GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#121

BigS, вы все правильно пишете. Ключевая проблема в том, что Миралинкс и ГГЛ стали самыми эффективными инструментами продвижения именно потому что не поддались искушению сделать ссылки "на час". Один из самых важных критериев сохранения качества донора - это его умеренное использование. При продаже временных ссылок сайт засирается в мгновение ока, что сводит на нет любые попытки продвигаться такими инструментами.

Сейчас в ГГЛ и Миралинкс вебмастеру достаточно размещать 15-30 тематических обзоров или статей в месяц, чтобы иметь приличный заработок. В обычных биржах ссылок речь идет о 1000-10000 ссылок (меньше если это системы типа сейпа и значительно больше если это дойные коровы типа трастлинка), которые постоянно меняются, не привязаны к тематике и ссылаются черт знает на что. Как вы думаете, какой донор умрет раньше?

MGX2000, пока только создав новый проект или попросив ТП добавить в существующий запросы (не уверен, что это удастся, проще создать второй проект).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#122
MiRaj:
Ключевая проблема в том, что Миралинкс и ГГЛ стали самыми эффективными инструментами продвижения именно потому что не поддались искушению сделать ссылки "на час". Один из самых важных критериев сохранения качества донора - это его умеренное использование. При продаже временных ссылок сайт засирается в мгновение ока, что сводит на нет любые попытки продвигаться такими инструментами.

Сейчас в ГГЛ и Миралинкс вебмастеру достаточно размещать 15-30 тематических обзоров или статей в месяц, чтобы иметь приличный заработок. В обычных биржах ссылок речь идет о 1000-10000 ссылок (меньше если это системы типа сейпа и значительно больше если это дойные коровы типа трастлинка), которые постоянно меняются, не привязаны к тематике и ссылаются черт знает на что. Как вы думаете, какой донор умрет раньше?

Согласен.

Так если вебмастер частями в течении 6 месяцев получит всю сумму да ещё плюс процентов десять... может так?

Услуга в рассрочку востребована в таких случаях:

хочу покупать только постоянные ссылки, но

1. не хватает бюджета - в рассрочку я экономлю полгода (хорошо бы довести до 10-12 месяцев, возможность выбора срока 3-12 месяцев и т.д.)

2. клиент платит помесячно, в любой момент соскочит.

вот для второго случая Ваша схема меня не устраивает, так как со съёмом ссылок и сохранением честного имени возникают нюансы.

Выбор площадок оптимизатором или съём непонравившихся ссылок - неосуществим в принципе, так как принцип уплаты денег, которых вообще то ещё не поступало, оставляет незакрываемые возможности мошеничества.

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#123

Вопрос:

Есть ли механизм, заставляющий вебмастеров в обязательном порядке снимать или переделывать ссылки, купленные навсегда? (по просьбе клиента/системы)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#124
BigS:
Так если вебмастер частями в течении 6 месяцев получит всю сумму да ещё плюс процентов десять... может так?

Тогда, чтобы заработать такую же сумму, ему придется размещать в 6 раз больше ссылок :) И мы в 6 раз быстрее загадим доноров.

BigS:
Выбор площадок оптимизатором или съём непонравившихся ссылок - неосуществим в принципе, так как принцип уплаты денег, которых вообще то ещё не поступало, оставляет незакрываемые возможности мошеничества.

Абсолютно верно, мы обсуждаем возможность задачи широких фильтров для заказчика, не позволяющих с одной стороны слишком сильно ограничивать выборку, но предоставляющие адекватную подборку по тем критериям, которые кажутся важными клиенту.

BigS:
клиент платит помесячно, в любой момент соскочит.
вот для второго случая Ваша схема меня не устраивает, так как со съёмом ссылок и сохранением честного имени возникают нюансы.

100% понимаю эту проблему. С другой стороны, сейчас средний контракт на продвижение редко составляет менее 6 месяцев, за 2-3 месяца продвигать берутся или совсем маргиналы или те, кто работает только по НЧ запросам.

BigS:
Есть ли механизм, заставляющий вебмастеров в обязательном порядке снимать или переделывать ссылки, купленные навсегда? (по просьбе клиента/системы)

Есть механизм, позволяющий за денежку снять (впилен в ГГЛ, планируется в Миралинксе) или поменять (будет впилен в системы позже) ссылку. Но даже без дополнительной стимуляции вебмастера охотно снимают ссылки по просьбе заказчика - ведь это дает лишнюю возможность заработать :)

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#125

Спасибо вам за классно размещенную ссылку

Тема сайта - кредиты

А это просто бред

Выводы сделаны

Автор: Фрилансер Рубрики: Линия Сравнения
Самый старый способ защиты SQL-запросов от случайных несогласованных кавычек — это использование escape-значений, препятствующих тому, чтобы кавычки становились заключительными, заканчивающими строку. В стандартном языке SQL предусмотрено использование двух видов кавычек, один из которых является литеральным:
Файл примера: SQL-Injection/anti/ohare-escape.sql
SELECT * FROM Projects WHERE project_name = ‘ O»Hare’
Большинство марок СУБД поддерживает обратную наклонную черту в качестве escape-значения, так же как в большинстве других языков программирования.
Для переоснащения баз и систем, покупки программ можно взять Кредит в курске.
Файл примера: SQL-Injection/anti/ohare-escape.sql
SELECT * FROM Projects WHERE project_name = ’0\’Яаге’
Идея состоит в том, что вы преобразуете данные, прежде чем интерполировать их в строки SQL. Большинство интерфейсов SQL-программирования обеспечивает функцию удобства. Например, в PHP-расширении PDO используйте функцию quote (), чтобы разграничить строку и символы кавычек и тем самым избежать любых литеральных кавычек в пределах строки.
Файл примера: SQL-Injection/anti/ohare-escape.php
$project_name = $pdo->quote($_REQUEST["name"]);
$sql = «SELECT * FROM Projects WHERE project_name = $project_ name»;
Данный метод может уменьшить риск инъекции SQL-кода, появляющийся из-за несогласованных кавычек с динамическим контентом. Но он не работает так же хорошо для бесстрочного контента.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#126

mBuk, косяки встречаются. Иногда ошибается наш подборщик, чаще косячат вебмастера. Такие случаи отправляются в арбитраж, в любом случае заказчику в ГГЛ мы или заменяем ссылку или покупаем за свой счет другую (без рассрочки, без допоплаты).

Увы, тут не сапа, просто так снять или отказаться от размещения в ГГЛ/Мирке не получается, все через арбитраж :(

---------- Добавлено 17.08.2013 в 18:00 ----------

Кстати, в приоритетном плане у нас премодерация купленных ссылок - уже на следующей неделе прежде чем показывать клиентам купленные ссылки модераторы ГГТопа будут вручную проверять размещение и в случае проблем - отправлять на доработку или в арбитраж.

Так что такие косяки планируем искоренить на 100%.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#127

Я так скажу – я спец в сео. Я финансист. Пишу статьи и только на тему финансов. Пользуюсь разными биржами автоматами. Свои небольшие знания черпаю с форумов.

Поэтому биржа такая меня привлекла. Но…

Вот все .. подтолкнуло меня больше читать про ссылки, про так как выбирать доноров

Но даже раньше бы подобные ссылки мне бы не понравились

Вы говорите , что ваша наценка то 10% то 45% - хорошо – но где качество и удобство

В это же время я открыл для себя новую др. биржу – там же все есть, пусть без рассрочки, но все прозрачно и главное, разместили ссылку на тематическом, но «нехорошом» сайте – там видно было, что его восстановили из архива, нажал кнопочку – сайт в черном списке, на другой день – ссылки на другом красивом сайте.

Нажал другую кнопку – вот цена за ссылку, вот наценка система, вот я заплатил. Посмотрел в другие сервисы, которые на этом форуме рекомендуют и вправду сайт получше.

А вот цифры - качество ссылок, весьма помогает, я просто нажимаю кнопки – красные пропадают, появляются зеленые.

Рекомендовали цены мне до 6, поставил до 20 за ссылку.

Радуюсь

По ценам – ваши ссылки и хаммера – за два года одинаковы.

Чем не рассрочка - у меня в др. бирже бюджет 500 рублей за 45 ссылок?

У вас те же ссылки будет тоже два года.

Вы же делали для таких как я – не профи…

Но потом заговорили, что это для суперпрофи с большими бюджетами?

Сеопультом и руками не пользуюсь

Я пишу статьи только то как хобби

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#128

mBuk, я уже ответил выше, что мы примем меры по недопущению подобных проблем в дальнейшем.

Сервис сейчас в бета-версии, косяки возможны, но мы их очень оперативно правим.

Про наценку мы подробно описали в FAQе: http://gogettop.ru/faq#17

15-25% + 10% на рефов и около 12% заложено на безналичные потери.

Для пользователя самореферала итоговая наценка - около 30%

Для пользователя самореферала, платящего по безналу - около 20%

Что касается сравнения с другими сервисами - я воздержусь от негативных высказываний, о конкурентах всегда или хорошо или никак. Каждый сам выбирает инструменты для продвижения.

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#129
MiRaj:
Тогда, чтобы заработать такую же сумму, ему придется размещать в 6 раз больше ссылок :) И мы в 6 раз быстрее загадим доноров.

не совсем так...

Деньги вебмастер получит все (+бонус) но в рассрочку. Будет подождать только на стартовом этапе, потом это будет незаметно для вебмастера за счёт потока отложенных платежей.

В случае отказа платить и замещения старых ссылок новыми донор будет загажен внезависимости от схем оплаты.

MiRaj:

100% понимаю эту проблему. С другой стороны, сейчас средний контракт на продвижение редко составляет менее 6 месяцев, за 2-3 месяца продвигать берутся или совсем маргиналы или те, кто работает только по НЧ запросам.

Наше агенство конечно не очень крутое, но неужели кому-то кроме нас клиент деньги платит сразу за пол года? Обычно клиент платит раз в месяц и принимает решение об оплате после предоставленного отчёта за предыдущий период.

MiRaj:

Есть механизм, позволяющий за денежку снять (впилен в ГГЛ, планируется в Миралинксе) или поменять (будет впилен в системы позже) ссылку. Но даже без дополнительной стимуляции вебмастера охотно снимают ссылки по просьбе заказчика - ведь это дает лишнюю возможность заработать :)

1. Вебмастер вставляет/убирает ссылку/статью за деньги, которые он обозначил в цене для размещения навсегда. Совершенно не обязательно, что ему захочется писать новую заметку или размещать новую статью за 1/6 от обозначенной суммы.

2. При замещении ссылки в ГГЛ - по сути происходит своего рода "мигание" . В миралинксе вообще непонятно - должна же быть новая статья - как объяснить вебмастеру, что нужно убрать старую статью или ссылку в ней и разместить новую статью с ссылкой, только денег будет Вам за это совсем чуть-чуть?

Хотел бы отметить, мне самому очень нужен сервис с рассрочкой, пользуюсь уже давно аналогичным у ваших конкурентов (но у них проблема доноров).

К сожалению в вашей идеи вижу пока много дыр :(

Хотя, идея положить в карман все деньги, которые уже пришли от клиента, переставшего платить через пару месяцев, очень заманчива для вас...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#130
BigS:
Деньги вебмастер получит все (+бонус) но в рассрочку. Будет подождать только на стартовом этапе, потом это будет незаметно для вебмастера за счёт потока отложенных платежей.

Возможно, мы начнем движение в этом направлении через несколько месяцев.

BigS:
Наше агенство конечно не очень крутое, но неужели кому-то кроме нас клиент деньги платит сразу за пол года? Обычно клиент платит раз в месяц и принимает решение об оплате после предоставленного отчёта за предыдущий период.

Платят обычно всем авансом за месяц :)

Но результатов обычно ждут минимум через 3-4 месяца, а стандартный срок сверки ожидаемого с действительным - 6 месяцев и более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий