Вакансия. Оптимизатор, офис, полный рабочий день, Москва.

12 3
Gagzilla
На сайте с 25.06.2003
Offline
81
2480

Добрый день, коллеги!

Компания Промосила приглашает специалиста по поисковой оптимизации для продвижения сайтов своих клиентов.

Платить будем 60 тыс. руб + бонусы за результаты, в итоге через 1-2 месяца должно выходить 80-100 тыс. на тех клиентах, что есть сейчас. При условии умения работать, конечно.

Вакансия только для тех, у кого есть возможность легально работать в РФ.

Кандидат должен:

  • Уметь продвигать разные сайты в поисковиках. Лучше бы уметь на практике, поработав хотя бы 3-4 года. Теоретиков пока не готовы брать.
  • Уметь рассчитать примерный бюджет и сроки продвижения заранее.
  • Быть ответственным и внимательным к своей работе. Этого все ожидают от сотрудников, почему я должен выделяться.

Условия работы:

  • Обычный офис недалеко от м. Дмитровская, без блэкджека и тенниса, ничего примечательного.
  • Приятный и дружеский коллектив, адекватные требования.
  • Условия работы расслабленные, что меня, как директора, раздражает, но кажется с этим уже ничего не сделаешь.

На общие вопросы отвечу тут, на частные - пишите в личку.

С уважением, Игорь Истомин Промосила (www.promosila.ru)
Gagzilla
На сайте с 25.06.2003
Offline
81
#1

Оказывается, у нас были проблемы с сайтом. Так что заинтересованные моги видеть нечто неправильное. Теперь всё ок, наш сайт работает.

Gagzilla
На сайте с 25.06.2003
Offline
81
#2

Коллеги, чего не хватает в вакансии? Покритикуйте.

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#3

Дело в том, что специалист "поработав хотя бы 3-4 года" на дядю (а то и раньше) вдруг понимает, что пора уже и на себя начать работать.

Ну или выбивает очень неплохие для себя условия, которые не устроят 90% работодателей =)

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#4
Gagzilla:
Коллеги, чего не хватает в вакансии? Покритикуйте.

Ну не знаю, я бы убрал требование по полному рабочему дню, гражданству рф и офису и нанял бы украинцев на удаленку за эти деньги 🤪

Да, и опытные украинцы с уровнем 3-4 года будут стоит дороже.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5
rast:


Да, и опытные украинцы с уровнем 3-4 года будут стоит дороже.

а уж требовать з/п точно будут больше, чем проклятые москали 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#6
'[mAveRik:
;12126256']Дело в том, что специалист "поработав хотя бы 3-4 года" на дядю (а то и раньше) вдруг понимает, что пора уже и на себя начать работать.
Ну или выбивает очень неплохие для себя условия, которые не устроят 90% работодателей =)

Я вот это вообще понял через полгода-год , когда ко мне стали обращаться люди и просить продвинуть сайт за денешку. Как показывает практика только первые 2-3 месяца над сайтом надо оч сильно поработать а потом чем дальше , тем больше деньги просто так капают в карман.

Другое дело что надо найти этих клиентов и чтобы они платили. Для тех кто не научился искать за 3-4года и есть работа в офисах. Только как показывает практика моя , то дядя хочет чтобы человек вел по 40-50 проектов с общей суммой бюджетом 1млн и больше и получал 60-100к и чтобы все сайты висели в топе при затратах на них 200к максимум .

Стать миллионером работая в офисе можешь только когда хозяин станет миллиардером :).

Опять же не осуждаю офисы фирмы , но если вы умеете искать клиентов и оказывать им нормальные услуги то при таком графике как в офисе получать 60-100к можно спокойно

---------- Добавлено 09.09.2013 в 22:44 ----------

Сколько проектов надо вести на 100к в месяц. Какой бюджет на проект от оплаты клиенты в процентах ? Продвижение сайта онли сапа? Сколько времени дается в среднем на проект?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#7
Gagzilla:
Коллеги, чего не хватает в вакансии? Покритикуйте.

Вакансия отличная, остается вопрос: сколько проектов и какого уровня надо будет вести специалисту?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#8
rast:
Да, и опытные украинцы с уровнем 3-4 года будут стоит дороже.

Они бесценны :) Хотя наверно есть еще желающие поработать "на дядю"..

Мультур..
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#9

В вашем случае оптимальный вариант брать новичка, обучать и растить его.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#10
Gagzilla:
Честно говоря, я рассчитывал такие деликатные вопросы обсуждать в личке, ибо клиентов мало, позориться не хотел.

А сколько проектов можно было бы "по понятиям" поручать за означенные мной суммы вознаграждений?

Недавно вот с авансом человек исчез.

НА серче есть люди, которые работают с командой удаленных работников с гораздо меньшей оплатой. Тем более если клиентов мало, то прежде всего вам это должно быть выгодно.

Вы без всяких гарантий дали незнакомому человеку деньги? 😮

Варианта 2:

Брать начинающего, обучать его и удерживать, чтобы не убежал 🍿;

Набирать на удаленку, простейшая по проектная работа на ваших аккаунтах в биржах, пополняемых вами обезопасят вас от кидка. Проанализировать, работает ли человек над сайтом или баклуши бьет, времени много не надо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий