Яндекс.Деньги обиделись или у них свои причины.

[Удален]
#61
Нагнали секретности, как будто...

Я как не имел, так и не имею права распространять НИКАКОЙ конкретной информации. Особенно на сторонних ресурсах (т.е. здесь).

Клиент, разумеется, может писать все, что он знает либо что ему сообщили, - но не я про клиента.

ПЕРВЫЙ, поздравляю. Первый за несколько лет моей работы случай, когда служба безопасности по инициативе Надежды согласилась снять требование о расторжении соглашения.

(Ей я ситуацию описал еще до Вашего ночного письма с просьбой передать запрос "старшему менеджеру". А "старших менеджеров" у нас вообще нет :) ).

Во многом причина исключения в том, что не расторгли соглашение сразу после оформления нового счета, а за два года после этого никаких претензий к Вам не было.

Если бы не эта случайность, шансов бы не было вообще.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#62
SAlex:
Если всё так как описал ТС, то позиция никнейм konj_v_paljto, говорившего в теме от имени Янднкса, выглядит убого. Говнюк беспонтовый, сколько тебе платят за холуйские отмазы?

Ну, оскорблять-то зачем? Откуда Вы знаете, может konj_v_paljto и был первым, кто понял ПЕРВОГО и доказал его правоту перед своим руководством.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#63
Я как не имел, так и не имею права распространять НИКАКОЙ конкретной информации.

Тогда нужно не мазаться, а передать слово "старшему" и всё.

Кстати из подписи:

Сотрудник службы поддержки пользователей ООО НКО "Яндекс.Деньги"
я не являюсь официальным представителем компании, я здесь как частное лицо.

Это взаимоисключающиеся заявления. Вы или сотрудник поддержки или вы не является официальным лицом.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#64
konj_v_paljto:
Я как не имел, так и не имею права распространять НИКАКОЙ конкретной информации. Особенно на сторонних ресурсах (т.е. здесь).
Клиент, разумеется, может писать все, что он знает либо что ему сообщили, - но не я про клиента.

ПЕРВЫЙ, поздравляю. Первый за несколько лет моей работы случай, когда служба безопасности по инициативе Надежды согласилась снять требование о расторжении соглашения.
(Ей я ситуацию описал еще до Вашего ночного письма с просьбой передать запрос "старшему менеджеру". А "старших менеджеров" у нас вообще нет :) ).

Во многом причина исключения в том, что не расторгли соглашение сразу после оформления нового счета, а за два года после этого никаких претензий к Вам не было.
Если бы не эта случайность, шансов бы не было вообще.

Благодарю Вас, что замолвили за меня словечко.

Я же не знаю Ваш штат сотрудников)

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#65
Алзим:
Ну, оскорблять-то зачем? Откуда Вы знаете, может konj_v_paljto и был первым, кто понял ПЕРВОГО и доказал его правоту перед своим руководством.

Сюда загляните: /ru/forum/comment/12083200

Нет, но конкретно в Вашем случае приход в офис ничем не поможет. В офисе на ресепшн принимают заявления - и только. Максимум информации можно получить написав в службу поддержки (по звонку - меньше).
Если, придя в офис, Вы будете просить поговорить с кем-нибудь главным, максимум - и то не факт - выйдет сотрудник службы поддержки, и ничего больше он Вам тоже не скажет.

Мы НЕ СКАЖЕМ Вам конкретные причины, и, с вероятностью 99%, расторгнем соглашение по всем будущим Вашим счетам, если Вы их откроете.

Очень много пафоса и самоуверенности. Мини-бог такой.

---------- Добавлено 27.08.2013 в 23:54 ----------

А "старших менеджеров" у нас вообще нет

Ну и убого у вас там.

---------- Добавлено 27.08.2013 в 23:55 ----------

Хотя лучше, чем у киви. У них вообще "нет" тех.поддержки.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#66
LEOnidUKG:
Сюда загляните:

Человек может выражать одну позицию - позицию организации, которую он предоставляет. Но, впоследствии, попытаться как-то что-то доказать своему руководству.

Короче, я про то, что оскорблять спешить не надо. Ведь, если задуматься, то сотрудник поддержки мог бы вообще не заходить в эту тему и ничего не отвечать. И тогда ПЕРВЫЙ ничего бы не добился.

На моё мнение, наоборот, konj_v_paljto надо сказать спасибо, что он не тупо проигнорировал, а действительно принял активное участие в решении проблемы.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#67
konj_v_paljto:
Во многом причина исключения в том, что не расторгли соглашение сразу после оформления нового счета, а за два года после этого никаких претензий к Вам не было.
Если бы не эта случайность, шансов бы не было вообще.

Со стороны выглядит будто параноики наркоманы играют в забавные игры для маньяков.

Ну нет же логики никакой. Правила для клиенты должны быть просты и ясны. А тут… «случайность!», «повезло!»

Вы что, масонский орден?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#68

konj_v_paljto, и кстати вы это, перед тем как на форуме писать т.е. в публичном месте, что-то заявлять как: Сотрудник службы поддержки пользователей ООО НКО "Яндекс.Деньги". Сначала напишите в ворде текст, сходите чай попейте, прогуляйтесь, а потом ещё раз свой текст читайте и ещё раз подумайте стоит ли такое отправлять людям. Лучше промолчать и сначала:

Ей я ситуацию описал еще до Вашего ночного письма с просьбой передать запрос

А потом уже пафос:

Мы НЕ СКАЖЕМ Вам конкретные причины, и, с вероятностью 99%,
ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#69

да хватит наезжать на konj_v_paljto, он реально помог решить проблему, за что ему огромнейшее спасибо.

А то был бы в пролёте.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#70
Алзим:
Человек может выражать одну позицию - позицию организации, которую он предоставляет. Но, впоследствии, попытаться как-то что-то доказать своему руководству.

Об этом я написал выше. Из-за не последовательности действий и упёртости получилось "сесть в лужу".

---------- Добавлено 28.08.2013 в 00:04 ----------

ПЕРВЫЙ:
да хватит наезжать на konj_v_paljto, он реально помог решить проблему, за что ему огромнейшее спасибо.
А то был бы в пролёте.

Да никто не спорит, что он помог и т.п. Вот только я не понимаю, почему это должно решаться через форум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий