Ну нет звонков и заказов

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
visions:

При таких затратах проще дешевую раб силу нанять чтобы ходили и листовки с рекламой раскидывали по всем подъездам и переходам.

Не работает (в услугах во всяком случае), ЦА не та. Возвращались к этому году в 2008, выхлоп - бабушки со стиральными машинами типа "ведро с мотором". Современник даже если и сорвёт объявление, всё равно полезет в сеть смотреть конкурентов.

P.S. До 2005 года засирасоряли Москву наотличненько! 🤪

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#22
Фома:
Не работает (в услугах во всяком случае), ЦА не та. Возвращались к этому году в 2008, выхлоп - бабушки со стиральными машинами типа "ведро с мотором". Современник даже если и сорвёт объявление, всё равно полезет в сеть смотреть конкурентов.

P.S. До 2005 года засирасоряли Москву наотличненько! 🤪

Просто аудитория тоже знает, что листовки стоят дешево и это значит, что фирма предоставляет Г услуги.

Сейчас 2013 год и уже зарплаты в офисах у многих свыше 40-50 к руб, а вы хотите за 500 баксов себе клиентов и продажи. Думаю, что сеичас без килобаксов нормальных продаж не добиться.

Даже смотрю на Ozon.ru дык у них такие рекламные бюджет, что ппц.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23

BangaManga, 350 тыс в месяц, чем не бюджет для небольшой начинающей компании? ТС же не написал чем он занимается, может там ремонт ноутбуков и на 500 бачей в день один звонок конечно это крах.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#24
BangaManga:
Просто аудитория тоже знает, что листовки стоят дешево и это значит, что фирма предоставляет Г услуги.

Пиццериям расскажите, которые меня часто конвертят)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#25
BangaManga:
Знаю кейсы и про 2400 баксов в сутки, а толку нуль

Кампанию с закрытыми глазами настраивать, или как?

Мультур..
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#26
serjoo:
Кампанию с закрытыми глазами настраивать, или как?

Это вы у redkeds.com спросите, где только маркетинговый план стоит от 100 к руб, а все в сумме порои выходит от 1,5 млн руб в месяц.

В принципе сейчас у всех цены от 400-600 начинаются. Компании не будут продвигаться и работать над чем-то за 20 к рублей. Даже, если над проектом продвижения работает скажем 3 человека (1 оптимизатор под поиск, 1 менеджер, 1 сммщик) вот и получается при выплате каждому по 50 к руб = 150 в месяц, но такие цены никто не дает. + закладывается прибыль и оплата за офис до 200%. получается 350-450 к руб в месяц за минималку и это только зарплаты.

Возьму в пример еще slinky они делают 1 рекламную стратегию для тв за 250 k usd (могу ошибаться, но полгода назад столько они брали с клиентов). Вот тебе и цены. Правда у них уровень Samsung, Apple.

dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
#27

Сайт, выкладываю в паблик.

verona-kuhni.ru

Я смею всё, что можно человеку.
Кто смеет больше - тот не человек... ©
seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#28
dizelvip:
Сайт, выкладываю в паблик.
verona-kuhni.ru

Классный сайт. Ключи тоже выложите пожалуйста в паблик, может это прояснит почему такой хороший сайт ни чего не продает.

код 499 не очень хорошо.

S
На сайте с 16.08.2010
Offline
35
#29

мне кажеццо шо автор хочет на халяву получить аналитику и другие полезные сведения

не верю в первый вброс автора про 500 тугриков в стуки и нулевой выхлоп при указанном сайте

по мне так - это изощренный способ сделать рутинную работу чужими руками бесплатно да еще и с полезными советами

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#30
slimm:
мне кажеццо шо автор хочет на халяву получить аналитику и другие полезные сведения

не верю в первый вброс автора про 500 тугриков в стуки и нулевой выхлоп при указанном сайте

по мне так - это изощренный способ сделать рутинную работу чужими руками бесплатно да еще и с полезными советами

Возможно. Но мы ведь не знаем что там у ТС за рекламная кампания, как она создана, что там написанно, какие кеи и тд.. В директе тоже можно допустить ошибки.

Сайт хорош. Странно что нет звонков.

Подумайте над схемой Контекст+SEO-услуги = профит!

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий