Спортивный тренажер

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#21
afonik:
Вы точно девушка?

Не знаю как у вас, а у меня лично другие идеалы:

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#22
Фома:
afonik, ну вот, пришел поручик и все опошлил.. (

Просто сочетание девушка-компьютерщик-качок у меня в голове не укладывается :)

afonik добавил 04.03.2011 в 22:01

Love_Britney:

Это она-то 16-тилограммовую гирю тягает? Да она треснет пополам!

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
A
На сайте с 04.03.2011
Offline
20
#23
Фома:
asdqwe, ты супер!! В 18-30 лет, это как раз усталость, я после Вольфенштейна тоже очень уставший, но тока морально.

Тем не менее - ребята в офисе рассказывают, как у них там руки-ноги-спина болят после такого рода игр, то есть нагрузка вполне себе физическая. Хотя сам я не пробовал.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#24
afonik:
Просто сочетание девушка-компьютерщик-качок у меня в голове не укладывается :)

afonik добавил 04.03.2011 в 22:01

Это она-то 16-тилограммовую гирю тягает? Да она треснет пополам!

Во первых- у меня нормально работает всего 1 почка, поэтому я вынужденна сидеть на диетах и держать тело в идеальном состоянии, в спортзал меня отправил мой врач. с 74 кг. я дошла до 50. Сейчас я их просто держу.

Впадлу ли мне тащиться в спорт-зал? впадлу, но надо.

Во-вторых- гирей девушка на первом фото конечно не занимается. (я вообще считаю гирю -неудобной вещью)

Но штангу 25 кг. она тягает (приседает с ней, и качает спину, и грудь лежа)

У нас тренер- изящная девочка с весом 48 кг. приседает с весом в 20 кг., на плечи и руки 8 кг.

Для женщины это не какие то мега веса, мыщцы -так еле-елешный рельеф.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#25
Love_Britney:
Во первых- у меня нормально работает всего 1 почка, поэтому я вынужденна сидеть на диетах и держать тело в идеальном состоянии, в спортзал меня отправил мой врач. с 74 кг. я дошла до 50. Сейчас я их просто держу.
Впадлу ли мне тащиться в спорт-зал? впадлу, но надо.
Во-вторых- гирей девушка на первом фото конечно не занимается. (я вообще считаю гирю -неудобной вещью)
Но штангу 25 кг. она тягает (приседает с ней, и качает спину, и грудь лежа)
У нас тренер- изящная девочка с весом 48 кг. приседает с весом в 20 кг., на плечи и руки 8 кг.
Для женщины это не какие то мега веса, мыщцы -так еле-елешный рельеф.

А что вы делаете с гирей, боюсь спросить?

У меня гантели сейчас по 16 кг. Стандартные упражнения делаю, но женщинам не посоветовал бы.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#26
afonik:
А что вы делаете с гирей, боюсь спросить?
У меня гантели сейчас по 16 кг. Стандартные упражнения делаю, но женщинам не посоветовал бы.

я не занимаюсь гирей- она не удобная.

Гантели по 8 кг-для меня много (это их муж покупал), я занимаюсь с гантелями 4 кг, но!! когда ничего нет можно и 8 кг позаниматься просто подходов меньше.

Приседаю я со штангой 15 кг, плие и т.д. (тренерша говорит что халявщица и целлюлит когда нибудь меня отаке), на скамейке грудь тоже самое 15 кг.

А всякие там плечи, сгибание рук, французкий жим -8 кг (бодибар).

То что я перечислила -для молодой здоровой женщины жуткая халява.

Но тренерша так как знает что тетки любят халявить, заставляет нас отжиматься и подтягивать свое тело за счет рук (ну там садишься на скамейку руки взади, попу и все тело свешиваешь висишь на руках и все пошла... пружинка).

Или статика- берешь штангу в руки, сдашься на корточки и так достаточно долго висишь - пока тренер не даст отбой.

Или статика-отжимание- зашел в позу и висишь на напряженных руках - и молишься когда тренер скажет отбой.

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#27

Летом бег или спортивная ходьба, зимой лыжи. Круглогодично турник. Проверено - лучшего варианта нет для поддержания тонуса и хорошей физической формы.

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
[Удален]
#28
Фома:

Может типа такого?:
[ATTACH]85028[/ATTACH]

Эллиптические тренажеры - сила.

* Нагружают все тело, а не только ноги. Благодаря чему легче нагрузить сердце + если хочется потом перейти на поднимание гантелей, то уже есть структура кислородоснабжения мышц отличная.

* Физическая нагрузка на макс. уровне тяжести не хуже чем при поднимании гантелей. Не 120кг конечно, но очень даже. Вполне можно и мышцы прокачать. А если хочется именно сердце, то мин. уровень тяжести и вперед.

* Достаточно спокойно можно переключать нагрузку с ног на руки, идти типа почти на руках - вполне возможно. Те кто не хочет стать "пирамидкой" через полгода занятий, не должны забывать о руках.

При покупке надо обязательно учесть следующее

* Обязательно должны быть двигающиеся палки, у некоторых эллиптических они неподвижны.

* На палках обязательно должен быть пульсомер (на самих палках, а не на неподвижной части), сильно помогает

* При покупке обязательно тестировать должны все кто будет использовать. У этих тренажеров постоянная "длина шага", одному может 40см нужно, другому все 80см. Можно купить слишком большой и будут постоянные мучения или наоборот.

* В идеале должна настраиваться ширина расстановки этих "палок", т.к. это тоже индивидуальный и важный параметр. Но если не настраивается, то опять же, хотя бы протестить. Под ноги обычно широкая площадка у всех, а вот руки на неправильной ширине могут быть проблемой.

* При покупке смотреть на вес маховика. В идеале не меньше 20кг. От этого зависит и плавность и макс. нагрузка.

Очень хорошая альтернатива эллиптическим (но более скучная) это гребные тренажеры типа такого http://www.sportmaster.ru/catalog/105/71258/

Кроме руг и ног так же тренируется спина, т.е. в чем-то даже лучше. Но группы мышц другие и они невероятно скучные.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#29

я бы посоветовал саммит-тренажер

реально очень крутая штука

[Удален]
#30
abazaba:
Эллиптические тренажеры - сила.

Согласен на все 100. Купил себе четыре года назад в "Метро" китайский, а он оказался очень живучим и качественным. Каждый день "шагаю" по полчаса с переменной нагрузкой. Им особо не покачаешься (он не для этого), а вот в хорошем тонусе мышцы он держит. В зал перестал ходить практически после двух недель юзания данного агрегата

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий