Яндекс.Деньги обиделись или у них свои причины.

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#71
overnight:

ПЕРВЫЙ: Не доводите клиентов до того чтобы они в Я.Денги писали, решайте вопросы полюбовно. :)

Ну по идее для этих случаев есть проф. счет. Только с ним нельзя пополнять через терминалы и т.д. (только с другого счета ЯД).

Интересно, а если завести 2 счета, один проф, а второй не проф, то если клиент переводит из какой-нибудь Евросети на не проф, с него переводится на проф, а клиент вдруг захотел написать жалобу на не проф, то что будет? Откажут в обслуживании не проф? (на сколько я помню, у них такая "фича", что если подали жалобу на не проф счет, то он в любом случае банится даже если вернуть деньги). Или обоим?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#72
Интересно, а если завести 2 счета,

А вот не надо и всё. У меня проф уже давно и не парюсь. Клиент отлично пополняют свой кошель и потом переводят мне. А для терминалов есть Qiwi.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#73

LEOnidUKG, а помните тут девушка была представителем от Я.Денег? Ник у неё был sperans. Такая вежливая, тактичная. Прямо приятно читать было. Мне кажется её звали Надежда. А теперь вот конь. Ну что, всё закономерно, какая система, такая и поддержка. :)

P.S. Надеюсь sperans ушла наконец из этого гадюшника и пошла работать в хорошее место.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#74
overnight:
P.S. Надеюсь sperans ушла наконец из этого гадюшника и пошла работать в хорошее место.

она руководитель службы поддержки пользователей

Яндекс.Деньги

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#75
ПЕРВЫЙ:
она руководитель службы поддержки пользователей
Яндекс.Деньги

А, так это она Вам помогла? =) Она всегда отличалась человечностью.

Коней осталось разогнать и будет нормуль. :)

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#76
overnight:
А, так это она Вам помогла? =) Она всегда отличалась человечностью.

Коней осталось разогнать и будет нормуль. :)

по её решению меня разблокировали.

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#77
LEOnidUKG:
Клиент отлично пополняют свой кошель и потом переводят мне.

Ну да, вариант. Но есть вероятность, что между пополнением и переводом клиента заблокируют для прохождения идентификации :) Что может создать лишние проблемы, особенно если он не в крупном городе.

+ проф. счет в первую очередь нужен не тем, у кого постоянные одни и те же клиенты, а у кого очень много клиентов (соответственно суммы обычно не большие и сотрудничество не длительное), париться с ЯД тогда многие могут не захотеть.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#78
ПЕРВЫЙ:
по её решению меня разблокировали.

А кто ей напомнил о Вас? Ведь, она сама со своего ника сюда вроде не заходила с 28.12.2012 :)

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#79
Алзим:
А кто ей напомнил о Вас? Ведь, она сама со своего ника сюда вроде не заходила с 28.12.2012 :)

конь в пальто

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#80
Алзим:
А кто ей напомнил о Вас?

Конь поскакал жаловаться, что его на форуме троллят. 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий