Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#841
govisoho:
Кто сможет подсказать файлообменник где после покупки премиум аккаунта дают траффика в день от 100 гигабайт или безлимитно?-для меня не важно открыта партнёрка или нет.

Также хотелось бы чтобы кто нибудь проконсулиторовал в плане безопасности:на файлообменнике https://hotlink.cc я увидел что там есть возможность заливать файлы через свои премиум аккаунты через рапидгатор и улитку-насколько это безопасно вообще светить на файлообменниках с функциями такого рода свои премиум данные от других файлоообменников?

Я имею ввиду админы этих файлообменников видят через свои базы данных имя и пароль от этих премиум счетов или нет?,просто у меня там много файлов залито,не хотелось бы в один прекрасный день увидеть что мои файлы кто то удалил из аккаунта


Приведу шокирующий пример:админ программы Jdownloader видит через свою базу данных чужие премиум счета,админ этой программы через свою базу данных видит чужие премиум данные пользователей его программы,у меня было два случая на двух разных файлообменниках когда мои данные нигде не светились кроме как в этой проге но в какой то момент существования на одном из файлообменников я заметил что мой траффик за сутки был существенно исчерпан(uploaded.net) хотя я в этот день и позапрошлый я ничего не скачивал а на другой файлообменник(rapidgator.net) я вообще не смог зайти(поменяли мою почту на чужую),на рапидгаторе в былые времена можно было тогда поменять почту на чужую без подтверждения со старого ящика(сейчас это уже не прокатит),поэтому я уверен что администратор данной проги угоняет чужие премиум аккаунты(если там можно изменить почту) либо выкачивает в силу своей скоростной возможности траффик

Можешь быть спокоен, хотлинк не удалит твои файлы с других файлообменников)) Вообще владельцы фо взрослые дядьки которые бизнес делают, кому ты нужен то, тем более твои файлы. Вот представь,ну смешно же выглядит, я допустим владелец фо, у меня нет других дел больше как сидеть и ручки потирать, думая как бы файлов у govisoho поудалять , его примаком нагло воспользоваться,мне же на серверах порева не хватает

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#842
Критика_Уместна:
Можешь это донести мастерам в соседних ветках? Все прекрасно видят воочию что их обирают и это факт, а как на выходных у всех отрубает так это ваще маразм по всем статьям, на выходных не покупают, это надо же, качают в разы больше но не покупают вовсе

Да при чем тут шейв и что кого то кто то обирает, разговор был не на эту тему. Товарищ считает что у него владельцы крупных фо будут воровать премиумы на рапидгатор и улитку))) Что не покупают в выходные - это плохо конечно

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#843
wwwuujj:
Что не покупают в выходные - это плохо конечно

как раз покупают в двойном количестве , но мастерам всем кроме избранных, есть такие, проверенно, дают нюхнуть зад

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#844
wwwuujj:
Товарищ считает что у него владельцы крупных фо будут воровать премиумы на рапидгатор и улитку)))

Ржал как лось минут 18. Пусть товарищ будет бдителен - а то и стеклотару из-под Жыгуля сопрут, "владельцы крупных фо" они такие...)))

Критика_Уместна:
мастерам всем кроме избранных, есть такие, проверенно, дают нюхнуть зад

Нет, ты не прав ибо зад нюхнуть дают именно избранным, а для остальных дежурная объява про "в среднем по системе..." и в качестве стимула к трудовым победам рефанды гроздьями.))

А в общем всё нормально - лето притащилось и шашлыки теперь особенно ароматные.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
M
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#845

Очень много времени займет читать предыдущие посты. :( Да и актуальность уже не та.

Подскажите актуальный ФО для адалта.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#846
maxirawr:
Очень много времени займет читать предыдущие посты. :( Да и актуальность уже не та.
Подскажите актуальный ФО для адалта.

орон и лакишаре, там платят вовремя и не кидают🍿

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#847
maxirawr:
Подскажите актуальный ФО для адалта.

Подробности в студию, могобыть чё и подскажем.

Критика_Уместна:
орон и лакишаре, там платят вовремя и не кидают

Это да - покойники они такие - тихие и никаких те неприятностей. Как там песенке - а на кладбище всё спокойненько, аморалки нигде не видать, всё культурненько, всё пристоненько с кем положат с тем и будешь лежать)))

Кстати. Куды пропал Даздрагон? На дэбилке как я понял его убанили (вопреки увереньям местного сталина что такое там не практикуется), на кипе как я понял тоже (во второй раз уже), и где ныне обитает сей неординарный чел?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#848
Критика_Уместна:
какие времена? когда прогерессив с нашим баблом слинял и слюнявит теперь бабло на таком же слюнявом файлообменнике из наших карманов?

Критика_Уместна, Вы, наверное, в те времена на Ороне вообще не работали или у Вас просто плохо получалось.

maxirawr:
Очень много времени займет читать предыдущие посты. Да и актуальность уже не та. Подскажите актуальный ФО для адалта.

maxirawr, когда будете тестировать файлообменники для работы, Вы, главное, на Улитку не ходите (Uploaded.net). После недавней двойной волны банов аккаунтов и невыплаты денег они теперь номер телефона просят свой указать, чтобы остатки денег с баланса можно было забрать (если, конечно, отдадут). На Ребилми пишут, что они таким образом собирают дополнительные данные постеров, которые занимаются пиратством:

Из актуальных ФО на сегодня могу намекнуть на Хитфайл, так как сама уже 2 года на нём работаю (до этого приходилось скитаться по десяткам разных обменников):

Из специфических его плюсов это:

  • Низкая минималка для вывода (10 долларов).
  • Есть PayPal в платёжках (на большинстве других ФО PayPal нет).
  • Можно загружать Scat, Piss, Rape, Snuff (так называемый экстрим).
  • Если зарабатываете больше $50 в месяц - файлы хранятся вечно без удаления (не нужно покупать для этого премиум).
  • Можно устанавливать свои собственные цены на файлы.
  • Разрешён на PlanetSuzy.org: http://www.planetsuzy.org/t269393-allowed-file-amp-image-hosts.html

Минусы:

  • Нет реферальной программы. Вместо неё владельцам сайтов начисляют 15% доменных (вместо 5%, как на других обменниках).
  • Нет прямых выплат на банковские карты (раньше были, потом их убрали). Сейчас только WebMoney, PayPal, Payza, Qiwi и т.п.

А вообще зайдите в официальный топик CostAction, там я периодически рассказываю о различных хитростях и нюансах файлообмена, которые помогут зарабатывать не $100 в месяц, как пишут Слонн и Критика_Уместна, а от $1,000 и выше.

wwwuujj:
Slavegirl предложи, у нее много разных блогов, может потестить, я не могу, время нет заниматься и так с продами не айс еще и тестить.
Слонн, а вообще по ее словам она по логике 10000$ должна примерно иметь, а имеет всего 2. Сетка блогов как расписывает, толку похоже нет.

wwwuujj, если бы Вы не воровали постоянно файлы с моих блогов, я бы не $2,000 зарабатывала, а действительно гораздо больше. Но как только выложу какой-то эксклюзивный сайтрип, не проходит и месяца, как в Google по изначально моим запросам уже вырисовывается десяток-другой конкурентов!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#849
slavegirl:
Критика_Уместна, Вы, наверное, в те времена на Ороне вообще не работали или у Вас просто плохо получалось.

вам слава не кажется что это вовсе не ваше дело, но отвечу что работал и это были золотые времена , начало работы серьезной с ФО, а потом прогрессив скрылся со значительной суммой моих кровных, и не надо мне сказки рассказывать что ему их заморозили и бла-бла-бла, мог бы как я уверен расчитаться с партнерами, а не закрысить и раствориться в безизвестности

M
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#850
Критика_Уместна:
орон и лакишаре, там платят вовремя и не кидают🍿

Можно ссылки на них?

Может я что то не так ищу?

http://oron.com/ This domain name has been suspended

Luckyshare.net редирект на другой домен

Слонн

Подробнее чего хотелось бы. Оплата за скачивания, выплата на webmoney

slavegirl

Спасибо за информацию, можно ссылку на топик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий