В Москве трагедия: пачками травят собак

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#871
Евген:
nikesha, а что вы защищаете?

я ответил на вопрос, что животные не бездумные твари... что у них тоже есть чувства и наверное они тоже хотят жить. страниц эдак 30 назад(

---------- Post added 23-09-2012 at 01:09 ----------

ZeeRaN:
Догхантеры - не безумные живодеры, а такие же как я, люди, переживающие за безопасность своих детей. Хоть википедию почитайте, перед тем как ярлыки вешать. А лучше - форумы догхантеров.

я видел догхантеров за работой (когда у нас отстреливали собак в городе). а вы видели?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#872
nikesha:
я видел догхантеров за работой. а вы видели?

а что вы видели?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#873
nikesha:
не бездумные твари... что у них тоже есть чувства и наверное они тоже хотят жить.

У самого последнего маньяка тоже есть какие ни какие чувства и жить хочет. А их запирают на всю жизнь в бетонных клетках, или ещё чего хуже - на электрический стул отправляют. Жизнь жестока. ;)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#874
nikesha:

я видел догхантеров за работой (когда у нас отстреливали собак в городе). а вы видели?

Я видел один раз, как стреляли собаку. И что?

---------- Добавлено 23.09.2012 в 02:14 ----------

nikesha:
я ответил на вопрос, что животные не бездумные твари... что у них тоже есть чувства и наверное они тоже хотят жить.

Это бездумные твари, у них нет чувств и они не знают, что такое жить. Опровергните.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#875

webcat, собака по закону должна быть в наморднике. Вину тому, кого покусали, вменить сложно, если собака в нарушение правил выгула была без намордника. Это как застрелить случайно человека из пистолета и потом сказать "он сам виноват, никогда не подходи к человеку с оружием"

Не каждая собака по закону должна быть в наморднике

По крайней мере в Германии. Но в Германии и бойцовских собак держать не разрешают

А в наморднике только собаки, которые, например, проявляли уже агрессию и их хозяева водили их на обучение, но они на прошли после этого тест на "хорошее поведение".

Или если собака относится к списку собак, которых надо водить в наморднике всегда

Но таких собак население и не заводит

И даже в Германии, где всё отрегулировано, если ребёнок сам прилез к незнакомой собаке,

вину несут родители ребёнка

Так как есть правило. которое должен знать каждый родитель - следить за ребёнком и не разрешать ему подходить к собакам, как и самому не лезть. И уже 5-8-летний леьёнок не должен лезть сам к чужой собаке

То есть в Германии так, если к сидящему в стороне псу подошла незнакомая женщина или ребёнок, что постарше, который уже знает, что к псам лезть нельзя, и попытались с ним играть или дотронулись до это пса, а он их а ответ цапнул - виноваты они сами.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#876
Сообщение от nikesha
я ответил на вопрос, что животные не бездумные твари... что у них тоже есть чувства и наверное они тоже хотят жить.

какие чувства были у этой собаки?

Беременная девушка умерла от укуса собаки http://kp.ru/daily/22568.5/10062

ну и как? как после этого быть зоофилом?

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#877
Евген:
а что вы видели?

может в России и Украине есть какие либо существенные отличия. но у нас забивают особо жестко(

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#878
webcat:
Не каждая собака по закону должга быть в наморднике
По крайней мере в Германии.

Мы в России, нам плевать на немцев. Наши деды им в 45-ом об этом рассказали.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#879
webcat:
То есть в Германии так, если к сидящему в стороне псу подошла незнакомая женщина или ребёнок, что постарше, который уже знает, что к псам лезть нельзя, и попытались с ним играть или дотронулись до это пса, а он их а ответ цапнул - виноваты они сами.

И хозяину пса ничего не будет? Давайте уже пруф какой-нибудь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#880
nikesha:
может в России и Украине есть какие либо существенные отличия. но у нас забивают особо жестко(

лопатами чтоли?

вобще,если вы почитаете догхантерский форум, то у вас много выдумок из головы пропадет. и врядли вы видели их работу - там люди "работают" тихо и без лишнего шума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий