GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#101

Nikita P., в принципе, правильно, на дешевые ссылки получается чуть выше затраты - 121/222 = 0,55 идут собственно на размещение, т.е. 45% от пополнений идет в кассу ГГТопа, из них 10% идут либо обратно пользователю (если он сам себе реф, либо рефоводу), 10-12% заложены как потери на безнал (понимаю, что вы сейчас оплачиваете вебмани и этих потерь не несете, но стратегически сервис ориентирован именно на корпоративного заказчика, а не оптимизатора-профи).

Итого 23-25% заложены на 6-месячную рассрочку для небольших бюджетов.

Много это или мало? Для профи - много, ему быстрее и выгоднее разместиться напрямую.

Для конечного клиента - выгодно, сео-компания возьмет с него намнооого больше за ту же работу.

Для SEO-компании - зависит от их бизнес-процессов, стратегически это выгоднее чем платить сразу всю сумму или сидеть на временных ссылках. Знаю не по наслышке про дырки в cash-flow, особенно для небольших и средних компаний :)

Наверное, я добавлю эту информацию сразу в FAQ

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#102

Вот, а в Факе написано про отсутствие скрытых платежей

Получается 100% накрутка от стоимости ссылки

Хорошо, что только попробовал

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#103

mBuk, ну вы еще с Сеопульт/Трастлинк сравните :) Там "накрутка" в вашем понимании 400%. Не скажу за другие агрегаторы, но суть у них та же.

Сожалею, что не можем сделать цены меньше, мы должны закладывать выплаты реферальных, потери на безнале и потенциальные риски при неоплатах + потери на удаление ссылок в случае неоплат.

К примеру, при полной оплате без рассрочки через ГГТоп комиссия составила бы всего 10% (15% от суммы платежа скидка за полную оплату, 10% самореферальные + около 10% экономии на безнале, итого из "45%" ГГТоп получил бы только 10).

Для постоянных клиентов мы планируем дополнительные бонусы и скидки по завершению выплат, к примеру ссылки в подарок, бесплатные аудиты и скидки на объем.

---------- Добавлено 14.08.2013 в 22:26 ----------

mBuk:
в Факе написано про отсутствие скрытых платежей

Речь об отсутствии комиссии на пополнение баланса, поправим эту фразу, чтобы не вводить в заблуждение.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#104
MiRaj:
Сожалею, что не можем сделать цены меньше, мы должны закладывать выплаты реферальных, потери на безнале и потенциальные риски при неоплатах

и много у вас оных? или это к слову? :)

---------- Добавлено 14.08.2013 в 23:27 ----------

MiRaj:
Для постоянных клиентов мы планируем дополнительные бонусы и скидки по завершению выплат, к примеру ссылки в подарок, бесплатные аудиты и скидки на объем.

когда вы это уже сделаете - я вот давно жду..

Мультур..
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#105
serjoo:
и много у вас оных? или это к слову?

Почти все пользователи - чьи-то рефы :) Сдается, что значительная часть - сами себе.

serjoo:
когда вы это уже сделаете - я вот давно жду..

Проект в паблике 2 недели, не уверен, что это "давно" :) Первые бонусы будут ровно через 6 месяцев для тех, кто завершит оплату первой партии ссылок.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#106
MiRaj:
GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассроч

а что куда вы снимаете? мое имхо что эта игла похлеще - разве нет? те же яйца только дороже - не так? :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#107
serjoo:
а что куда вы снимаете? мое имхо что эта игла похлеще - разве нет? те же яйца только дороже - не так?

Через 6 месяцев вы перестаете платить за купленные ссылки, они никуда не денутся после прекращения платежей. Именно это важно + возможность сразу закупить большой пакет ссылок по цене, сравнимой с ценами агрегаторов.

Мы даже попытались это на картинках объяснить:

http://gogettop.ru/promo/

Конечно, с прямой закупкой ссылок в ГГЛ/Миралинксе это не сравнится, но не у всех есть бюджет на полноценную закупку ссылок сразу, не у всех есть возможность разбираться в интерфейсах, фильтрах, заниматься подбором площадок, писать статьи и составлять тексты заданий.

ГГТоп - это инструмент автоматизации, он ориентирован на конечных клиентов и сео-компании, не устану повторять :)

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#108

MiRaj, а на мой последний вопрос ответите? Почему размещение 1 статья-1 ссылка дешевле, чем 1 статья-3 ссылки? А то и ТП игнорирует этот вопрос...

И еще

на дешевые ссылки получается чуть выше затраты - 121/222 = 0,55 идут собственно на размещение, т.е. 45% от пополнений идет в кассу ГГТопа
, то зачем вы раньше указывали что
итого для конечного пользователя или агентства наценка составит 10-20%
, вводя этим в большое заблуждение? Да и ТП ссылается на эти 10-20%. Хотя а самом деле получается далеко не так. И чем отличаются на дешевые ссылки от затрат на дорогие ссылки? Я так поняла затраты по вашим словам складываются из страховки, рефвыплат и безнал - все эти составляющие это процент от суммы, и в процентном же соотношении всегда остаются одними и теме же.
Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#109
GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

не удержался :) - снимите с героиновой :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#110

Да, нет

Я пользуюсь другой биржей, где все прозрачно

Где видно - почем ссылка, сколько биржа взяла и главная какая ссылка и у меня есть сутки как минимум для переноса ссылки вечной на более лучшую площадку...

И поставил тематическую площадку - размещают именно на тематической...

Все прозрачно и открыто...

---------- Добавлено 15.08.2013 в 04:47 ----------

И пусть там нет рассрочки

Но выгоднее взять кредит и купить ссылки в банке

В кредит в России под 30 - 40% годовых, у вас под 180% годовых!

А у нас вообще - за копейки:):)

---------- Добавлено 15.08.2013 в 04:51 ----------

И поверьте - если бы я знал про такую накрутку, пожалуй бы не обратился бы внимание на вашу биржу

Но цен закупки изначально не знаешь, веришь, что указано - наценка 10 -20% и нет Скрытых платежей

А теперь - получается 45% уже

А фактически?

---------- Добавлено 15.08.2013 в 04:57 ----------

Кстати, деньги списаны - а как увидеть сами ссылки? И купили ли вы их?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий