Turbobit.net - Официальная тема

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#981

Уважаемые партнеры,

Хотим сообщить, что с 31 Мая, т.е. с сегодняшнего дня будем закрывать аккаунты тем, кто постит цп, зоо и какой-либо похожий контент, с участием персонажей, которые олицетворяют детей.

Если у вас есть такой контент, то немедленно его удалите, иначе сразу получите бан без предупреждений.

По любым вопросам, касающихся этой темы, пишите по контактам ниже:

Email: adv@turbobit.net

Skype: wayupload.com

ICQ: 664461805

P.S. Всем, кто будет сливать нам ссылки с цп, выражу личную благодарность.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#982
Критика_Уместна:
подниму темку. как сейчас с продами? что-то у меня полный штиль, гоню траф до конца недели и если бублик полный то ... лучше меня заядлого тролля не бесить

Да рассказывай сразу, чего таить мы и так всё знаем, может ты стату выложишь?

---------- Добавлено 31.05.2018 в 15:50 ----------

TimurTurbobit:
Уважаемые партнеры,

Хотим сообщить, что с 31 Мая, т.е. с сегодняшнего дня будем закрывать аккаунты тем, кто постит цп, зоо и какой-либо похожий контент, с участием персонажей, которые олицетворяют детей.
Если у вас есть такой контент, то немедленно его удалите, иначе сразу получите бан без предупреждений.
По любым вопросам, касающихся этой темы, пишите по контактам ниже:

P.S. Всем, кто будет сливать нам ссылки с цп, выражу личную благодарность.

а что 300 олицетворяет детей? или это какие то личные ассоциации?

за аську спасибо, сколько стоит один стук-стук? или только личная благодарность?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#983
tetereF:


за аську спасибо, сколько стоит один стук-стук? или только личная благодарность?

зоо или zoo может и не ассоциируется с детьми, но тоже ничего хорошего в себе не несет.

Стучать можно бесплатно и потом уже будем судить.

---------- Добавлено 31.05.2018 в 17:36 ----------

Критика_Уместна:
подниму темку. как сейчас с продами? что-то у меня полный штиль, гоню траф до конца недели и если бублик полный то ... лучше меня заядлого тролля не бесить

всегда на буднях допускается некие общий спад по системе, но обычно к выходным всё восстанавливается.

---------- Добавлено 31.05.2018 в 17:37 ----------

Админ 4:
покажите стату хитфайла, есть желание свалить с фаил ал

напишите в личку, можем посмотреть, что можем вам предложить.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#984
TimurTurbobit:
зоо или zoo может и не ассоциируется с детьми, но тоже ничего хорошего в себе не несет.

вопрос по теме, если это хентай с цензурой, там часто так рисуются персонажи как недоросли, хентай тоже под запретом ?🍿

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#985

Уважаемые партнеры,

Просим вас принять участие в онлайн опросе и проголосовать за изменение лимита на скачивание файлов для премиум пользователей.

Результаты будут объявлены в новостях, после 10 июня!

________________________

Т.к. за последнее время нам стало поступать много вопросов по увеличению дневного лимита скачиваний премиум аккаунта, просим вас поучаствовать в опросе и выразить своё мнение.

Плюсы: :)

- пользователи смогут скачивать файлы большого размера

- пользователи смогут скачивать больше файлов в день/месяц

- пользователи станут лояльнее и будут охотнее покупать премиумы

- пользователь может скачивать больше, чем на многих ФО наших конкурентов

Минусы: 😕

- дебрид-сервисы активизируются и станут скачивать больше файлов

- «не очень честные» партнеры могут начать «таскать» у вас материал

- пользователи будут реже покупать повторные премиум аккаунт, так как не будут упираться в дневной лимит.

Спасибо за участие.🍻

---------- Добавлено 31.05.2018 в 18:20 ----------

Критика_Уместна:
вопрос по теме, если это хентай с цензурой, там часто так рисуются персонажи как недоросли, хентай тоже под запретом ?🍿

не все, зависит от конкретного хентая и того, где вы и с какой подписью размещаете

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#986
Критика_Уместна:
вопрос по теме, если это хентай с цензурой, там часто так рисуются персонажи как недоросли, хентай тоже под запретом ?

Такое уже никуда нельзя, везде запретили:

Если хочется работать с анимацией, в которой присутствуют детские персонажи, загружайте лучше "Фиксиков". Так будет намного полезнее для психики, как для Вашей собственной, так и для окружающих.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#987
TimurTurbobit:
Всем, кто будет сливать нам ссылки с цп, выражу личную благодарность.

С зоо есть линк(и), почём нынче благодарность?

АПД. Кста как там нащёт моего предложения?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#988

Нет хуже зоо или zoo, чем slavegirl+королева, вот вам и линки...

А если еще учесть, что по должности разбойница из Амстердама, то все сразу становиться на свои места... Тимур, далеко ходить не надо...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#989
TimurTurbobit:


Минусы: 😕
- дебрид-сервисы активизируются и станут скачивать больше файлов
- «не очень честные» партнеры могут начать «таскать» у вас материал
- пользователи будут реже покупать повторные премиум аккаунт, так как не будут упираться в дневной лимит.

все эти минусы наповал убивают все плюсы которые как я считаю плюсами считать вовсе не стоит🍿

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#990
Слонн:
С зоо есть линк(и), почём нынче благодарность?

АПД. Кста как там нащёт моего предложения?

благодарность - в зависимости от проделанной работы.

Насчет предложения, вы хотите, чтобы мы за вас все файлы к нам перегрузили и что же у вас там за контент?

А то всё как-то общими словами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий