Вакансия: Seo-оптимизатор, полный день, удаленно 55.000 руб/мес..

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#101
sb1982:
На самом деле поведенческие факторы значимо влияют только на крупные сайты, если у вас сайт с 100 страниц и 100 человек в день, то никакие поведенческие факторы там не влияют, а влияет обычное сслочное и внутренняя оптимизация.

То то у меня тестовый 50 страничный сателлит вылез по всем экспериментам с поведенческими :)

А babyblog, на мой взгляд, не нуждается в ежемесячной оплате чудо оптимизаторам со сквозняками и ссылками из сапы. Ему на окладе нужен семантик и все.

Вашу заслугу не умоляю, но приписывать себе 30к-300к в месяц на бэбиблоге не верно. Это на 80% заслуга выбора ниши, удобства ресурса и как следствие его контента. На мой взгляд, у вас с ним, - все закончилось верно и по законам бизнеса.

На самом деле тему хорошо бы прикрыть, тк она немного превратилась в курилку.

С кандидатами определился, тема более не актуальна.

Спасибо всем за участие.

P.S. также хотел бы извиниться за холивар по поводу стоимости работ seo специалиста.

Причина по которой я оценил эту работу именно так, в том, что я сам в свое время этим занимался, поэтому для меня это не какая то "чудесная магия" как для большинства конечных работодателей, а сложная, трудозатратная, требующая многих качеств, но все таки земная работа :) Надеюсь никого не обидел. Удачи!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#102
hasugosu:

Причина по которой я оценил эту работу именно так, в том, что я сам в свое время этим занимался, поэтому для меня это не какая то "чудесная магия" как для большинства конечных работодателей, а сложная, трудозатратная, требующая многих качеств, но все таки земная работа :)

если это понятно, то так же должно быть понятно что за эту работу с учетом 8 часового рабочего дня и отчетов нужно гораздо бОльше, чем было предложено, платить! ☝

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#103
hasugosu:
То то у меня тестовый 50 страничный сателлит вылез по всем экспериментам с поведенческими :)

А babyblog, на мой взгляд, не нуждается в ежемесячной оплате чудо оптимизаторам со сквозняками и ссылками из сапы. Ему на окладе нужен семантик и все.

Вашу заслугу не умоляю, но приписывать себе 30к-300к в месяц на бэбиблоге не верно. Это на 80% заслуга выбора ниши, удобства ресурса и как следствие его контента. На мой взгляд, у вас с ним, - все закончилось верно и по законам бизнеса.

Так почему тогда рост крепко коррелировал с нашей работой? он шел по экспоненте из закночился. ак мы сняли ссылки. На другом же ресурсе мы их догнали с нуля)))

По сателлиту- и что, без ссылок вылез в конкурентной тематике?

Собираю поисковый трафик
enginer
На сайте с 08.08.2011
Offline
38
#104
По сателлиту- и что, без ссылок вылез в конкурентной тематике?

Ага. Утром вылез. :)

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#105
enginer:
Ага. Утром вылез. :)

Еще не вечер :)))))) Шучу ;)

SD
На сайте с 21.10.2011
Offline
15
#106

Здравствуйте. Мне как новичку, судя по всему, недоступны ЛС. Если Вам всё ещё нужен хороший специалист, напишите, пожалуйста, мне в личку.

---------- Добавлено 30.10.2013 в 22:37 ----------

*NR*:
если это понятно, то так же должно быть понятно что за эту работу с учетом 8 часового рабочего дня и отчетов нужно гораздо бОльше, чем было предложено, платить! ☝

Чудеса... А мой прежний работодатель (в Московской области, Пушкино), говорил, что 30 000 - предел мечтаний для хорошего SEOшника. Это при том, что я руководила отделом SEO в компании. Жаль, что тогда я не видела подобных тем на форуме, а то бы уволилась гораздо раньше))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#107

Seo_Dream, Такие зарплаты за знания и умение, а не за предыдущие должности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SD
На сайте с 21.10.2011
Offline
15
#108
Присущ:
Seo_Dream, Такие зарплаты за знания и умение, а не за предыдущие должности.

А должности часто дают тем, у кого нет знаний и умений? :)

[Удален]
#109

Простите, не нашел, какая предполагаемая нагрузка по количеству проектов. Если 5-7, то это хорошая стабильная зарплата (и подхалтуривать можно вечером и в выходные). А если 10-30, то это мало. И есть ли у вас грамотный вебмастер для внесения изменений, дизайнер, программист?

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#110
Сергей Нижегородцев:
Простите, не нашел, какая предполагаемая нагрузка по количеству проектов. Если 5-7, то это хорошая стабильная зарплата (и подхалтуривать можно вечером и в выходные). А если 10-30, то это мало. И есть ли у вас грамотный вебмастер для внесения изменений, дизайнер, программист?

Почитайте описание вакансии поподробнее, там многое можно понять, если читать между строк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий