За что я люблю свою страну

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#351

Не, тут что-то нечисто. Убежать в Америку и радоваться, что хорошо кормят в столовой для нищих. Как будто еда в Союзе была проблемой.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#352
humbert:
RussianDomainer, не, ну неужели нельзя ничего придумать, чтобы был стабильный заработок? Чтобы был фундамент какой?

humbert, я пока не знаю что придумать - у меня давление - вот хожу последние 7 недель с давлением 180х105 (в среднем - но ниже 170х100 не падает - такого раньше не было, всё время мог держать под контролем таблетками) - так сейчас за эти полтора месяца и к врачам сходил 10 раз и два раз в приёмный покой попадал - и таблетки поменяли 2 раза - ничего пока не помогает. Сейчас бегу опять к терапевту - скажу спасай, погибаю :)

от этого же инсулт бывает и почки сдают и сердечный приступ

т.е. здоровье неважное стало. А в молодости я на стройках рабочим лет 10 как минимум отпахал...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#353
RussianDomainer:
нормальная еда, pelvis, ну типа как в заводской столовой в советские времена - не ресторанный уровень, естественно. Но нормально - всё чисто, хорошие порции, есть первое, второе (курочка, колбаса, рыба) с гарниром (рис, макароны или картошка), фрукты - из консервной банки правда, и стаканчик сока - из концентрата. Бывает иногда бургеры, сосиски и т.д. - вот смотрю по картинкам онлайн.



вот это типичный пример тамошнего меню; выбирать не дают - подходишь, подставляешь свою тарелку и раздатчица кладёт туда порцию для тебя

Забавно, у нас в кафе за 6 долларов еда хуже. Чтобы была лучше, надо платить уже 15-25 долларов в эквиваленте. Хотя вру, все таки у нас лучше, но за бабки, а бесплатных обедов не бывает вроде как.

Я вот присел на борщ и хлеб в обед, стоит 3 доллара, вкусно правда.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#354
RussianDomainer:
подходишь, подставляешь свою тарелку и раздатчица кладёт туда порцию для тебя

По картинке судя, они прямо в поднос кладут? По нашим меркам - представляются наши столовские подносы с антисанитарией... Или там достаточно чисто?

С уважением, Евгений.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#355
RussianDomainer:
А в молодости я на стройках рабочим лет 10 как минимум отпахал...

Чем занимаетесь целыми днями?

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#356

RussianDomainer, если здоровье, тогда понятно. Могу лишь присоветовать не останавливаться в поисках.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#357

RussianDomainer, я писал что может сработать - посредничество.

Хотя это сложно, когда люди не верят тебе, а незнакомым часто не верят.

Также вполне может сработать идея сайта знакомств - американцев с русскими (украинками, белорусами и т.д.). Правда нашим надо миллионера, а в Вашем окружении оных нет.

Любой бред из совка, которого не знают в штатах, может сработать. Ну типа учить людей сажать картошку, сделать пособие какое-нить :). Ловля рыбы на мормышку зимой - американцы этого не умеют делать, им будет интересно.

Короче, я не знаю что Вы умеете и что знаете, но можно попытаться придумать что-то не стандартное, с чего рубить небольшую денежку, баксов 200-300 в неделю хотя бы.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#358
RussianDomainer:
вот хожу последние 7 недель с давлением 180х105 (в среднем - но ниже 170х100 не падает - такого раньше не было, всё время мог держать под контролем таблетками) - так сейчас за эти полтора месяца и к врачам сходил 10 раз и два раз в приёмный покой попадал - и таблетки поменяли 2 раза - ничего пока не помогает. Сейчас бегу опять к терапевту - скажу спасай, погибаю

от этого же инсулт бывает и почки сдают и сердечный приступ

т.е. здоровье неважное стало.

Попробуйте начать пешие прогулки, погода вроде позволяет. С 20 минут в день быстрым шагом, за 3 месяца (или как организм подскажет) довести до часа быстрой ходьбы. Может помочь.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#359
humbert:
Ловля рыбы на мормышку зимой - американцы этого не умеют делать, им будет интересно.

У нас одного испанская полиция повязала, когда он на тройник рыбу ловил с голодухи (выперли за пьянство со стройки). Низзя, оказывается.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#360
RussianDomainer:
я пока не знаю что придумать - у меня давление - вот хожу последние 7 недель с давлением 180х105 (в среднем - но ниже 170х100 не падает - такого раньше не было, всё время мог держать под контролем таблетками) - так сейчас за эти полтора месяца и к врачам сходил 10 раз и два раз в приёмный покой попадал - и таблетки поменяли 2 раза - ничего пока не помогает.

Володя, Володя. Что, как старая бабка, ноешь тут? К бедноте прибавилось еще и здоровье? Может, пол еще сменишь? :)

ПС: добрый русский\украинский\белорусский народ во все поверит и утешит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий