Google банит за ссылку с яндекс каталога

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#91
N_N_N:
P.P.S. Нет тулзы "вебмастер" - нет проблем Покупной трафик рулит.

Вебмастер в запрещенные сайты! Покупной трафик форева:)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#92
XPresident:12090319:
liberator:
Вы кинули все в диссалоу "на отвяжись гугл " а они же хотят "отсева и анализа "от вас - ручного....

Т.е. они хотят, чтобы оптимизаторы сами рассказали, как должна выглядеть хорошая ссылка, а как спамная?=))

нет, они хотят бесплатных асессоров, да еще и профи и желательно адекватных (поэтому тупо всё в диссалоу не проканывает) .гороче гугл немножко сошёл с ума - ГС и доры велкам в топ, нормальные сайты - временно в заднице.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#93

Ответка прилетела. А нечего было траф резать на сайтах по признаку адсенса на сайте!!!

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#94

Лично меня уже достал гугл, который диктует свои правила, скачал плагин для FF BlockSite и добавил туда тирана, рекомендую. Также убрал свои сайты из Вебмастера. Пусть это капля в море, но строительство башни всегда начинается с закладки первого камня.

Радует, что в тематиках где я работаю трафик с гугла не особо ценится и мои клиенты в нем не нуждаются. Есть какие-то запросы в ТОПах - хорошо, нету - тоже хорошо. Главное чтобы в Я были, а Г как необязательное дополнение.

Взять кредитный сайт, висит в ТОПе гугла по некоторым запросам (взять кредит, экспресс кредит, к. брокер и тп), по 10-15 заявок в день отправляется, но ни одного выданного кредита за 3 месяца! В сравнении с трафиком с Я там каждая 10..30-ая заявка = 1 выданный кредит.

Искренне сочувствую регионам где Гугл держит большую долю поиска, и у которых сайты были заточены на Гуглотраф но получили по шапке, держитесь ребята!

Просто за державу обидно! какой-то забугорный урюк будет наших веб-мастеров заставлять перебирать ссылки, писать объяснительные, ждать улучшений но не дожидаться...

ЗЫ: и зря ты на Яку полез 🙅

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#95

10 страниц обсуждаете глюк?! O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#96
Ladycharm:
Пройти по ссылке и внимательно прочитать - религия не позволила?

Во-первых, это была не я.
Во-вторых, доктор, дело там было вовсе не "анализах", а в том, что Google приводит "примеры плохих ссылок" из disallow-списка.

По-моему, вам как в раз точно по теме ответили: Гугл делал этот инструмент для себя, а не для вас или того, кто жаловался на форуме. :)

[Удален]
#97
Ladycharm:12093072:
liberator:
это тоже неверно в корне. Вы кинули все в диссалоу "на отвяжись гугл " а они же хотят "отсева и анализа "от вас - ручного....
Пройти по ссылке и внимательно прочитать - религия не позволила?

Во-первых, это была не я.
Во-вторых, доктор, дело там было вовсе не "анализах", а в том, что Google приводит "примеры плохих ссылок" из disallow-списка.

а что такие импульсивные? Как доктор советую новопассит :) по ссылке слава Богу моя вера позволяет ходить, до религий дела нет ибо это зло. А вот андройд (точнее приложение) не дал перейти по ссылке. Если честно даже не знаю откуда гугл приводит примеры ибо я считаю работать с внешними факторами должна ПС, и бороться с покупными / спамными ссылками должна ПС. У меня сейчас один из сайтов выпал из топа по гуглу-я буду работать над внутренними факторами,на диссаловы их мне плевать даже если сайт не выйдет обратно, я свое время на анализ хрени тратить не хочу и вам не советую : я вообще тут особо никому советов и не даю,во как. Вопрос к пострадавшим,дайте угадаю "плохие ссылки " :PR>3-4 анкоры длиннее 2-3 слов, прямые вхождения запроса? Если таких ссылок больше чем хотя бы с ГС и чем ссылок с одним анкором = добро пожаловать в wmt.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#98
The WishMaster:
10 страниц обсуждаете глюк?! O_O

Не глюк, а алгоритм! ☝

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#99
dlyanachalas:
Не глюк, а алгоритм!

по-моему у него весь алгоритм - глюк

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#100
N_N_N:
Придёт кто-то или нечто с нормальным бюджетом и сделает прозрачную коммерческую ПС, где владельцы сайтов смогут открыто баксом или рублём расставлять свои сайты по местам.
N_N_N:

Покупной трафик рулит.

Ну вот со скрипом добрались до истины 😂 "Покупной трафик" as adverts и есть "прозрачная коммерческая ПС" :)

Все просто: платите или деньгами или "nn-часами" :) Халявы нет. А учитывая то, что в наш век стоимость времени стремительно растёт, "nn-часы" выходят всё дороже. Ничего удивительного и "молоткастого" - всё логично и предсказуемо :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий