GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#441
Delchel:
Кто сталкивался - когда добавлен сайт в ГГЛ и произошел спад посетителей, поведенческих факторов, то могут ли проверить его по статистике и убрать с ггл? И в каких случаях происходит перепроверка? При возвращении тиц, как говорят, сайт автоматически становится виден и не перепроверяют. Если отклонили, например, из-за недоступности по вине хостинга, то там при возвращении перепроверяют.

не расчесывайте:) никому проверять ваш ПФ дополнительно не надо, если только очень сильно ваш сайт не понравится какому нибудь оптимизатору, т.е. по стуку.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#442

В очередной раз задаю вопрос руководству систему - почему они нефига не следяд за сайтами, участвующими в автобиржах? Почему я за свои деньги должен еще следить и за тем, что происходит на страницах с купленными мной ссылками?

Почему вабмастера не несут никакой финансовой ответственности за размещение на страницах с ссылками иных продаваемых ссылок? Ведь по сути - они обманываю оптимизаторов и те теряют деньги.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#443
Voland010:
В очередной раз задаю вопрос руководству систему - почему они нефига не следяд за сайтами, участвующими в автобиржах? Почему я за свои деньги должен еще следить и за тем, что происходит на страницах с купленными мной ссылками?
Почему вабмастера не несут никакой финансовой ответственности за размещение на страницах с ссылками иных продаваемых ссылок? Ведь по сути - они обманываю оптимизаторов и те теряют деньги.

А самое ужасное, что если ВМ сообщат что надо исправить, он просто временно снимет сапу с этой страницы и потом там кто нить снова купит и все вернется на круги свои. Денег О обратно не получит "и во всем этом их покрывает он" :) , как было сказано в каком то фильме ;) Мы посылаем время от времени сообщения про такие нарушения, но результат только напомнить ВМ то, что он и так знает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#444

Сайтов в ггл становится больше, надо бы добавить количество авторассылок )

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#445
Delchel:
Сайтов в ггл становится больше, надо бы добавить количество авторассылок )

Не!!! сайтов больше не становится, хороших все меньше, а те что были хорошими в гс летят со страшной силой и скоростью.

А по поводу рассылки, было бы хорошо настройки дать, что пересылать, что нет: С удовольствием бы не получал предложения: если в них индексация менее 100% и при этом скорость размещения маленькая. Если цена выше средней и скорость размещения не более суток. И другие соединения параметров. А то приходится отсеивать только по цене авто предложения, упуская действительно выгодные для продвижения и использовать заявки нужные только для пуза.

X-whisper
На сайте с 01.05.2006
Offline
134
#446

После какого-то обновления, в котором появилась автопроверка количества текста на количество символов в 1500 минимум, я еще продолжал продавать ссылки. но дикое желание свалить уже появилось. А потом появился глюк, при котором все новые страницы скрипт считал уже проиндексированными в Я и не отправлял на проверку оптимизаторам. Поругался с техподдержкой и снял к чертям все обзоры, да поступил некрасиво, но обновления и глюки желание работать отбили.

Так вот после снятия как полагается был забанен, и кто-то из обиженных оптимизаторов начал DDoS-ить сайт, и безуспешно продолжает причмокивая.

Сегодня в статистике нашёл переходы со страницы gogetlinks.net/post_view.php, так что же там за обсуждение было сегодня?

Мне не хватает внимания со стороны поисковиков, обнимите меня кто-нибудь. Аватары (http://avatarko.ru/)
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#447

X-whisper, если вы кидаете людей на деньги надо быть готовым к тому, что кто-то из них в итоге может принять меры. Хотя я сильно сомневаюсь, что кто-то из-за пары ссылок будет так напрягаться из-за какого-то подлеца.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#448
I know how:
...

5) Теперь отправить сайт на перемодерацию можно в один клик. Причем поставить заявку на перемодерацию сайта можно сразу после отклонения, а через 2 недели система сама отправит его на перемодерацию. Считать дни до новой модерации больше не нужно.



Очень хорошая фишка. А то уже начало надоедать то удалять сайты, то снова добавлять и описания каждый раз копипастить. А так как по причинам отказов непонятно, что именно модераторам не по душе и менять что-либо по сайтам из-за этого не имеет смысла, то такой вариант для ВМ идеален - через годик-два может и примут какой-нибудь сайт на автомате.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#449
Delchel:
И в каких случаях происходит перепроверка?

Перепроверка проходит при разблокировке, если сайт был блокирован за нарушение правил, недоступность и перепроверяем по жалобам.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
X-whisper
На сайте с 01.05.2006
Offline
134
#450
Voland010:
X-whisper, если вы кидаете людей на деньги надо быть готовым к тому, что кто-то из них в итоге может принять меры. Хотя я сильно сомневаюсь, что кто-то из-за пары ссылок будет так напрягаться из-за какого-то подлеца.

В чём я подлец? Большинство ссылок провисело пару лет, может я продал сайт знакомому, а его они не устраивают? Причем показатели сайта выросли с тех времен и уже стоимость ссылок стала в разы больше. Но главное конечно, эти дурацкие обновления, я писал для каждой ссылки уникальный текст около 1000 символов с дополнительными ключевыми словами, многих устраивало и 1000, а теперь роботы проверяют количество текста (не качество).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий