модемы давно уже не подписывает, к сожалению :(

а вообще в профиле есть галка отключить монетизацию мобильного траффика- если не хотите его монетизировать, можете отключить

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
7
#1027

Ой, вот я бы не стал никому из знакомых вообще рассказывать про свой сайт, если на нем стоят какие-либо даунлоад-партнерки... Потом оправдывайся почему какие-то программы появились, тулбары, вирусы и т.д.

[Удален]
#1028

ru-traff, как я уже написал,что побольшому счёту мне,как с той горы.Просто думал может что то там,где то у вас может чего и тд и тп.Так что я паники никакой не развожу и ничего отключать не собираюсь,так что всё норм.

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#1029

Уточню ка я на всякий случай: я могу пользоваться одним кодом для нескольких сайтов? В связи с последними событиями имею большие подозрения, что нет

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#1030
SmertoO:
Уточню ка я на всякий случай: я могу пользоваться одним кодом для нескольких сайтов? В связи с последними событиями имею большие подозрения, что нет

А разве раньше можно было? 😮 Там же ID-ки разные для разных сайтов. И если инсталлы раньше при таком раскладе и засчитывались, то только на страх и риск ВМ-а ;) Если честно, то вообще непонятен сам смысл использования одного кода для нескольких сайтов. В чем "фишка" то? :) Код с нормального сайта разместить на откровенном ГС-е, нарушающем правила ПП и рискующем не пройти модерацию что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий