Яндекс.Деньги обиделись или у них свои причины.

[Удален]
#101

последнее китайское предупреждение о переходе на личности, дальше будет рассматриваться как обсуждение действий

Ovey
На сайте с 26.08.2013
Offline
1
#102

Как то жестко с Вами общались. Со мной Яндекс крайне обходителен во всех вопросах.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#103
alexpike:
ТС, я правильно понял: в 2011 счет заблокировали из-за конфликта. Потом разблокировали. По прошествии 2х лет вы решили оформить карту и менеджеры ЯД вас снова заблокировали по старой памяти. Т.е. посмотрели вашу "историю" и решили заблокировать из-за случая в 2011?) это очень круто)

нет. у меня был один счёт, его заблокировали и предложили расторгнуть на что я согласился.

А вторым я успешно пользовался и только сейчас его решили заблокировать.

---------- Добавлено 28.08.2013 в 06:54 ----------

edogs:
Мы говорили в контексте подчеркнутого.
Что касается первого счета ТС, любопытно тут вот что. Раз он по нему заявление на отказ не писал, значит на нем так деньги и висят эти 2 года? Для автора они по сути потеряны?

нет, деньги мне выплатили на банковский счёт.

---------- Добавлено 28.08.2013 в 06:56 ----------

TaveL:
А вот если вдуматься, то помог Первому не Конь в пальто, который включил синдром вахтера, а edogs, который начал со ссылками на законы грамотно объяснять почему действия яндекса незаконны. Также он выложил все реквизиты. Итого получился набор: реквизиты ответчика, доказательства вины. Это практически готовый иск. Любой юрист, прочтя эти пару постов, порекомендовал бы дать задний ход от греха подальше.

P.S. А сотрудник службы безопасности, который перебдел, пусть горит в аду. Выслуживается тварь перед кем-то там, а клиенты страдают.

по могли все совместно, за что вам спасибо ;)

---------- Добавлено 28.08.2013 в 06:58 ----------

Ovey:
Как то жестко с Вами общались. Со мной Яндекс крайне обходителен во всех вопросах.

думаю всё зависит от запроса.

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#104

Про Яндекс всё понятно - это "виртуальные" люди, оторванные от реальной жизни. Что в поиске, что в остальных говно-службах. Выход в реал у них вызывает страх и желание "спрятаться" за анонимными никнеймами (платон, и др.) и таким образом не нести ответственности за свои пустые слова. Странна сама идея сделать службу поддержки (саппорт) на частном сайте иностранного гражданина.

Но о Сбербанке (который якобы управляет Яндекс-деньгами) я был лучшего мнения. Непохоже на Сбербанк.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#105
SAlex:
Про Яндекс всё понятно - это "виртуальные" люди, оторванные от реальной жизни. Что в поиске, что в остальных говно-службах. Выход в реал у них вызывает страх и желание "спрятаться" за анонимными никнеймами (платон, и др.) и таким образом не нести ответственности за свои пустые слова. Странна сама идея сделать службу поддержки (саппорт) на частном сайте иностранного гражданина.
Но о Сбербанке (который якобы управляет Яндекс-деньгами) я был лучшего мнения. Непохоже на Сбербанк.

Думаю Сбербанк не контролирует службу поддержки.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#106
ПЕРВЫЙ:
Сбербанк не контролирую службу поддержки.

Конечно Сбербанк имеет особый (непрописанный в законах) статус взаимоотношения с кремлёвскими персоналиями. И вряд ли можно всерьёз говорить о лишении Сбербанка лицензии.

Но какие-то внутренние тормоза у работников Сбербанка должны быть. Там есть профессионалы.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#107

Яндекс не перестает удивлять)))

Девушка завела себе счет 22 августа (причем счет идентифицирован), а вот сегодня получила следующее уведомление:

Расходные операции по данному счёту временно приостановлены.
Для дальнейшей экспертизы Ваш запрос передан ответственному сотруднику службы безопасности
и финансового мониторинга.
Просим дождаться результатов экспертизы.

Прям мошенники на каждом шагу)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#108
ПЕРВЫЙ:
Девушка завела себе счет 22 августа (причем счет идентифицирован), а вот сегодня получила следующее уведомление:

Это Ваша знакомая? Тогда всё понятно, Я.Деньги отследили преступную связь. 😆

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#109
overnight:
Это Ваша знакомая? Тогда всё понятно, Я.Деньги отследили преступную связь. 😆

да, знакомая))

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#110

Для платёжной системы блокировка денег на счету клиента — это крайняя, из ряда вон выходящая мера. Забирать чужие деньги можно только по решению суда. А Я.Деньги блокирует направо и налево. :)

Идентифицировать? Блокируем. Резидент-нерезидент? Блокируем. Есть подозрения? Блокируем.

Кто будет держать деньги там, где их могут заблокировать в любой момент?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий