Turbobit.net - Официальная тема

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1021

slavegirl,

WayUpload, объясните, плиз, для блондинок...
Имя и фамилию там на каком языке вводить нужно? На русском или латиницей?

Объясняю для таких как ты...

Вводить нужно ручками, и только ручками..., аккуратно, без резких движений... Как написано на карте, так и вводить... Зависит от страны, где ты обитаешь...

По поводу пин-кода, нужно было смотреть фильм "Oдарённая 2017"...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1022
tetereF:
И почему вы всё ещё не перенесли файлы Слонна к себе на обменник?

Да, мне очлененно интересен сей вопроЗ.

Ниасилили или что то ещё?

Рассказал бы тут или в скайпе где тоже молчим аки тунец утомлённый.

romeono:
для таких как ты

Рома, ну ты же в курсе что катать квадратное бессмысленно, опять в баню прогуляешься, не более.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#1023
amfibiyaya:
Ты, лучше, паблик прокомментируй -
ау, любитель фактов, ждем-с...

Обрашался я к тимуру. Завместо этого (камента), мне ответило фейкюзер (в виде минуса втихую). А вопрос-то там серьезный, и вполне себе конкретный. С кучей фактов (парой ссылок подкрепленных). Но ответ мне дал фейкюзер, осудив меня втихую.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1024
amfibiyaya:
Обрашался я к тимуру.

Ты знаешь или нет про их оф. форум? Ещё году в 2011 этот тимурка там всех банил за неудобные вопросы. У меня там нескольоко акков и все окромя последнего в бане. Эти ребятки хоть и общительные, вместе со своей подсоской бабславой (slavegirl), но тоже ниразу не напёрсточники.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#1025
Слонн:
Ты знаешь или нет про их оф. форум?

Саму трубу, знаю с года 2009, но вот про форум, не припомню (правда, плохое со временем подзабывается). Но, коммну немного помню)) Короче, мне их на этом форуме "хватает", даже неверится что отвадили с общей ФО ветки (надолго-ли). Да они сдесь, только никчемные посты лайкают, а на неудобные не отвечают. Короче, эти форумы, надо уметь читать (нарпимер, как отзывы разные))) Устал, жара))

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#1026

Напомните, пожалуйста, как можно добавить в игнор амфибию? И всю эту слоновью критикакашную тетеревятьню с ромойОНО заодно. Раньше вроде была такая опция, а сейчас не нашёл.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1027

McIntyre да тебе проще тогда вообще сюда не заходить, ты перечислил всех кроме славика.

---------- Добавлено 30.06.2018 в 23:17 ----------

Слонн:
Ты знаешь или нет про их оф. форум?

Комуннаме? Его ж закрыли, был ещё какой то турбобитовский, не очень посещаемый и не очень нужный.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1028
tetereF:
Комуннаме?

Не, это лититбитовский был, закрыли за ненадобностью.

tetereF:
был ещё какой то турбобитовский

Да, не помню как назывался, отжиги там были аццкие, очень смешное было чтиво.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1029
McIntyre:
Напомните, пожалуйста, как можно...

Можно по разному. Пиши в поддержку форума, там подскажут.

А если серьезно, то когда читаешь ветку, поворачивайся к монитору задом...

Да, комуннаме это был летитбитовский форум... Помню там приколы с таблетками Штирлиц гонял... Кстати, а где он сейчас? Кто знает?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1030
criss:
slavegirl, зачем же ты Слонна так уела?

criss, потому что не всем сюда дорога открыта.

Пусть сидит, смотрит на чужую статистику, глотает слюнки и знает, что ему здесь не место.

Нам здесь и без него вполне себе нормально. Пусть идёт в свой личный топик и плачется на хроническое безденежье там.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий