GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#71
Asiania:
не соответствует действительности. В моем случае получилось превышение на 200%

А Вы не забыли учесть комиссию биржи, страховку, стоимость написания контента?

При пополнении аккаунта в GoGetTop с Вас не удержали ни копейки в пользу системы. При этом GoGetTop берет на себя все эти расходы, делает всю работу по подбору площадок и мониторингу наличия ссылок, да еще и дает возможность оплачивать все в рассрочку. Вы очень странно округляете в большую сторону, раздувая из своих элементарных арифметических ошибок ауру какого-то вселенского зла в лице GoGetTop`а :)

Уже неоднократно на форумах заявлялось, что да, действительно, оптимизаторам-профессионалам с одним-тремя проектами и полноценными ссылочными бюджетами будет лучше напрямую пользоваться GGL и ML. GoGetTop - это инструмент, который убивает двух зайцев: снимает головную боль по подбору площадок и всяким написаниям статей, плюс рассрочка платежа, позволяющая сразу получить ссылки, а платить за них аж в течение полугода.

---------- Добавлено 13.08.2013 в 18:01 ----------

mBuk:
Оказалось, что куплено ровно ссылок на месячный платеж - а не на весь бюджет за шесть месяцев
То есть НикакоЙ рассрочки нет
А почему же тогда согласно статистики проекта - потрачено денег, равное месячному платежу?

GoGetTop сразу(!) размещает ссылки на весь ссылочный бюджет проекта. А оплата идет в рассрочку в течение 6 месяцев. Скорее всего, просто не обратили внимание на то, что стоимости ссылок для удобства пользователей указаны в виде (рублей в месяц), а не (рублей всего). То есть при суммарном бюджете проекта в 6000 рублей ссылки будут размещены сразу на весь бюджет, а оплачивать нужно будет по 1000 в месяц.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#72

А может сделать поинформативнее вашу справку?

EvilPain
На сайте с 11.10.2010
Offline
102
#73
drac:

GoGetTop сразу(!) размещает ссылки на весь ссылочный бюджет проекта. А оплата идет в рассрочку в течение 6 месяцев. Скорее всего, просто не обратили внимание на то, что стоимости ссылок для удобства пользователей указаны в виде (рублей в месяц), а не (рублей всего). То есть при суммарном бюджете проекта в 6000 рублей ссылки будут размещены сразу на весь бюджет, а оплачивать нужно будет по 1000 в месяц.

Вот, например, добавил 1 запрос на 900 руб. (это за все 6 месяцев). Куплено 2 ссылки на 150 рублей. То есть за эти две ссылки, каждый месяц, я буду платить 150 руб. в течение 6 месяцев? Или я что-то не понял?

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#74

EvilPain, вот и я о том же.

Как понимаю, в ваше случае - две ссылки по 450 рублей которые

EvilPain
На сайте с 11.10.2010
Offline
102
#75
mBuk:
Как понимаю, в ваше случае - две ссылки по 450 рублей которые

Но фишка в том, что одна ссылка в миралинкс стоит 140 руб., а вторая 128 руб.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#76
EvilPain:
Но фишка в том, что одна ссылка в миралинкс стоит 140 руб., а вторая 128 руб.

Вот это многих и беспокоит

Для нас лучше было бы добавление двух функций - подбор площадок для размещения и в зависимости от площадок границы стоимости

Что-то говорит мне, что даже без наличия всего бюджета, рациональнее самому покупать

Хотя в другом сервисе - купили автоматом ссылку на тематическом ресурсе (есть такая опция), не понравился донор - в черный список, купили на другом

Покупаемые автоматом ссылки проверяю каждый день

И все довольны - вижу наценка сколько до копеек

Чем таинственнее процесс - тем загадочнее?

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#77
drac:
А Вы не забыли учесть комиссию биржи, страховку, стоимость написания контента?
При пополнении аккаунта в GoGetTop с Вас не удержали ни копейки в пользу системы. При этом GoGetTop берет на себя все эти расходы, делает всю работу по подбору площадок и мониторингу наличия ссылок, да еще и дает возможность оплачивать все в рассрочку. Вы очень странно округляете в большую сторону, раздувая из своих элементарных арифметических ошибок ауру какого-то вселенского зла в лице GoGetTop`а :)

Мои "элементарные арифметические ошибки" полностью подтвердили в ТП системы, да и с математикой и логикой я дружу. Поэтому с вычислениями все нормально. И написание контента я учитываю - в моих расчетах это указано. И про комиссию, страховку я тоже не забываю, ибо сразу указала, что рассчитывала на утверждение Михаила, что превышение над обычным размещением 10-20%. А вот на превышение в 200% не рассчитывала, что и указала.

Ну и собственно мне интересно - что с вашей точки зрения не так в моих расчетах?

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
EvilPain
На сайте с 11.10.2010
Offline
102
#78
Asiania:
Мои "элементарные арифметические ошибки" полностью подтвердили в ТП системы, да и с математикой и логикой я дружу. Поэтому с вычислениями все нормально. И написание контента я учитываю - в моих расчетах это указано. И про комиссию, страховку я тоже не забываю, ибо сразу указала, что рассчитывала на утверждение Михаила, что превышение над обычным размещением 10-20%. А вот на превышение в 200% не рассчитывала, что и указала.

Ну и собственно мне интересно - что с вашей точки зрения не так в моих расчетах?

Может просто разработчики нолик лишний поставили не туда =)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#79

Asiania, пишу с телефона, полноценный ответ смогу дать вам ближе к вечеру.

Насколько я понимаю, вы начали тестирования одним из первых и все ссылки были куплены на миралинксе, где себестоимость максимальная, тк требуется написание контента, оплата корректора.

Тем не менее, наценки в 200% физически быть не может - при покупке ссылок в мирке через ггтоп стоимость чуть выше цены размещения в Беззаботном, при этом оплата идет в рассрочку.

Я попрошу технарей разобраться и при необходимости докупить вам ссылок за счет проекта (на ваших расходах это не скажется).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#80
Обращаем внимание, что никаких скрытых платежей и дополнительных комиссий мы не берем

Кстати, это указано в ФаКе

но тогда нужна информация о стоимости ссылки и величине комиссии

И ссылку на доннора

Ссылку на донора я пока не имею, только стоимость ссылки в месяц

Но это ваша цена

Честнее и прозрачнее (я это уже видел подобное)

статистика, когда пользователь видит информацию о полной стоимости всей ссылки на доноре (стоимость закупки), с ссылка на сайт размещения, величину комиссии системы и итговую стоимость в месяц для пользователя и за шесть месяцев

И тогда многих вопросов у 99% пользователей не возникнет

А если добавить размещение на тематических площадках - вообще изумительно будет

---------- Добавлено 13.08.2013 в 18:45 ----------

MiRaj:


По сути ггтоп выполняет роль банка, позволяя купить машину в рассрочку и платить столько же, сколько вы привыкли платить за такси.

Но пользовать бирж и так деньги не получает сразу за размещение, они же замораживаются, и по истечении трех месяцев доступны к снятию, кроме того ссылки страхуются и правилами система можно менять урлы и ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий