Turbobit.net - Официальная тема

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#961
TimurTurbobit:
очень интересное предложение, пока что не волшебник, я только учусь
Вы же нас тут всякими нехорошими словами пообзывали у себя в ссылке в подписи...
А что же такого произошло на file.al, что Вы решили их покинуть? И чего же Вы там такого "кое-чего" сделали?
и почему перестали платить?

Ну ежели быть внимательнее то не сколько вас, а в основном вашу подтанцовку.

Что произошло - вся инфа в паблике есть, пересказывать тут нет смысла. А "кое-чего" это опять же всё есть здесь и на дыбылке ну и на новомодном закрытом типа их форуме.

Короче моё дело предложить, смотрите сами как вам будет лучше. Старый акк мой ещё жыв если что.

TimurTurbobit:
а по поводу контента - мы никогда не разделяли и не одобряли позиции депфайла по поводу экстримального такого рода контента.

Поэтому и говорю - "будьте внимательны и осторожны" как глаголят в метро, принимая файлы.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#962
Слонн:
TimurTurbobit, Вы можете сотворить такое чудо: договориться с file.al и перенести все мои файлы к себе и главное - шоб мне ссылки не пришлось менять типа редирект или как оно там правильно называется. Все мои гсы переедут к вам. Интересуюсь ибо в связи с последними событиями мне там ваще перестали платить и кое-что ещё)).
Кстати следите за контентом, недавно видел "красоту" в духе покойного ДеПфайла с вашими ссылками.

Слонн начал действовать

---------- Добавлено 29.05.2018 в 19:34 ----------

TimurTurbobit:
А что же такого произошло на file.al, что Вы решили их покинуть?

И он не одинок, хранились бы у вас файлы, вернее не удаляли бы вы по абузе я бы тоже попросился, кантент почти ванильный но студии слишком уж абузные.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#963
tetereF:
не удаляли бы вы по абузе

Да, в этом существенная разница ибо у меня вся хрень неабузная.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#964
Слонн:
Да, в этом существенная разница ибо у меня вся хрень неабузная.

Мне бы хитфайл подошел он можно на 5-ке сайтов откуда у меня 90% конверта , но правообладатели мне не дадут работать, у меня будет постоянно ноль файлов в акаунте, даже если сумеют чето ударжать хотя вряд-ли то это будет процентов 5-10 от всех загруженных мною, а это уже не работа, а так-бе появился человек который показал бы в реале стату хитфайла.

C1
На сайте с 18.08.2012
Offline
45
#965
tetereF:
я ничего не имею против, комиссия действительно низкая

мне тоже интересно как люди на турнепсе бабки поднимают, но стесняюсь спросить

---------- Добавлено 29.05.2018 в 17:12 ----------


правильный выбор 😂

Не выдирай фразу из контекста. Я написал что кто-то на ребилми сказал, что он за него голосовал.

[url=http://3x-xxx.com/xxx-parody/][b]XXX parody[/b][/url] [url=http://russkie-seriali.com/][b]Русские сериалы[/b][/url]
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#966
Conan1976:
Не выдирай фразу из контекста. Я написал что кто-то на ребилми сказал, что он за него голосовал.

контекст такой, му живем в другой стране и точно не голосовали у вас, мы голосовали за ВВП, он нам конечно европу не обещал , но и вебмани не блокировал, это вы сами разбирайтесь кто из вас голосовал а кто бездействовал.

Слонн ну что тебе ответили на турбе, поможет тебе Тимур перетянуть файлы?

C1
На сайте с 18.08.2012
Offline
45
#967
tetereF:
контекст такой, му живем в другой стране и точно не голосовали у вас, мы голосовали за ВВП, он нам конечно европу не обещал , но и вебмани не блокировал, это вы сами разбирайтесь кто из вас голосовал а кто бездействовал.

Ну ваш как ты называеш ВВП (читай как харьковские фанаты назвали) создал охренительную контору под названием РОСКОМНАДЗОР - на содержание которой ты каждый месяц налоги отстегиваеш.

А4
На сайте с 30.05.2018
Offline
11
#968

покажите стату хитфайла, есть желание свалить с фаил ал

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#969
tetereF:
Слонн ну что тебе ответили на турбе, поможет тебе Тимур перетянуть файлы?

Сам видишь что нет, могобыть разобиделся типа или техническая сторона слишком сложная я хз...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#970
Слонн:
Сам видишь что нет, могобыть разобиделся типа или техническая сторона слишком сложная я хз...

Да нет там ничего сложного у СлавБабы+Тимур, они могут многое... И файлы твои перенести с редиректом, это для них раз плюнуть... Даже продажи могут отключать в акке... Вот смотри, как нужно... Желаю я, чтобы у меня были продажи... И чтобы их не крысили...

Альберт Эйнштейн

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий