WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#961
SeVlad:
Fansmorgan, я к тому, что если хочешь решить свою проблему - действуй по инструкции.
В данном случае - вначале в тикетницу и только потом, если не решилась\не так - пиши на форумы. А в личку на чужом форума писать вообще нужно только если не можешь до тикитницы добраться. Как бэ никто не обязан читать личку. В отличии от тикетов.

Ну допустим я такого не говорил. Да и в конце-концов надо ж как-то отдавать себе отчет чего можно ждать от хостинга за 22 руб. :) Где им набрать специалистов в тикетицу при таких-то копейках? Хорошо уже что есть шаблоны ответов. Это помогает 90% юзерам. Остальных 10 они должны передавать в более компетентные руки.
А саппорт это вообще самое неблагодарное занятие. :)

Да, это всё понятно, но то, что было раньше и то, что сейчас с WhiteSuite это две огромные разницы ! по саппорту так вообще ...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#962
Fansmorgan:
Да, это всё понятно, но то, что было раньше и то, что сейчас с WhiteSuite это две огромные разницы ! по саппорту так вообще ...

А ведь им предлагали сменить название и начать новый топик. Это было бы честнее.

Ну ничего. Топик скоро достигнет 100 страниц. Посмотрим что будет :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#963
SeVlad:
А ведь им предлагали сменить название и начать новый топик. Это было бы честнее.

Ну ничего. Топик скоро достигнет 100 страниц. Посмотрим что будет :)

Честнее то честнее, но тогда не было бы возможности воспользоваться хорошими отзывами о саппорте ! А тут как бы старый, добрый WhiteSuite ... мол всё по прежнему 😂

По поводу что ожидать от сапорта у хостинга за 22 рубля - ну у прежнего хозяина видимо была возможность держать квалифицированную поддержку ! так что вопрос спорный ... :)

C
На сайте с 05.08.2013
Offline
4
#964

Держу у них для тестов один сайт на allhosting - та же проблема. + Провалы производительности непредсказуемые + если сайт малопосещаемый, то периодически страници открываются до 40 секунд (1 страница, потом норм). Видимо в такие моменты и шлет мне яндекс метрика свои сообщения ....

Так что проблема эта, похоже для них характерная.

А по поводу поддержки - очень бестолковая у них поддержка, если вопрос нестандартный...

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#965
Uman, яндекс метрика в последнее время шлет много фальшивых уведомлений о недоступности.

Метрика для меня не показатель. В основном ошибки шлёт панель AdSense:

Ошибки сканирования
Как только причина ошибки будет устранена, наша система сможет анализировать содержание вашего сайта для подбора более релевантных объявлений, что в перспективе позволит вам увеличить свой доход. Устранить ошибки сканирования.

И знаете, такое происходит уже чуть ли ни каждый день. Как это отражается на поисковой выдаче Google, могу только догадываться. Как мне кажется, Google терпел месяц, теперь просто понизил меня в выдаче, но это чисто мои субъективные наблюдения и догадки.

В целом, работой хотсинга доволен, но если эту проблему не решат, придётся ломать себя полностью и думать что делать дальше :)

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#966

Конкретно с сервером где размещены клиенты WhiteSuite есть действительно иногда проблемы в быстротой отклика. Причина - когда это переносили в августе, не было времени собирать хороший конфиг, важно было прежде всего запустить работу.

Миграция на "хороший" конфиг запланирована и будет выполнена в течение октября.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#967

Скажите, а какой срок реагирования на запрос нынешняя администрация считает нормальным?

Тикет 53777 висит без ответа вот уже почти 12 часов, хотя там все обсуждено, решение принято и осталось только внести соответствующие изменения.

M
На сайте с 13.08.2013
Offline
2
#968

Продлил несколько дней назад домен и пытаюсь сейчас изменить зону:

Домен не найден, или Вы не являетесь его владельцем..

Проверяю whois:

Доменное имя свободно! Вы можете его зарегистрировать.

Зашибись!

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#969
m0nty:
Продлил несколько дней назад домен и пытаюсь сейчас изменить зону:
Домен не найден, или Вы не являетесь его владельцем..

Проверяю whois:
Доменное имя свободно! Вы можете его зарегистрировать.

Зашибись!

Ну всё не так плохо.

Вы бы вряд ли обрадовались, если домен был зарегистрирован кем-то другим :)

Лог в помощь!
M
На сайте с 13.08.2013
Offline
2
#970

Да, одни плюсы ... например - можно без проблем поменять регистратора (whitesuite поднял цены по всем зонам, как я понял) на более дешевого, а минус только один - впустую потраченные деньги. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий