Webmoney, Украина - звонки из налоговой

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#91

Когда читаю ваши посты, то они чередуются - когда адекватные, а когда неадекватные. Вы в подпись ставьте лучше кто пишет, а то один из двух менее логичен и умен, чтобы знать когда вас игнорировать, а когда вести дискуссию.

A
На сайте с 31.12.2012
Offline
6
#92
-= Serafim =-:
Ну и каша у вас в голове. Не позорьтесь, перечитайте мои сообщения и покажите где я писал, что лучше помогать налогами. Не у всех есть дети и внуки, которые помогают. Речь шла о хоть малейшем уважении к людям, которые платят налоги и кормят тех, кто не может работать, а не называть их рабами. То, что налоги идут не по делу в больших объемах - второй вопрос, но что-то есть нужно бюджетникам уже сегодня, а не ждать пока что-то поменяется.

есть кстати люди, которые нехотят работать, а тупа седят сначала на пособие по безработице, потом рожают дитей, сидят на это пособие и т.д., даже наши халявшики когда имигрируют то получают пособие, и поверьте они нехотят работать, так как им норм пособие платят, вы думаете это нормально?

а инвалиды, некоторый даже немогут получить её, требуют взятку, зато те кто со здоровьем ок. покупают себе группу, а есть те которые на колясках (с дцп) катают и попрошайничяюь в день по 300-500 грн (хотя получает пенсию по инволидности, но налоги не платит же, а все его жалеют), сам вижу каждый день такого(а каждый вечер пьяный спит), а занкомая что в школе училась тоже с дцп такой же степени, еле еле но на костылях ходит на работу на предприятие.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#93
aminish:
есть кстати люди, которые нехотят работать, а тупа седат сначала на пособие по безработице, потом рожают дитей, сидят на это пособие и т.д., даже наши халявшики когда имигрируют то получают пособие, и поверьте они нехотят работать, так как им норм пособие платят, вы думаете это нормально?

Нет, конечно. И вы прочитайте о каких категориях людей я говорил.

A
На сайте с 31.12.2012
Offline
6
#94
-= Serafim =-:
Нет, конечно. И вы прочитайте о каких категориях людей я говорил.

просто есть люди которые некогда неплатили налоги и ложили на всё, а есть такие кто платил, а потом перестал. так как остался незащищённым да ещё и должен...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#95
wek000:
Я считаю что все должны платить налоги, но адекватные, а не грабительские.

кто будет определять адекватность?

Недавно прочитал фразу, которая мне очень понравилась:

"Если в государстве людям платить за то, что они бедные, больные и безработные, то через некоторое время все будут бедными, больными и безработными."

Владимир Четвернин
aminish:
5% не более, так как то сколько стоит содержание апарата гос.

то есть, если гос.аппарат захочет себе больше на содержании, то нужно увеличивать налоги? А если ещё вспомнить, что любому бюрократическому аппарату свойственно бешеное разрастание, то налоги нужно постоянно увеличивать?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
-= Serafim =-:
Когда читаю ваши посты, то они чередуются - когда адекватные, а когда неадекватные. Вы в подпись ставьте лучше кто пишет, а то один из двух менее логичен и умен, чтобы знать когда вас игнорировать, а когда вести дискуссию.

Так Вы все-таки троллите или реально не понимаете, что навешивать ярлыки на оппонента в дискуссии нелепо? Вы вроде один, поэтому непонятно, есть ли смысл с Вами продолжать дискуссию или плюнуть уже на фиг пока Вы еще какой-нибудь ярлык на неплательщиков налогов не навесили, похуже чем "морящие голодной смертью стариков"?😂

Если все же не троллите - подумайте вот о чем: в приличных странах за помощь старикам (например, прямой донат в дом престарелых) можно получить соразмерный пожертвованной сумме налоговый вычет (в зависимости от ситуации меньше или больше). Не сообразите почему?

То что кто-то не считает нужным платить налоги - не дает Вам право называть его редиской морящей стариков голодом. Если Вас это утешит, то что Вы платите налоги - не дает Вашим оппонентам право называть Вас человеком вынимающим кусок хлеба изо рта своих стариков что бы положить шмат икры в рот постороннего чиновника. Не понятно, не? Наклеивать ярлыки не надо просто.

Если Вы опять не разобрались о чем мы пишем - считайте что мы написали глупость, Вам так будет проще воспринимать происходящую дискуссию, а то когда Вы азы разъясняемые Вам называете непонятной кашей, нам тяжело воспринимать Вас серьезно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 31.12.2012
Offline
6
#97
Dreammaker:

то есть, если гос.аппарат захочет себе больше на содержании, то нужно увеличивать налоги? А если ещё вспомнить, что любому бюрократическому аппарату свойственно бешеное разрастание, то налоги нужно постоянно увеличивать?

нет, нужно уменьшить аппарат во мноооооого раз:)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#98

aminish, думаете захочет? :)

A
На сайте с 31.12.2012
Offline
6
#99
Dreammaker:
aminish, думаете захочет? :)

ну всех же всё устраивает, люди (обычный люд) видут дискусии, ругаються друг на друга, становяться агрессивными, не понимая что виной всему госсударство и его режим. люди ругаються и платят, налоги, люди ругаються и дают взятки, а просто надо начать с малого, перестать давать взятки, это было бы началом, потом сделать равные пеньсии, ну в разумном смысле(от заплаченых налогов либо полная пенсионная реформа), но люди понимают где власть, а где остальные, конечно легче наезжать на такиж же как ты, а то наедь на власть *ещё хуже будет* как все щитают, так и живём :) раньше как было, забастовки как минимум, и я принимал участие, а щяс, знакомые жалуються, платят мало, комуналка и т.д. грабительские, говорю так в чём проблема, забастовка ... он да не, уволят же, лучше типа придумаю что то и что то украду на производстве... вот такой менталитет...... люди не хотят меняться, те кто понимает либо уезжают либо бухают те кто живёт на 2к зарплаты им пофиг на то что с предпринимателей кроме налогов ещё и взятки, они ещё и радуються, типа нефиг... пахали б на заводе, а то ищь... вот такая реаль :(

P.S. а выборы так же, на предприятиях за кого им сказали , за того и голосуют, опять же высказываясь, да ну, проголосую как сказали, а то уволят ....

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#100
-= Serafim =-:
Нет, конечно. И вы прочитайте о каких категориях людей я говорил.

А ничего, что львиная часть налогов идёт именно на содержание таких вот халявщиков?)

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий