Яндекс.Деньги обиделись или у них свои причины.

[Удален]
#11
ПЕРВЫЙ:
Я не вижу объективной причины блокировки.
1) Вы присылаете на e-mail предложение перейти на систему защиты платежей смс подтверждением, я его принимаю.
2) В след за этим оформляю банковскую карту Яндекс.Денег

И после всего этого Вы решаете заблокировать счёт.
Это по вашему логичные действия?
Ни каких платежей я не получал месяц.

Расторжение договора никак не связано с оформлением карты и переходом на другую систему подтверждения. ни с их присутствием, ни с их отсутствием. (я посмотрел Вашу ситуацию, нашел переписку по цитатам, приведенным в первом посте).

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#12
konj_v_paljto:
Расторжение договора никак не связано с оформлением карты и переходом на другую систему подтверждения. ни с их присутствием, ни с их отсутствием.

С кем я могу по телефону обсудить данную ситуацию и избежать расторжения договора?

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
[Удален]
#13
ПЕРВЫЙ:
С кем я могу по телефону обсудить данную ситуацию и избежать расторжения договора?

Обсудить ситуацию Вы можете со службой поддержки. Телефон на сайте.

Избежать расторжения договора Вы не сможете.

Ничего, чего бы Вы не прочли в переписке или здесь, по телефону Вам не скажут.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#14

konj_v_paljto, назовите хотя бы закон, который запрещает Вам разглашать причины расторжения с Вами договора.

[Удален]
#15

например (не только), - 115ФЗ, статья 4

...запрет на информирование клиентов и иных лиц о принимаемых мерах противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма;..
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#16

ПЕРВЫЙ, я раньше думала, что самая тормознутая система - это вебмани, но вроде как исправились, хотя со своими вольтами в голове, но Яндекс переплюнул всех и вся... не удивляйтесь, это Яндекс, он во всем такой тугой и понимать его бесполезно!

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#17
konj_v_paljto:
например (не только), - 115ФЗ, статья 4

Статья 4. Меры, направленные на противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

К мерам, направленным на противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, относятся:

обязательные процедуры внутреннего контроля;

обязательный контроль;

запрет на информирование клиентов и иных лиц о принимаемых мерах противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем;

иные меры, принимаемые в соответствии с федеральными законами.

Я не занимаюсь отмыванием денег, так как нет крупных переводов!

[Удален]
#18

Именно, предпоследнюю строчку посмотрите, пожалуйста.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#19
konj_v_paljto:
Именно, предпоследнюю строчку посмотрите, пожалуйста.

мне нужны доказательства, что я занимаюсь отмыванием денег!

[Удален]
#20

А я не утверждаю, что Вы занимаетесь отмыванием денег.

Еще раз,

мы имеем право (а в некоторых ситуациях и обязанность) расторгнуть соглашение тогда, когда сочтем нужным, независимо от наличия или отсутствия у нас причин или обоснований для этого.

мы имеем право (а в некоторых ситуациях и обязанность) не обсуждать причины, по которым мы расторгаем соглашение.

Мы воспользовались этими своими правами: мы расторгаем соглашение и мы не говорим Вам, почему мы это делаем.

И не скажем.

В частном порядке я сообщаю Вам, что причины у нас есть, и веские. Без них мы этим правом не пользуемся. Какие эти причины, я, разумеется, Вам не скажу. Не сочтите за издевательство, его здесь нет, я просто еще поработать тут хочу немножко.

Лично мне жаль, что сложилась подобная ситуация, и ничего лично против Вас я не имею.

Но, к сожалению, мое сожаление мало на что влияет.

=====

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы можете обратиться в надзорную организацию (ЦБ РФ) или в правоохранительные органы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий