Turbobit.net - Официальная тема

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#971
romeono:
И файлы твои перенести с редиректом, это для них раз плюнуть...

Вот тут я сомневаюсь, поплевать на бубен шаманский придётся неоднократно. Вобщем посмотрим...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#972
Админ 4:
покажите стату хитфайла, есть желание свалить с фаил ал

Стату хитфайла вам могут показать только я и Слонн, но я на хитфайле не работаю, а слонам тут не помогают, по этому о заработке на хитфайле вы можете многое прочитать от авторитетных авторов текста и вообразить как это много получается гипотетический. А забыл ещё есть фотки денег, если это вам что-то даёт о заработке на хитфайле, вот фотографии денег на фоне хитфайла /ru/forum/comment/14632373

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#973
tetereF:
Стату хитфайла вам могут показать только я и Слонн, но я на хитфайле не работаю, а слонам тут не помогают, по этому о заработке на хитфайле вы можете многое прочитать от авторитетных авторов текста и вообразить как это много получается гипотетический. А забыл ещё есть фотки денег, если это вам что-то даёт о заработке на хитфайле, вот фотографии денег на фоне хитфайла /ru/forum/comment/14632373

Ну у меня как-то не очень с продажами в последнюю неделю. То насыпет в один день, как будто все сговорились, то нет их целыми днями... А насчет фотки /ru/forum/comment/14632373 ты прав, пора бы уже ее сменить, а то всем уже надоела... Я вот с фунтами стерлингов больше люблю... Королева вроде там?

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#974
romeono:
Ну у меня как-то не очень с продажами в последнюю неделю. То насыпет в один день, как будто все сговорились, то нет их целыми днями... А насчет фотки /ru/forum/comment/14632373 ты прав, пора бы уже ее сменить, а то всем уже надоела... Я вот с фунтами стерлингов больше люблю... Королева вроде там?

Ром ну ты покажи парню, мы плеваться не будем, верю на слово вина не твоя, вот мне пофиг меня просят когда видно что по делу я показываю любую стату т.к. мне бояться нечего, многие знают что я умею делать работу, а что в стате это уже на совести обменника. Давай закеж стату.

Королева вроде там?

Да голанская королева пиратов там.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#975
Админ 4:
покажите стату хитфайла, есть желание свалить с фаил ал

Лет 100 не видел что бы кто то показывал свои статы оттуда. А про возрожденья мысль правильная, там рыбу потравили ещё в 2017.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#976

tetereF, да было бы что показывать, я бы показал... Я парень бедный, и стата у меня соответственная. Если веришь на слово, то за эту неделю у меня 4 продажи и один ребил.

Там вижу и другие отписывались, что нет продаж, видимо это с чем-то связано...

О мля... Вижу уже и мой провайдер заблокировал Вебмани... Во дают клоуны... Порох, ты молодец...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#977
romeono:
tetereF, да было бы что показывать, я бы показал... Я парень бедный, и стата у меня соответственная. Если веришь на слово, то за эту неделю у меня 4 продажи и один ребил.
Там вижу и другие отписывались, что нет продаж, видимо это с чем-то связано...

Верю

Там вижу и другие отписывались, что нет продаж, видимо это с чем-то связано...

да как же так?! а фото, монитор-деньги! Фото-то не соврёт! Или это годами, кровно нажитое, или смею предположить что эти деньги не от этой статистики, это кредит из банка, или того хуже сворованные, или даже заработанные на наркотрафике...... а может это фотомонтаж или дали пофоткаться? ай как много версий, даже запутался, не ну если пишут на хитфайле, значит на хитфайле, надо верить людям.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#978
Админ 4:
покажите стату хитфайла

Админ 4, зайдите в официальный топик CostAction на Ребилми. Там примерно с 1 февраля, после того, как на хитфайл и на турбу добавили PayPal, десяток разных пользователей начали выкладывать свои скриншоты продаж через PayPal и сравнивали их с банковскими карточками:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#979
slavegirl:
Админ 4, зайдите в официальный топик CostAction на Ребилми. Там примерно с 1 февраля, после того, как на хитфайл и на турбу добавили PayPal, десяток разных пользователей начали выкладывать свои скриншоты продаж через PayPal и сравнивали их с банковскими карточками:


он статистику просил а не скриншоты продаж, это разные совершенно вещи имеющие разную смысловую нагрузку... фото денег если, что тоже не катит, есть стата покажь за месяц всю стату а не логи продажи/аж

Или ты так, просто байкер мимо проезжал?

если хочешь я объясню как это подробно делается, берешь профиль хитфайла, открываешь раздел статистики и фотаешь без замазывания целиком всю страницу, там личную информацию можно затереть, а фотку берешь сюда загружаешь и все любуются, какое ты там бабло рубишь о котором пишешь постоянно.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#980

подниму темку. как сейчас с продами? что-то у меня полный штиль, гоню траф до конца недели и если бублик полный то ... лучше меня заядлого тролля не бесить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий