BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#901

Жена заказала хомяка в моем магазине 3.10 вечером. Ночью пришло СМС и до сих пор не звонят. Наблюдаем дальше. Вроде как в течении 5-ти дней заказ действителен. И ещё есть пара заказов более 5-ти дней не дозвонились. Скиньте их уже в топку, чтоб не маячили слабыми надеждами.

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#902
RadionEX:
Supukr, ты вообще какой-то странный человек. Пишу о выявленной проблеме, которая касается всех, а он мне - а мы тут причем. Да ты свои заказы чекани, такая же шляпа будет. Или это нормально, что они оплачены, а на балансе тухляк? Написал я тикет, просто возможно кому тоже будет интересно проверить.

если я за свои 1к+ заказов получу деньги на 1-2 дня позже чем чекнулись они, я инфаркт не получу.

Если вы выявили проблему ( а это не она ) Тогда нужно писать в тиккет партнёрской программы, а не на форум. Я уже отправил на вас жалобу модератором форума ( т.к вы явно набиваете посты однотипными сообщениями в данной ветке )

Вам много раз говорили если вам что-то не нравится лейте трафик в другое место, не мешайте работать людям.

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#903
rjavii:
Жена заказала хомяка в моем магазине 3.10 вечером. Ночью пришло СМС и до сих пор не звонят. Наблюдаем дальше.

Надеюсь на скорое разрешения проблемы. Иначе дрова.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 18:16 ----------

Supukr:
Я уже отправил на вас жалобу модератором форума ( т.к вы явно набиваете посты однотипными сообщениями в данной ветке )

Я вижу ты уважаемый вовсе не отличаешь важность написанной мной информации. Ты единственный в теме, кто возомнил себя главным и правильным. Президенту письмо напиши.

У тебя явно паранойя.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#904
rjavii:
Жена заказала хомяка в моем магазине 3.10 вечером. Ночью пришло СМС и до сих пор не звонят. Наблюдаем дальше. Вроде как в течении 5-ти дней заказ действителен. И ещё есть пара заказов более 5-ти дней не дозвонились. Скиньте их уже в топку, чтоб не маячили слабыми надеждами.

Что значит "3.10 вечером" ?

3 октября вечером?

RadionEX, важность не вижу, тупизм вижу.

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#905

Supukr Что значит "3.10 вечером" ?

3 октября вечером? Вы мазахист Полный если это так.

Извиняюсь. 3.11

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#906

Уважаемая Администрация партнёрской программы biggon.ru прошу,

Ограничить доступ вашему партнёру RadionEX (известному на форуме searchengines.ru) к партёнрской программе biggon.ru, в частности к приёму новых заказов от данного лица. Из-за данного лица не возможно вести дисскусии по теме партнёрской программы.

Выдержка фразу данного лица за последние время:

следующей неделе апишопс исправит свое положение с нагрузкой в колл-центре
Но я все равно не понимаю позицию апишопс.
Проблема есть и это факт. Вопрос только в скорости ее решения. Оборот стремительно растет и апишопс это прекрасно понимает.

Причём тут другая партнёрская программа!

Если кому интересно, пока ситуация не прояснится, готов сливать поступающие неподтвержденные заявки с РФ. Прошу в ЛС

Тут вообще без комментариев.

Кроме того, что сами обработать не могут, так еще и адвертам не дают это сделать.

Зачем данный партнёр льёт трафик если ему это не нравится!

Это все к тому и шло, чтобы закрыть данные. Не знали только, как это грамотно сделать. Повода не было в оправдание. Теперь вообще с заказами будет твориться необъяснимое. Пора переводить трафик.
Короче, только данные закрыли, сразу в отмену заказы капать начали... Печально.

Паника Хотя на самом деле всё значительно улучшается последние дни!


Не устраивает политика обработки заказов. Решайте проблему и все будут довольны.

Зачем это писать почти ежедневно

Ну и т.д нет желания пол форума читать.

Прошу Администрацию партнёрской программы не оставлять данный факт без внимания и принять меры.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#907
Supukr:
Паника Хотя на самом деле всё значительно улучшается последние дни!

Вам скинуть скрин за 2 дня? Прошло 1,5 часа уже. Звонка с колл-центра так и нет. Сижу у мобилки.

Не разводите флуд, пишите тикеты и в ЛС админу ПП. Вы не льете траф, а только выкупаете лиды, можно не мониторить эту ветку и не вставлять свои ненужные 5 копеек тут.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#908
EVGENIY22:
Не разводите флуд, пишите тикеты и в ЛС админу ПП. Вы не льете траф, а только выкупаете лиды, можно не мониторить эту ветку.

У вас устаревшая информация, т.к некоторых офферы в двух известных CPA отвалились я перевёл трафик сюда и теперь занимаю две позиции в данной партнёрской программе ( и как инвестор и как партнёр с трафиком )

Вверху я писал про свои данные, не факт что у 5 партнёров в один момент всё нормально, у других чуть похуже или наоборот т.к ни раз уже поднимался данный вопрос и администрация давала чёткий ответ ( Всё ещё работает не идеально, кто хочет стабильности пусть ждут, а не льют трафик )

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#909

Уважаемая Администрация партнёрской программы biggon.ru прошу,

Ограничить доступ вашему партнёру Supukr за ябидничество! Детский сад штаны на лямку!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#910

Supukr, что скажем на такое? Суббота и воскресенье

[ATTACH]129524[/ATTACH]

Supukr:
Паника Хотя на самом деле всё значительно улучшается последние дни!
jpg f430b3c8a70934fa9065e4cba1409b4fc6b7f5b3.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий