Яндекс.Деньги обиделись или у них свои причины.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21

konj_v_paljto,

если мы правильно поняли ситуацию, то урезанная последовательность событий

а) Клиент (лояльный, вероятно который будет пользоваться системой и впредь). Оплатил идентификацию и оплатил карту.

б) Яндекс.деньги, прилежно выполнившие свои обязанности по получению с него денег за идентификацию и получения карты, заблокировали ему счет (лояльному клиенту, который вероятно откроет еще счет и снова вляпается в такую же ситуацию).

Нормальный такой бизнес по ходу дела вырисовывается - попросил сотню тут, попросил сотню тут, забанил, повторил. Для пущего удовольствия еще и клиента уголовником выставить можно, намекнув на разборки с органами и отмывание денег.

Вопрос: деньги за идентификацию и карту яндекс.деньги вернет? Или будет зажимать эти деньги ссылаясь на то что услуга получена и надеясь на то что клиент не пойдет в суд?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#22
konj_v_paljto:
А я не утверждаю, что Вы занимаетесь отмыванием денег.

Еще раз,
мы имеем право (а в некоторых ситуациях и обязанность) расторгнуть соглашение тогда, когда сочтем нужным, независимо от наличия или отсутствия у нас причин или обоснований для этого.
мы имеем право (а в некоторых ситуациях и обязанность) не обсуждать причины, по которым мы расторгаем соглашение.

Мы воспользовались этими своими правами: мы расторгаем соглашение и мы не говорим Вам, почему мы это делаем.
И не скажем.

В частном порядке я сообщаю Вам, что причины у нас есть, и веские. Без них мы этим правом не пользуемся. Какие эти причины, я, разумеется, Вам не скажу. Не сочтите за издевательство, его здесь нет, я просто еще поработать тут хочу немножко.

Лично мне жаль, что сложилась подобная ситуация, и ничего лично против Вас я не имею.
Но, к сожалению, мое сожаление мало на что влияет.

=====

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы можете обратиться в надзорную организацию (ЦБ РФ) или в правоохранительные органы.

Вы можете не оглашать публично причины. В офисе эту проблему решить можно?

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#23
ПЕРВЫЙ:
И что теперь всех блокировать без объяснения причины.
konj_v_paljto:
Если расторгли - значит, у нас есть на это ОЧЕНЬ веские причины.
ПЕРВЫЙ:
я должен знать, почему мне отказали в сотрудничестве.
konj_v_paljto:
Нет, не должны.

Клиент Я.Денег — быдло. Это так политика устроена. Надо просто запомнить.

ПЕРВЫЙ, а Вы бандюган:

ПЕРВЫЙ:
запрет на информирование клиентов и иных лиц о принимаемых мерах противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем;
konj_v_paljto:
Именно, предпоследнюю строчку посмотрите, пожалуйста.

Да уж. Остался только один вопрос: ПЕРВЫЙ, за полцены валите?

***

Проблема в том, что я должен решать, что делать с деньгами, а не деньги в моих руках, что делать со мной.

****

konj_v_paljto:
я просто еще поработать тут хочу немножко

konj_v_paljto, вот про «немножко» — это в точку. Сейчас PayPal придёт, нагнёт вашу шарашку и будет делать вам вуки-вуки… =)

[Удален]
#24
ПЕРВЫЙ:
Вы можете не оглашать публично причины. В офисе эту проблему решить можно?

К сожалению, нет.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#25
konj_v_paljto:
К сожалению, нет.

т.е. Вам глубоко плевать на своих клиентов.

[Удален]
#26
edogs:
konj_v_paljto,
если мы правильно поняли ситуацию, то урезанная последовательность событий
а) Клиент (лояльный, вероятно который будет пользоваться системой и впредь). Оплатил идентификацию и оплатил карту.
б) Яндекс.деньги, прилежно выполнившие свои обязанности по получению с него денег за идентификацию и получения карты, заблокировали ему счет (лояльному клиенту, который вероятно откроет еще счет и снова вляпается в такую же ситуацию).
Нормальный такой бизнес по ходу дела вырисовывается - попросил сотню тут, попросил сотню тут, забанил, повторил. Для пущего удовольствия еще и клиента уголовником выставить можно, намекнув на разборки с органами и отмывание денег.
Вопрос: деньги за идентификацию и карту яндекс.деньги вернет? Или будет зажимать эти деньги ссылаясь на то что услуга получена и надеясь на то что клиент не пойдет в суд?

Прокомментирую только одно, - ни на идентификации, ни на выпуске и отправке карты мы не зарабатываем ни - че - го.

Если выбран платный способ идентификации, то деньги - за проверку и передачу нам данных - берет посредник (евросеть, CONTACT, Equifax, нотариус за заверение документов в конце концов). И всегда есть бесплатный способ, - прийти в офис.

---------- Добавлено 27.08.2013 в 00:27 ----------

ПЕРВЫЙ:
т.е. Вам глубоко плевать на своих клиентов.

Нет, но конкретно в Вашем случае приход в офис ничем не поможет. В офисе на ресепшн принимают заявления - и только. Максимум информации можно получить написав в службу поддержки (по звонку - меньше).

Если, придя в офис, Вы будете просить поговорить с кем-нибудь главным, максимум - и то не факт - выйдет сотрудник службы поддержки, и ничего больше он Вам тоже не скажет.

Мы НЕ СКАЖЕМ Вам конкретные причины, и, с вероятностью 99%, расторгнем соглашение по всем будущим Вашим счетам, если Вы их откроете.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#27

как связаться со старшими менеджерами?

[Удален]
#28
ПЕРВЫЙ:
как связаться со старшими менеджерами?

Возможно, в эту тему зайдет Мария Грачева, но она ничего больше, чем уже сказал я, тоже не скажет. 99%.

Ни с кем "выше" старших специалистов службы поддержки пользователей клиент связаться, к сожалению, не может.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#29
konj_v_paljto:
Возможно, в эту тему зайдет Мария Грачева, но она ничего больше, чем уже сказал я, тоже не скажет. 99%.
Ни с кем "выше" старших специалистов службы поддержки пользователей клиент связаться, к сожалению, не может.

мда, лучше бы блочили мошенников, а не честных клиентов.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#30
konj_v_paljto:
И всегда есть бесплатный способ, - прийти в офис.

Прям таки бесплатный?

Где заполнить заявление на получение от Вас компенсации понесенных расходов на визит в офис?

konj_v_paljto:
Прокомментирую только одно, - ни на идентификации, ни на выпуске и отправке карты мы не зарабатываем ни - че - го.

Разумеется это Ваше утверждение, так же как утверждения о присутствии причин для блокировок - Вы никоим образом не подтвердите.

Единственное что тут реально пока подтверждается - это то, что стоило клиенту отдать деньги за идентификацию в яндексе и за карту яндекс денег, как яндекс тут же послал его на фиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий